NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На улице Красный Факел появился столб едкого дыма

На улице Красный Факел появился столб едкого дыма

В Первомайском районе Новосибирска загорелась баня — спасатели около часа тушили пожар

В Первомайском районе сгорела баня — хозяин постройки получил ожоги и царапины, но отказался ехать в больницу

Вечером 20 августа в частном секторе Первомайского района Новосибирска загорелась деревянная постройка — на запах едкого дыма собрались соседи.

Пожар произошёл возле дома по улице Красный Факел, 38. «Около 18 часов вечера загорелась баня у соседей, она сделана из бруса и обшита чем-то, мы вышли посмотреть, что это за едкий запах. В итоге выгорела баня, помимо этого, оплавилась крыша жилого дома, стоящего рядом», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидец пожара Александр Жуков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по НСО, сообщение о пожаре поступило в 18:10, спустя пару минут спасатели были на месте — на тушение выехало 2 автоцистерны и 6 пожарных. Полностью огонь удалось потушить только в 19:23. «Около 10 минут понадобилось на локализацию пожара, потом спасатели занимались разбором и проливкой конструкции», — рассказали в пресс-службе.

В результате пожара пострадал хозяин дома — он порезал голову и получил ожоги, не представляющие угрозу жизни. Мужчина отказался от госпитализации.

Пару дней назад в Новосибирске выгорела другая баня — поздно ночью 16 августа во дворе в Железнодорожном районе Новосибирска сгорела сауна «Абба». Как рассказали НГС очевидцы, посетители сауны выскочили из горящего здания полуголыми.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Мария Шевлягина 
Фото vk.com/incident_nsk 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления