2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Алекс
21 авг 2017 в 08:57

..опять леворульноеневедро во всем виновато... скорее всего всего какой то застрявший дяденька из 90-х! любят они эти по их мнению "неведра" X5, X3, Гелендвагены, которые порой по комплектации проще деревянней Тойоты Короллы Спасио! по сути тот же Рено Логан, только объем больше.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 авг 2017 в 08:57

..опять леворульноеневедро во всем виновато... скорее всего всего какой то застрявший дяденька из 90-х! любят они эти по их мнению "неведра" X5, X3, Гелендвагены, которые порой по комплектации проще деревянней Тойоты Короллы Спасио! по сути тот же Рено Логан, только объем больше.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 09:02

на красный ехали и будут ехать, ибо страховые агенства живут на таких, у кого глаза для декора впаяны в голову...

Фото пользователя
21 авг 2017 в 09:16

в данной ситуации радует, что виновнику аварии на Бэхе попадает на некислую сумму по ремонту. Авось пока накопит - научится цвета различать, а там и до включения поворотников рукой подать

ОТВЕТИТЬ
Шофер
21 авг 2017 в 09:16

Когда вижу водителей БМВ Х5 и "Субароводов", то сразу готовлюсь к тому, что они могут вытворить всё что угодно, ибо неадекваты. Будьте бдительны.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 09:18

чёт бмв пошли массово в дтп отмечаться. То на ордынской трассе возле 8 Марта седан, тут вот недоджип.

Это ж-ж-ж-ж не спроста... (с)

Фото пользователя
21 авг 2017 в 09:19

что то подробностей особо то и нет. БМВ пьяный был, плохо стало или что еще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 09:30

просто у дяденьки наверное было плохое ну очень настроение ! вот и протаранил девчячью машинку.
тётеньки ему жизнь отравляют , вот он обратку и кинул ! самоутвердился

ОТВЕТИТЬ
Правда
21 авг 2017 в 09:43

На леворульном автохламе бнв отказали тормоза, вот ипричина, инфа 100%. А все потому что не следят за ними, юзают "ездуны" у которых денег на содержание нет или пацаны с района, вчера еще на "чепырке" катались следующая ступень мнв или мерсендец. Короче, где закон, о запрете левого руля, от же опасен и ненадежен.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 12:03

Лишить пожизненно прав, пусть пешком ходит.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 12:13

Опять левша!!!!Ну сколько можно.На красный проехал-штраф-200000.Вот и дорого новые и метро.Ау депутаты-вот вам деньги на все.И запретить левый руль,а то гоняют одни недалекие неадекваты

Фото пользователя
21 авг 2017 в 13:20

Опять пьяный поди?

21 авг 2017 в 13:21

Ну мы же понимаем что исключительно умные люди могут заработать на х5 и ездить на красный свет)

Фото пользователя
21 авг 2017 в 14:41

навезли сво прулехлам не дают господам на немцах проехать.

Александр
21 авг 2017 в 18:24

Х 5 и Субару других Авто нет, сегодня на выборной Газель бортовая через сплошную по встречке проехав на красный чудом пешеходов не задовил

21 авг 2017 в 22:29

Х5, Х6... Ауди... Мурзики.... не понимаю одного..... если вы купили такую повозку (у самого такая ) почему так ездить начинаем???? вот ей-богу... куплю десятку или девятку (или японца ) и буду бить!!!!!!!! (сам такого не вижу-НО ВОЗМУЩЕН!!!)

22 авг 2017 в 02:20

марка авто еще не показатель достатка :)) пишите тогда год выпуска, комплектацию, обьем, ....:)) а то БМВ! СУБАРУ....

Загрузка...