19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Фото пользователя
18 авг 2017 в 15:26

а почему закуску там не взяли, огурчики например...

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 15:24

Алкоголь купили у тог же продавца из под прилавка?

ОТВЕТИТЬ
Вован
18 авг 2017 в 16:43

Нафига промежуточное звено - дёнер этот, сразу бы алкоголь отбирали в киоске.

ОТВЕТИТЬ
111
18 авг 2017 в 15:28

маски-шоу это совсем не то, корреспондент молодой, видимо...

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 15:32

Кто-то идет за догонкой в МФО, а кто-то грабить.
Шапки додумались надеть, а перчатки нет?

Фото пользователя
18 авг 2017 в 15:27

Такое ощущение, что кто то сверху стоит и снимает на камеру мобильника ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2017 в 15:37

ну хоть проспаться дали))

Ха-ха
18 авг 2017 в 15:27

Можно понять так- забрали деньги у продавца, у него же купили алкоголь.

Алексей
18 авг 2017 в 15:49

"25-летний мужчин нашёл у себя травматический пистолет." :-))) Это так в статье написано...

Фото пользователя
18 авг 2017 в 16:02

зато успели выпить

18 авг 2017 в 15:30

вывод: не ходи в шаурму по ночам, и не растолстеешь и целее будешь)

святогор мобильный
18 авг 2017 в 15:38

по две тыщи на брата.2000рэ ради нескольких лет свободы.....и все синька.

18 авг 2017 в 17:06

Пистолет в кармане нашёл? Или на тумбочке?

Фото пользователя
18 авг 2017 в 15:49

Кстати как удалось купит алкоголь в час ночи, у нас же запрет на продажу с 22.00? Дурацкий, конечно, запрет, но он есть, а пивнухи, киоски и до 3-4 работают.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2017 в 09:08

"25-летний мужчина нашёл у себя травматический пистолет" - решил прибраться и случайно нашёл?

Фото пользователя
18 авг 2017 в 15:31

угадай с 1 раза, какой берег?

ОТВЕТИТЬ
Моряк
18 авг 2017 в 15:31

No comments...

18 авг 2017 в 15:49

ГД нужно срочно запретить либо алкоголь, либо киоски с шавермой. Иначе этот разгул криминалитета никогда не закончится

ОТВЕТИТЬ
монгол
18 авг 2017 в 17:56

Прикольно!!! А, никто из коментаторов, не заметил - для чего - чёрная занавеска, точно, перекрывает зону работы кассира? Странно, если налоговая не ухватиться за " СВОБОДНУЮ ЧоРНУЮ КАССУ"!

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
18 авг 2017 в 19:08

А теперь этап Новосибирск-Магадан и новые слушатели "лагерного шансона" прибывают в зону! Романтика!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2017 в 15:57

Есть золотое правило защиты от нападений Грабителей: Просто необходимо освещать территорию Торгового заведения ярким светом. Необходимо установить Яркие дополнительные фонари освещающие Площадку где находится Павильон и Внешние камеры с высоким разрешением . Именно киоски и павильоны стоящие в Сумерках и подвергаются чаще нападениям Грабителей. Темнота всегда привлекает воров и грабителей. Возьмите к примеру Пивной магазин КЕГА на остановке Молодёжная на Богаткова. Там море света . Всё залито светом. Разумеется не каждый бесбашенный Грабитель попрёт туда где на камерах детально видны все подробности Тела грабителя. (имхо)

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
19 авг 2017 в 03:50

Что,это-шоу,"ежу понятно". Ага! И отпечатки сразу,и по ним с утреца уже задержали!!!

20 авг 2017 в 12:37

всегда интересовало: что движет людьми в таких ситуациях?
за 2000 руб. на человека - получить срок, и самое главное, это проработка плана налёта: "украл, выпил, в тюрьму"
"жентельмен удачи"
мозги у людей не работают? или по тюрьме скучают?

скорее всего никаких пальчиков никто не оставлял. эту легенду скормили журналисту
разбойников "сдал" кто-то из осведомителей.

феербах
19 авг 2017 в 13:40

это привет любителям легализации огнестрела. в случае такового подоьные кадры будут у себя находить не игрушку как сейчас а настоящий ствол