24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
18 авг 2017 в 14:34

Совсем обалдели со своей улицей Ленина. Скоро снег ляжет, а у нас ярмарки бессмысленные устраивают. Других проблем то в городе нет! Можно и погулять ? Локоть АУУУ!!! Вещи уже собираешь?? А пора, нам такие мэры не нужны!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2017 в 14:34

Совсем обалдели со своей улицей Ленина. Скоро снег ляжет, а у нас ярмарки бессмысленные устраивают. Других проблем то в городе нет! Можно и погулять ? Локоть АУУУ!!! Вещи уже собираешь?? А пора, нам такие мэры не нужны!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2017 в 14:36

от этих "музыкантов" плакать хочется

Фото пользователя
18 авг 2017 в 14:40

У нас негде больше , только посреди дороги песни петь и ярмарки устраивать . Когда уже уволят того ,кто это разрешает делать ..

ОТВЕТИТЬ
Франц
18 авг 2017 в 14:42

Ну прошелся я по Ленина...Там купи,то купи...Такое чувство что если я зашел на нее то надо обязательно съесть блин и выпить кофе,я с такой радостью по рынку схожу

Чума
18 авг 2017 в 14:44

Шашки, шахматы... Перетягивание каната забыли, игры ручеек и испорченный телефон. Сдача норм ГТО. Самое клевое - метание гранаты, путь даже и учебной, но лучше боевой.

лена
18 авг 2017 в 14:45

да это очередной распил денег.
нгс! будьте добры, узнайте сколько стоит еженедельное перекрытие улицы из бюджета города.

Лурк
18 авг 2017 в 14:45

В этом ваше центре уже жить невозможно. Похоже там скоро цены на хаты рухнут :) А потом жители МЖК поменяются с ними местами и все будут счастливы.

18 авг 2017 в 14:47

Какой маразм. Власть пиарится за счёт горожан. Неправильное решение.

Михаил
18 авг 2017 в 14:47

Во всех европейских цивилизованных городах в центре есть такие пешеходные улицы, всё правильно задумано. Одобряю на все 100 %

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 авг 2017 в 14:53

Унылое зрелище! Умирающий центр города, которые заполонила приезжая нищета. Какие нормы гто, какие шахматы? Просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 авг 2017 в 14:54

реально надоели...
сплошная профанация, и создание "видимости работы"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2017 в 14:59

так умиляют гулятели, клоунов шапито не хватает и костюмированных балов, цыган с гитарами, лютней и волынок, а к 22 часам чтобы со спокойной ночи поздравил мэр, прочитав в мегафон речь!
В 8 утра опять речь мэра, а потом весь день взрывать петарды, орать песни и всю эту вакханалию транслировать онлайн.

ОТВЕТИТЬ
Хохол
18 авг 2017 в 15:08

Шо, опять?

qwerty
18 авг 2017 в 15:12

Каждая новость про пешеходную улицу Ленина сопровождается взрывом нытья автомобилистов: «как же нас ущемили, жить не можем без проезда по Ленина, до чего угодно докопаемся, но свое священное право кататься по Ленина отстаивать будем».

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 15:15

НУ понятно - улица ленина стал пешеходной по выходным!
Зачем каждые выходные писать?)
Пусть хоть на ушах ходют, больше народа на ней гулять не стало, там и так тротуар широченный.
Типо власти заинтересованы чем-то, люди должны видеть хоть какую-то работу властей!
Ладно, в статье указано что улица будет пешеходной до 5 утра понедельника.
То есть надо полагать, загулявшись до 3-х ночи, я смогу без проблем доехать до дома на ОТ?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 15:16

Все не определятся то-ли регги как на Карибах, то-ли чайные церемонии как на Фудзияме нам нужны

18 авг 2017 в 15:21

надо ещё навес над всей улицей сделать. А то с такой погодой какой смысл в пешеходной улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2017 в 15:35

Постройте метро на Родники, а потом перекрывайте улицу Ленина!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
18 авг 2017 в 15:51

местные жители могут зарабатывать на собственных туалетах и услугах (чай, кофе)

Татьяна
18 авг 2017 в 16:01

Меняю трешку на ГБШ на двушку по ул Ленина, кому невмоготу там уже жить Ну. а потом можно будет весь этот балаган запихнуть в Центральный парк

Фото пользователя
18 авг 2017 в 16:04

под противным моросящим дождиком

Lol26
18 авг 2017 в 16:05

Объясните кто нибудь. Я просто не понимаю, почему столько отписавшихся против перекрытия? Я понимаю, если бы вы там жили, или как то мешало по работе - но это только единицы людей. Остальным вопрос - вам не все равно ли? Хоть пусть там стреляют с танков. Приехали в центр погуляли, шумно, ушли чуть дальше.. Не нравится там, не езжайте туда.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
18 авг 2017 в 16:05

а может быть весь смысл в пешеходной улицы в том что бы она была просто ухоженной, безопасной и как следствие просто пешеходной. Ни надо никакого шапито там устраивать, убрать все ларьки, клоунов и прочий мусор.

Фото пользователя
18 авг 2017 в 16:12

ну перекройте вы уже Ленина окончательной и займитесь своими делами, ну что вы устроили "загоним железной рукой горожан в счастье по терешковски"

ОТВЕТИТЬ
spartakus
18 авг 2017 в 17:51

Терешкова и Локоть займитесь тротуаром на ул.Б.Хмельницкого(нечетная сторона ) уж лучше.От ост.Учительская и дальше в сторону стадиона "Сибирь", как после бомбежки.
Кстати глава администрации Калининского района
Герман Николаевич Шатула имеет наибольший доход среди глав районов Новосибирска -6,071 млн руб.

sshrt
18 авг 2017 в 18:27

Все эти бессмысленные и беспощадные планы напоминают сцену из "нетленки":
тов. Дынин: Здесь будут родители и гости
— А пусть они на земле сидят, предложила Валя. — Там тень и удобнее.
— Подумаем, — сказал Дынин. — Здесь зона аттракционов, — продолжал он.
— Бег в мешках? — спросила длинноногая вожатая.
— От той плевательницы до фонаря. Ответственная — ты.
— Давайте лучше эстафету, — сказала Валя. — Комбинированную. Первый этап на ходулях, потом с прыгалками, потом… по-лягушачьи скакать.
— Комбинированную? — переспросил тов.Дынин и похлопал себя по затылку. — Подумаем.
Значит, здесь мячи кидаем, здесь кольца кидаем, здесь петлей на удочке кегли ловим…
(с) Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен.

18 авг 2017 в 20:08

На лицо бездарная,показушная "Деятельность" ведомства Терешковой... сократить надо это ведомство на половину и денег в бюджете будет побольше..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2017 в 23:09

19,08,2017 года приду туда с собакой. Просто интересно что мэр и Терешкова придумали на этот случай!!!!

Виталий
19 авг 2017 в 12:12

Маразм крепчает...

19 авг 2017 в 15:42

Зануды, если вам не нравится, сидите дома. Мы с удовольствием гуляем в выходные по перекрытой ул. Ленина и с семьёй, и с друзьями

Фото пользователя
20 авг 2017 в 01:13

Это ужасно. Теперь лицо города похоже деревенскую ярмарку на 500-а метрах асфальтовой дороги. Ни в магазин заехать ни в кино сходить ни в театр. Прост тупо перекрытая улица. Зачем туда идти пешком шагать?
Гостей города теперь в "центр" привезти стыдно.
Господа из администрации, пожалуйста, прекратите этот позор и убожество. Так дела не делаются.

Макс
20 авг 2017 в 08:26

УУУх, как же нытики достали. Все, что ни делается, все будет обгажено в тот же миг. Привыкли пить дешевое пиво под сериалы НТВ и деградировать.. Люди, ведь это все для блага города, для окультуривания. Да, о наполняемости программы можно поразмыслить, например, фестивали еды, творчества, музыкальных и прочих, но это только начало и уверен, что в следующем году будет более насыщена программа. Шаг сделан в лучшую сторону. Так держать, друзья!

Фото пользователя
20 авг 2017 в 09:16

Говорил же не осятили. Мусульмане молитву не провели. Все не будет улица работать!

физик
20 авг 2017 в 19:45

Да самодурство высший класс, физикам нужно заниматься наукой а не городом управлять.

Загрузка...