20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

18 авг 2017 в 18:56

Люди.... Вы сами во всем виноваты. Ведёте себя как дикие, невоспитанные и лишенные здравого смысла люди!!! Обвиняете всех, кроме себя. Немного призадумайтесь и поймете, что все это происходит от вашего невежества и безграмотности.
А девчонки в МФЦ работают добросовестно, даже на перерывы не всегда ходят. Всегда все расскажут, пояснят и выполнят грамотно. Знать и оперировать таким количеством информации мало кто сможет.

ОТВЕТИТЬ
СИБ
18 авг 2017 в 20:22

Года три назад в этом МФЦ регистрировала ООО. Был такой же несусветный бардак. Еще не было услуг по копированию и распечатке. Вернее работал только один ларек с заоблачными ценами. За распечатку одной страницы взяли 100 руб. Руководство МФЦ все это видимо выгодно. Бардак, отсутствие конкуренции и др.

ромка
18 авг 2017 в 22:26

просто позор. другие регионы уже давно принимают услуги Росреестра и кадастровой палаты только через МФЦ, и переход прошел без проблем.

егор
18 авг 2017 в 23:10

это мфц одна проблема обходиться бюджету под 400милионов в год на содержание зарплату и документы только передают из одного в порожнее!! если бы хоть раз попытался бы кто вникнуть как там все устроено голову бы снесло!!! вместо этого мфц можно два детских сада в год строить

алекс
19 авг 2017 в 19:19

Это просто беспредел какой то творится в этих МФЦ. Если тебе нужна услуга, то нужно жить там несколько дней. А если у тебя работа??? Что тогда делать??? Наверно нужно стучаться на уровень создателя МФЦ к Правительству??? Я например не имею возможности жить возле МФЦ...

23 авг 2017 в 19:06

После трех неудачных попыток попасть в разные МФЦ день-в-день и неудачных попыток дозвониться по 052 наконец-то мне ПОВЕЗЛО - дозвонилась ! В 9:00 я была в очереди пятой и ждала на линии 18минут по сотовому. Записали на 25 сентября!!! Ожидание - больше месяца!!! А в Москве сегодня показывали, что МФЦ уже 6 лет, с поздравлениями выступил Собянин и доложил, что в Москве 167 МФЦ, время ожидания не более ТРЁХ МИНУТ, а если ожидание больше 15 минут, то бесплатно угощают кофе!
Немыслимая фантастика для Н-ска!