Вообще если вдуматься то конечно это еще то... Это надо же с такой силой въехать в ПОПУТНУЮ машину что вытолкнуть её (а лексус не малолитражка) на встречку и всем самим чуть не угробиться. Скорость при столкновении была за 130?. Наверное четкий пацанчик который считает что ограничение "90" только для пенсионеров а не написано кровью.
дистанция - такого понятия 19-летний водитель ВАЗ-21083 не учил похоже ,
врезался в Лексус , прочная машина водитель выжил после лобового удара о МАН
вот если бы врезался в аналогичный ВАЗ-21083 или вазовскую классику , волгу , москвич-2141 и тому подобное и машины этих марок бы вынесло на встречный МАН, мог погибнуть водитель , который ехал себе спокойно пока ему сзади не прилетели эти ребята, тоесть ни в чём неповинный человек
Уши закладывает когда слышишь, что за рулем был человек 1997, 1998 г.р.
Это жесть, это дети. Времена изменились, в наше время 20 лет это взрослый был в полном смысле, сейчас 20 лет - ребенок. Нужно менять законы, права выдавать с 25 лет минимум....
Особенно "порадовала" фраза: "...он врезался в Lexus, который ехал в том же направлении. От удара иномарка выехала на встречную полосу..." и возникли вопросы - соблюдался ли скоростной режим или летели за сотку? исправен ли был автомобиль? Да и вообще, водитель ВАЗ`а знаком с ПДД или только слышал некоторые пункты?
И снова у меня ощущение, что люди без сознания живут. Вот я когда еду на мотоцикле, то всегда думаю, что щас пешеходы прыгнут под колеса, у встречного самосвала отвалится колесо. а из-под газели, которая меня обогнала, прилетит в голову камень. всегда соблюдаю ПДД, выбираю скорость которая на мой взгляд позволяет в случае чего справиться с управлением как можно лучше или затормозить.
Интересо, в ВАЗе с компанией юных горожан работал сабвуфер во время езды? Пацаны в своих "прокачанных" тачках врубают сабвуфер такой мощности, что его долбание лишает их чувства реальности. Думаю, многие такие "молодежные" аварии происходят не без влияния таких сабвуферов.
Четки пацанчики с четкими девахами на четкой девятине (ну в данном случае восьмёре) четко ехали четко соблюдая правила и скоростной режим. И что же тут могло пойти не так??? (сарказм)
Ну и где Вовчик1955?!
Что я ранее писал?! Ночь. Мокрая дорога. Ограниченная видимость. Молодой парень. Девочки. Резвая и очень резвая "девятка".
Вовчик1955?! В чем я был не прав?!
Не понятно какой парень 20 лет скончался!? Всего 4 человека ! Водитель 19 лет,две девочки и 40 летний парень! Откуда взялся 5!? На момент прибытия скорой я там был! Все живы были! Парень в 08 был зажат между рулем и сиденьем,так же в машине была одна девочка,возможно перелом ног,все разговаривали! Парень в Лексусе тоже живой в сознании! У Лексуса вся правая сторона смята! У 08 мотор в салоне и удар пришелся правой стороной! Лично со всеми разговаривал и откусывал провода от аккумулятора!
После отмены техосмотра на дорогах появилось множество автомобилей с неисправным рулевым управлением, тормозной системой и дисфункцией солнцезащитного козырька. Из-за таких транспортных средств возникают множественные заторы и дорожно-транспортные происшествия. Необходимо вернуть технический осмотр в ведение дорожной инспекции и ужесточить критерии осмотра, равно как ввести ежегодную медицинскую комиссию для водителей с обязательным тестом на психологическую уравновешенность и адекватность реакций.
Сочувствую пострадавшим. Очень жаль что НГС даже когда погиб человек печатает комментарии откровенных троллей пишущих дурость, то ли в погоне за лайками и соответсвенно за зарплатой , то ли реально за рулём автомобиля сроду не сидели , а тут решили проявить "знания" по технической части и расположению руля, видимо на симуляторе игре в интернете получили чумовой опыт ....Неприятно!
Куда делись ненавистники правого руля ? Почему они молчат о таких замечательных произведения инженерного искусства , с нереально высоким уровнем безопасности , как девятки ( которые выпускали до 2013 года под маркой 2114 ) и про Нивы ( 2121 , которые выпускают до сих пор ) ?
Сколько ещё должно людей погибнуть, прежде чем властям станет очевидна необходимость запрета эксплуатации таких старых, сломанных отечественных автомобилей, равно как автомобилей с правым расположением руля?
Всегда в таких ситуациях жалко водителя, который ехал чете ехал, а тут в него приехали...
Мужик на Лексусе, держись!
ПДД? Скоростной режим? Не, не слышал...
Особенно "порадовала" фраза: "...он врезался в Lexus, который ехал в том же направлении. От удара иномарка выехала на встречную полосу..." и возникли вопросы - соблюдался ли скоростной режим или летели за сотку? исправен ли был автомобиль? Да и вообще, водитель ВАЗ`а знаком с ПДД или только слышал некоторые пункты?
И снова у меня ощущение, что люди без сознания живут. Вот я когда еду на мотоцикле, то всегда думаю, что щас пешеходы прыгнут под колеса, у встречного самосвала отвалится колесо. а из-под газели, которая меня обогнала, прилетит в голову камень. всегда соблюдаю ПДД, выбираю скорость которая на мой взгляд позволяет в случае чего справиться с управлением как можно лучше или затормозить.
не поняла, ваз догнал лексус, какая скорость должна быть? полная машина, куда лететь, молодец, одного пассажира потеряли по прилету.
Поколение "Форсажей"(
Интересо, в ВАЗе с компанией юных горожан работал сабвуфер во время езды? Пацаны в своих "прокачанных" тачках врубают сабвуфер такой мощности, что его долбание лишает их чувства реальности. Думаю, многие такие "молодежные" аварии происходят не без влияния таких сабвуферов.
на "восьмерке" дальше садового общества вообще нельзя выезжать!
Четки пацанчики с четкими девахами на четкой девятине (ну в данном случае восьмёре) четко ехали четко соблюдая правила и скоростной режим. И что же тут могло пойти не так??? (сарказм)
Мало подробностей..Соболезнования родственникам погибшего парня..
Кто то низко летел в месте,где и по сухому ехать опасно,а уж во время дождя,да с колеей.(
Погибший был не пристёгнут 146%
Ну и где Вовчик1955?!
Что я ранее писал?! Ночь. Мокрая дорога. Ограниченная видимость. Молодой парень. Девочки. Резвая и очень резвая "девятка".
Вовчик1955?! В чем я был не прав?!
Не понятно какой парень 20 лет скончался!? Всего 4 человека ! Водитель 19 лет,две девочки и 40 летний парень! Откуда взялся 5!? На момент прибытия скорой я там был! Все живы были! Парень в 08 был зажат между рулем и сиденьем,так же в машине была одна девочка,возможно перелом ног,все разговаривали! Парень в Лексусе тоже живой в сознании! У Лексуса вся правая сторона смята! У 08 мотор в салоне и удар пришелся правой стороной! Лично со всеми разговаривал и откусывал провода от аккумулятора!
Видео вообще ни о чем.
На работу видимо торопились эти 19-22 летние молодые люди.
Каждый проезжает и надо посмотреть и поснимать. А потом пробки огромные из-за этих зевак.
какие исчерпывающие подробности... их можно с таким же успехом почитать на сайте гибдд
Да камера там на 60 км/час. Лексус перед ней скорее всего и оттормозился. А ВАЗ оттормозился в Лексус...
я вот может плохо прочитал? но не увидел что бы было написано кто виноват. то что он вьехал еще не значит что виноват он.
люди какие вы злые ,одного человека нет,один в коме еще двое в тяжелом состаянии ... а ,вы машины обсуждаете и всю остальную лабуду