15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

18 авг 2017 в 11:06

Я шла с работы и видела и слышала это. У ребенка слуха нет совсем, абсолютно! Он ни в одну ноту не попадает. Просто орет выученный текст и головой исправно трясет. Но умиляющихся тетушек вокруг, бегущих с денежкой к нему - несколько десятков. Потом удивляются: откуда берутся амбициозные молодые люди, расталкивающие локтями, лезущие по головам, чтоб повыше, в звезды, хотя бог ни ума, ни таланта не дал. А если не получится, то алкоголизм-наркомания: вот я весь такой непонятый, а ведь в детстве так восторгались...

ОТВЕТИТЬ
12345
18 авг 2017 в 11:18

Везёт ему, что до сих пор не скрутили, как мальчика, декламировавшего Шекспира на Арбате. Советую не налегать особо на "Хочу перемен".

18 авг 2017 в 11:22

а мне не нравится стиль исполнения Цоя. Голос его тоже. Текст песен - нууу, как сказать..один раз - другой послушал и стало не интересно. Не понимаю, почему народ ему хвалебные оды поет так фанатично.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 11:30

не понравился, выделывается

18 авг 2017 в 11:44

Слуха нет , голос так себе, игра на гитаре ...норм , для тех кто не понимает . Поделка для непритязательной публики , а во взгляде чувствуется отвращение к окружению .. ИМХО канеш .

Рената
18 авг 2017 в 11:47

Никогда не осуждала зарабатывающих пением и игрой, но здесь нет ни хорошего пения, ни игры на инструменте. Мне с моим идеальным слухом, когда начала просматривать ролик, просто дурно стало. Это просто ор и бренчание, больше ничего. Про "от души" - для красного словца. Обидно за Цоя.

Синтагма
18 авг 2017 в 12:15

Ужасно.

18 авг 2017 в 12:29

Про поэта и музыканта не стали бы писАть на заборах "Цой жив".

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 12:49

У пацана ни слуха, ни чувства ритма нет, петь не умеет. Дениска из Драгунского - чем громче, тем лучше. Не понимаю, чему его в музыкалке учат.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 13:13

Миша, спасибо тебе за то, что исполняешь песни Цоя!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 15:31

Я иногда думаю, если бы Цой был бы сегодня жив ,например на песню "Мы ждём перемен" как бы режим среагировал.....?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 авг 2017 в 15:46

Круто, что нынешняя молодежь намного свободнее нас, очень интересно наблюдать! Я бы помер от страха так на публике играть. Удачи парню! А те, кто гундит - просто завидуют :Р))

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
18 авг 2017 в 16:00

Не слышал никогда такие песни, в основном на заграничной эстраде сижу, но парень молодец, к школе заработает на форму и учебники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2017 в 16:15

Я из тех кого всем известный Ржака не любит - автомобилист. А вот не за долго до прошлого Нового года, приспичило меня прокатиться пару раз на электричке. Прям новые ощущения я вам скажу. И может тем кто ездит на ОТ регулярно, это приелось, но по дороге от Сеятеля до Речного, а потом обратно, я наслушался новогодних песен. Был и "человек оркестр", и парни с гитарами, и девочка со скрипкой и еще кто-то. Ну вот уровень тот же.
Это конечно, не я которому как говорится "медведь уши оттоптал", но такой хороший, уверенный дворовый уровень. Тут просто паренек нашел свою нишу. Не впечатляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2017 в 17:09

Плохо. Голоса нет, слуха тоже. В начале видео так вообще видно, что играет не сам, а фанерой звук идет дисторшен гитары. Кроме подражания дерганьем головы цоя не увидел и не услышал. Не понятно чему в музыкалке учат.
Бренчать копируя цоя? Если интересно, как в 10 лет дети могут играть - посмотрите ранние записи корейского мальчика Sungha jung, небо и земля.

ОТВЕТИТЬ

Что великого увидели в Викторе Цое? По сути он, как музыкант, был обыкновенной посредственностью. Как поэт, полная бездарность.
"Кнопки, скрепки, клепки,
Дырки, булки, вилки.
Здесь тракторы пройдут мои
И упадут в копилку,
Упадут туда,
Где я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.
Я сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле."
Разве можно этот бред назвать стихами?
Но ранняя смерть сделала его великим. Как сказал один философ: - «Вовремя умереть - большая удача».

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 18:51

Мой зайка

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2017 в 19:17

Группы крови на рукавах? :-) :-) :-)

Мэри
18 авг 2017 в 19:28

ой да ладно вам брюзжать. парень будет через лет пять девчонок очаровывать. Гитара - это круто. Мелкую моторику разрабатывает опять же. Сама пела Цоя под гитару будучи еще школьницей. Эх, где моя молодость.Dm Am E

МашаМария
18 авг 2017 в 19:48

Бред какой-то... А усилители и динамик он тоже из Томска привез?

лёва задов
18 авг 2017 в 19:56

"Встаём с колен.....". Дети на улицах поют за денюжки....Россия вперёд!

jhgjhg
18 авг 2017 в 20:16

Прикольно слушать только секунд 40 , а дальше = детский сад , пусть подрастёт , подучится тогда станет слушать его нормально .

Знаю
18 авг 2017 в 22:53

Цоя не любила никогда , уж не мое . Всегда казалось наигранно и не слишком музыкально на мой вкус .этот мальчик тоже не впечатлил , какая то пародия , но детям простительно. Танцующая дэнсхолл девочка в утреннем видео более органична . Вообще центр полон не очень талантливыми людьми , бренчат себе на инструментах и не сильно хорошо поют

19 авг 2017 в 05:40

Чисто Робертино Лоретти.

Фото пользователя
20 авг 2017 в 11:09

Похоже микрофон забыл включить))
Ишь как надрывается, а звука нет...

Joe Satriani жив!
20 авг 2017 в 15:07

Племяшик в консерватории по классу классической гитары учится уже 5 лет, да они иногда с друзьями выступают на улице, но до такого плинтуса как у этого "певца" им было бы стыдно опускаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 23:09

Никогда не понимал людей, которые визжали в восторге от завываний Цоя.
Похоже, в те времена мода такая шла на безголосых, но раскрученных...

Загрузка...