13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Незнакомка
20 авг 2017 в 23:16

В этой стране кругом такие высокие ступеньки и поребрики, что любой человек может травму получить

Пенсионерка
20 авг 2017 в 23:17

Надо выяснять причину почему мужчина упал.

Пенсионерка
20 авг 2017 в 23:18

После такого падения можно остаться инвалидом. А это страшнее всего в этой стране

20 авг 2017 в 23:22

и это ещё зима не началась ! представляю что на этой лестнице будет зимой твориться , сколько народу попадает !

20 авг 2017 в 23:25

К чему вопрос про алкоголь? Он что за рулем был или на рабочем месте? А если и выпивал , то мед помощь как то по другому оказывается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 23:31

Ведь с детства учат что под ноги смотреть надо!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 23:37

Его и сделают виноватым т.к. выпимши был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 23:47

спасибо, что есть у нас ещё такие люди, которые мимо не проедут и помогут

Геннадий
21 авг 2017 в 00:05

что новостей больше нет?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
21 авг 2017 в 00:06

Большинство лестниц Новосибирска находится в плачевном состоянии. Ступени разной высоты, часто под немыслимым углом, "обгрызенные" края, торчащая арматура, шатающиеся плиты, отсутствие перил... Удивительно как люди не падают с них пачками.

ОТВЕТИТЬ

Точно тросточка была? Или всё-таки бейсбольная бита?

пень
21 авг 2017 в 00:12

Только ощущение что его перед этим хорошо побили или сбили. Хотя, какой криминал, о чем я?

21 авг 2017 в 00:19

"Прибывшие врачи «скорой» спросили мужчину, выпивал ли он сегодня" если бы сказал что выпивал, то скорая помощь бы уехала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 00:49

Правильный,человечный поступок👍
Сам минувшей осенью с подъёма на Димитровский мост тётку с дороги оттащил.В правом ряду лежало что-то,ближе к тротуару,проезжая опознал homo sapiens,внешне.В общем дышит,пара пощёчин и снег взбодрили загулявшую.

Дед кузчмитч
21 авг 2017 в 04:40

В суд надо на мэрию, в новосибирске ''все для людей''

garri
21 авг 2017 в 07:05

Мужичку безусловно выздоровления, однако почему-то вспомнился анекдот про две бутылки водки и не свежую ириску :)

Фото пользователя
21 авг 2017 в 07:06

"выпил ещё утром"....а потом пошёл за добавкой....

Фото пользователя
21 авг 2017 в 07:46

Если бы не выпил, то мог бы отсудить у города миллионы долларов. Шучу.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 07:57

Спасибо Вам добрые люди, что вы просто есть. Сейчас мало сочуствующих. Ведь вы помогли, а возможно спасли чьего-то папу, брата, деда...

777
21 авг 2017 в 08:26

НГС, браво!!!! Супер новость!!!

Фото пользователя
21 авг 2017 в 08:30

"Доступная среда" во всей красе.

Фото пользователя
21 авг 2017 в 08:40

А если бы за рулем был очередной пацанчик,несшийся на БМW,увидел бы он упавшего человека и обратил бы вообще внимание,"что там лежит"-при таком раскладе было бы все гораздо трагичнее..Мужчине повезло,что попал в поле зрения адекватного водителя и неравнодушного человека.Выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
tadam
21 авг 2017 в 09:07

выпивать по утрам немного водки - стало нормальным? я бы всех кто так делает изолировал от общества, сразу в вытрезвитель или лтп. но государство упразднило эти институты.. куда алкашей сейчас увозят? неужели в больницы к нормальным людям? зачем?

21 авг 2017 в 09:20

Нормально.. с утра выпил - весь день свободен)) Да пьяный он был, конечно. А из головы доже при небольших ранах кровь хлещет. Вот историю раздули- то..

ОТВЕТИТЬ
батя
21 авг 2017 в 09:52

я целый пролет с 3 этажа в администрации пролетел, без крови, но с синяками,
весь этаж сбежался, а скорую не вызвали............

фиалка
21 авг 2017 в 11:10

Лестница там очень крутая.Если опаздываешь на транспорт,можно свалится и под транспорт.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 15:00

Может микроинсульт даже быть, поэтому упал. Что сразу акцент на "выпил" делать.

21 авг 2017 в 20:19

Люди добрые!!! всем спасибо!!! вы спасли нашего деда, мужа, отца !!! это настоящий полковник авиации. 80 лет ему. добрейшей души человек! спасибо всем от сердца кто помогал!

Загрузка...