13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

18 авг 2017 в 20:06

Дискус делает расширение дороги за свой счет и по своей доброй воле, никто им ничего за это не платит и не заплатит, и к сожалению, никто ничего там больше не делает ни мэрия, ни правительство, ни федералы

получается, что тот кто делает, того и грязью поливают, ну что ж, наверное надо побольше грязи на них вылить, чтобы у них вообще всякое желание навсегда отпало хоть что-то делать на этом массиве

ОТВЕТИТЬ
Пашка
18 авг 2017 в 21:33

атакуйте личку его, пока открыта

Фото пользователя
18 авг 2017 в 22:25

Все они болаболы!!!!

18 авг 2017 в 22:35

Все правильно сделал, что за него не пошел голосовать!
Зато полмассива баннерами завешали и каждый лифт в доме, значит деньги есть, да и по отделке на МЖК , Соболь явно не последний , по любому на подряде у Дискуса

Комп
18 авг 2017 в 23:01

Ну че за детский сад?)) дурацкий флэшмоб какой-то

лужа
18 авг 2017 в 23:02

сделают еще дорогу. не сразу же так

Сибквартира
19 авг 2017 в 07:39

В реальности, самое доступное — это продать квартиру на Плющихинском, добавить немного денег и переехать ближе к центру.
А то как всегда, понервничали, пар во вконтакте спустили, и разбежались стоять в пробках заново.

Нытик
19 авг 2017 в 10:44

А где ещё мост между коммунальным и Обьгэсом?

Плющиха2
19 авг 2017 в 22:00

Конько ставленник Джулая, это одна команда. Джулай в горсовете. Конько избрался в заксобрание. Каждый здравомыслящий человек понимает, что в данные структуры они идут не ради людей, а для лоббирования своих бизнес-интересов. А для этого нужно быть и и в горсовете и в заксобрании. Дорогу "якобы делать" начал Джулай, когда встал остро вопрос о его долгах перед городом и стул за ним сильно зашатался. Видимо задница уже не так горит, раз все остановили. А вообще идея с расширением этого аппендикса, который находится в стороне от основной проблемной дороги - БРЕД! И проблему не решит. Чистой воды очковтирательство и пускание пыли в глаза.
Лишить его депутатства нельзя. Но можно написать обращение жителей на имя председателя заксобрания. А еще написать так же коллективно в едро. Это может дать результат и создать прецедент.

zvp
23 дек 2017 в 22:19

Сегодня была елка для детей.
В подарках у некоторых были гнилые апельсины и мандарины.
Надеюсь, что своим детям депутат Конько такие же фрукты покупает.

Загрузка...