21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
18 авг 2017 в 14:04

Плановое отключение светофоров в пятницу во второй половине дня? В мэрии кто-нибудь умеет планировать? Почему это не сделать в выходные? Или в понедельник-вторник, на худой конец? Характеризует наших управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
18 авг 2017 в 14:06

А, ну теперь все понятно, это же пробка по плану.

Miha
18 авг 2017 в 14:16

Они там уже вторую неделю по утрам отключают
Задолбали

18 авг 2017 в 14:29

искусственно создают пробки,чтобы дать понять населению,на сколько нам необходим 4-й мост...

ОТВЕТИТЬ
ГВФ
18 авг 2017 в 14:46

Вооот! А вы говорите что 4й платный мост не нужен! А тут бы и пригодился.

зачем эти люди ?
18 авг 2017 в 14:52

ну скажите мне .почему НИКТО!!!не выполняет свою работу?дорогу подделали-РАЗМЕТКИ краской(НЕ КРОВЬЮ)не могут всё лето нарисовать???ямы залатают кое как -мусор не убирают?светофор откл.-регулировщиков нет,засыпят щебнем-стоит неделю,пока не раскидают колесами ,асфальт меняют там ,где ровно,РЕЛЬСЫ !!!хоть когда нибудь сравняют с дорогой???я не понимаю КТО там работает так отвратительно и безответственно???они не ездят?они не видят бардак и всю эту тупость?и это не окраина где то там....

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 15:01

я же говорю, что это саботаж какой-то. раскачивание.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 15:40

достали тупые пробки. Вчера вечером с бугринского на ватутина спускалась минут 40, 40 блин, где 5 минут езды. Ехала и думала, какой умник додумался сделать такие съезды, в никуда, забитые в пробки вечно улицы. Вау зато мост третий.

Дачник 230
18 авг 2017 в 15:49

За неуплату отключили, раз пердупердили, ДВА...
ПОЛУЧИТЕ! Конечно-Это планово! Привет Горлову, хоть и нормальный руководитель, но так ведь тоже низя.
Из Левосибирска уже 8 лет не выезжаю, так , иногда за хлебушком на фабричную...
На обьгэс кода еду, ну нету пробок-ажно противно.
Не понимаю, че делать в спальном районе Левосибирска(правый берег), там же все в грязи

18 авг 2017 в 15:56

Хорошая привычка в пятницу оставлять машину у метро, всё-таки.

Фото пользователя
18 авг 2017 в 16:06

сегодня день ГКЧП, все нормально

Бубльгум
18 авг 2017 в 16:11

Отличный план- половину города в пробки загнать!

18 авг 2017 в 16:15

ПЛАНОВО ОТКЛЮЧИЛИ????? И не поставили ни одного гаишника? Кому они врут? Беспредел какой-то.

владимир
18 авг 2017 в 17:48

Обычный дебилизм, уже много лет. Как только дождь, светофоры вырубаются. И не у кого ума не хватает загерметизировать корпуса этих паршивых светофоров

18 авг 2017 в 17:56

Директора этого спецуправления надо срочно отправить на пенсию...
А жителям подать в суд на них за моральный вред и страдания вызванные бесконечной пробкой...этак на милиардик в общещей сложности..

Фото пользователя
18 авг 2017 в 20:57

На Золотой Ниве днём сегодня регулировщик так отчаянно махал своим жезлом ,а свистел ну прям как соловей....

garri
18 авг 2017 в 22:16

Информация для НГС - в Новосибирске нет коммунального моста. Есть Октябрьский.

ОТВЕТИТЬ