Всё бы ничего, но когда мода на татуировки пройдет - тряпочкой, смоченной в спирте, эти рисунки с кожи не сотрешь. А так да ходишь по городу, как белый Следопыт по резервации племени Навахо))
Татуировка - признак безвкусицы и провинциальности. а уж какие тату делают новосибирцы - плакать хочется. Особенно когда они пытаются придумать, что же эта тату означает.
Татухи лучше всего делать в старости, когда уже больше никаких изменений не предвидится в жизни. В юности невыгодно: человек может неожиданно или постепенно поумнеть, а татуху-то уже никуда не денешь.
Это просто массовый ДЕБИЛИЗМ!!! На людей с татуировками летом посмотришь и просто противно становится.Где вы красоту увидели?Гадость на теле да и только.
Хоть заминусуйте, но я так считаю.
вот что же должно быть у человека в его голове, что татуировка на ЧУЖОМ теле провоцирует столько негатива?у вас за каждую татуировку словно с зарплаты деньги снимают
Хочу себе тату на всю спину. Огромное такое зеркало, а в нём - кучку каловых масс. И подпись - "Зеркало, которое показывает только правду". Где такую можно набить?
Народ. Вот вы ересь несете. Кому, что нравится, тот то и делает. Можно подумать люди с тату приходят к вам домой и мешают вам смотреть ваши сериалы, или чем вы там еще "суперважным" занимаетесь. Не нравится - не смотрите/не делайте/ не любите. Про то, что не брать на работу с тату - это вообще ультрамысль, вы еще в думу с закпроетом обратитесь, там то вас наверняка поддержат.
Совсем юные головокружительно красивые девочки - вот на ком татухи навевают настоящую смертную тоску: так жаль убитой красоты. Плачевно. Зато когда убивать нечего, тогда даже как-то весело: хуже всё равно не будет типа.
Всё бы ничего, но когда мода на татуировки пройдет - тряпочкой, смоченной в спирте, эти рисунки с кожи не сотрешь. А так да ходишь по городу, как белый Следопыт по резервации племени Навахо))
мама я хочу татуировку !
неси ремень сейчас набъём !..
Уродство. Противно на девушках видеть разукрашенные руки и ноги
Дикари!
Скоро чистое тело станет редкостью.
Татуировка - признак безвкусицы и провинциальности. а уж какие тату делают новосибирцы - плакать хочется. Особенно когда они пытаются придумать, что же эта тату означает.
им неведомо что синий хуже чем не умытый...!
Татухи лучше всего делать в старости, когда уже больше никаких изменений не предвидится в жизни. В юности невыгодно: человек может неожиданно или постепенно поумнеть, а татуху-то уже никуда не денешь.
Ну правильно! Раб должен быть помечен !
Господи, когда НГС прекратит рекламу тату? Или пусть размещает ее в коммерческой рубрике
Какая активная пропаганда!
Нет ничего красивее чем натуральное чистое тело ,без тату!Считаю,что тату это неуважение к собственному телу!
Вот никогда не замутил бы с девушкой у которой татухи. Может конечно для кого-то это искусство. Но чёт не. Спасибо не надо
ладно мужики, но девушки с тату это вообще дурдом. хоть заминусуйте.
Это просто массовый ДЕБИЛИЗМ!!! На людей с татуировками летом посмотришь и просто противно становится.Где вы красоту увидели?Гадость на теле да и только.
Хоть заминусуйте, но я так считаю.
Флешмобы, монстрации, крестовые шествия, пирсинг, татуировки....
Даешь папуатизацию россиян!!!
Интересно, через сколько лет появятся салоны по сведению тату?
ну на хрена вообше портить кожу всякими татушками ?
пусть в Омске проведут такой фест.тату.
В Библии писано - не делай надрезов на теле своем. Короче все тату и наколки - от нечистого.
Я бы с татуировками на теле даже на работу не принимал. Противно смотреть на расписных, особенно на девушек.
Африка в городе.....
Лучше бы мужчины научились галстуки завязывать, а девушки шляпки с вуалью носить.
И, те и другие, вальс танцевать.
вот что же должно быть у человека в его голове, что татуировка на ЧУЖОМ теле провоцирует столько негатива?у вас за каждую татуировку словно с зарплаты деньги снимают
Всех людей с татуировками\наколками не брать на работу, тогда и за голову возьмутся, а то все им хи-хи, да ха-ха
Так они платные? Или только за билет заплатили?
эпидемия спида в городе а они иголками тыкают и не знают что на них рисуют
Хочу себе тату на всю спину. Огромное такое зеркало, а в нём - кучку каловых масс. И подпись - "Зеркало, которое показывает только правду". Где такую можно набить?
Вспоминается:
У ней следы проказы на руках,
У ней татуированные знаки...
Так и ассоциируются татуированные знаки со следами проказы.
падаю с комментариев
Народ. Вот вы ересь несете. Кому, что нравится, тот то и делает. Можно подумать люди с тату приходят к вам домой и мешают вам смотреть ваши сериалы, или чем вы там еще "суперважным" занимаетесь. Не нравится - не смотрите/не делайте/ не любите. Про то, что не брать на работу с тату - это вообще ультрамысль, вы еще в думу с закпроетом обратитесь, там то вас наверняка поддержат.
Совсем юные головокружительно красивые девочки - вот на ком татухи навевают настоящую смертную тоску: так жаль убитой красоты. Плачевно. Зато когда убивать нечего, тогда даже как-то весело: хуже всё равно не будет типа.
это зараза вколотая в кожу приносит болезни типа гепатита или еще чего похлещще
Нытики комментаторы! Нам, татуированным, ваше мнение очень важно!
И когда мне так уж тошно, хот на плаху
Пусть слова мои тебя не оскорбят
Я прошу, чтоб Леша расстегнул рубаху
И гляжу, гляжу часами на тебя
Какая прелесть...
Жаль денег сейчас нет. Я хочу себе еще пару-тройку татуировок.
Жаль что там же потом нельзя провести фестиваль по сведению нанесенных тату. Аппаратура дорогая + одним сеансом там не обойдешься )
ну наконец-то рядом с метро. на прошлые фесты не ездил, потому что их проводили в Тьмутаракани. а теперь схожу
Нанесение татуировок это как посещение "праздников красок".