Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Больше 1000 новосибирцев собрались в ДКЖ посмотреть на людей в страшных и смешных костюмах
Больше 1000 новосибирцев собрались в ДКЖ посмотреть на людей в страшных и смешных костюмах

19 авг 2017 в 15:04

Мужчина в камуфляже патриот и православный активист,ищущий где бы чего запретить.

в камуфляже у нас куча народу ходит по городу - разве это косплей?

19 авг 2017 в 14:45

В Японии много чего родилось хорошего.

Сейчас в комментариях пойдёт жара.Местные завсегдатые снова будут поливать косплееров гадостями и будут посылать всех на завод.

19 авг 2017 в 15:36

Девочки бывают разные -
Чёрные, белые, красные.
Но всем одинаково хочется
На что-нибудь заморочиться.
ОМ.

19 авг 2017 в 15:37

900 рэ с участника и 1400 со зрителя? Фестиваль "ЗНАКИ" у Глобуса делает это бесплатно каждый год в июне

АННА
20 авг 2017 в 01:18

Люблю людей увлеченных, талантливых, умеющих, МОЛОДЦЫ!!!

777
20 авг 2017 в 01:16

Боже, какие молодцы ребятки, увлеченные, креативные, красивые!!! Вы крутые, удачи вам в жизни!!!

Франц
20 авг 2017 в 13:05

А где активисты наши любименькие,те что православные,это же чистой воды мракобесье,куда смотрит РПЦ!

19 авг 2017 в 15:38

Это прогресс. Безусловно эти лучше, чем те, которые не могут определиться, в какой туалет им идти. Так что прогресс. Так пойдет, что скоро многие дотянут до человеческого облика.

Пенсионерка
19 авг 2017 в 14:48

Лучше бы на завод пошли работать. В нашей молодости такого не было - на танцы ходили, на кружки. Но в трусах никто по центральным улицам не расхаживал.

19 авг 2017 в 14:51

Всё бы хорошо, но когда на голову водружают Рога... Хм, понимаю токма когда одеваются в костюм Викинга, а в костюмы Чертей мне не понятно. Считаю что это может принести несчастье (вхождение в образ демона) (имхо)
Пикачу кстати тоже Япронский Демон, хоть и наивный. Считаю что лучше избегать накладывать на себя Образ агрессивного существа. Считаю что Пикачу это предел , дальше нельзя. Можно повредить своей Ауре... (имхо)

19 авг 2017 в 15:41

Любовь даёт не только крылья ...

алекс
19 авг 2017 в 17:06

Египетская сила! Знал бы, сходил глянул. Может с какой нибудь Белоснежкой - дрружбу завел..

Обыватель
21 авг 2017 в 09:57

Откуда у людей столько времени, страна гибнет, а они все развлекаются, пора бы уже за голову взяться!

19 авг 2017 в 15:50

"Слабое знание анимэ не позволило определить, какого именно героя косплеит этот мужчина в камуфляже" - Орка на Донбассе?

Вопрос: что за 900 рублей получает обычный человек с хорошей ориентацией на фестивале анимэ по факту косплея его героев?

19 авг 2017 в 15:39

Рогами упираясь в небеса,
Сей муж уверен был в супруге
дивной.
Когда ж открылись у него глаза,
Подумал он : " Какой же я наивный !"

19 авг 2017 в 22:19

мероприятие классное, но дорого((( ну все таки не КомикКон же с приглашенными звездами....жаль что вот так.

19 авг 2017 в 15:25

Рога на голове - это конечно на любителя !
" Сие великолепие " многим в качестве подарка будет оскорблением !
а тут добровольно надеть , так сказать заранее себя запрограммировать на роганошение ...