28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Ольга
17 авг 2017 в 16:10

Ну конечно, как обычно денег нет, но зато в суть деньги на 4 мост, на набережную, куда удачно можно укатать миллионы, на красный проспект, чтобы пересалить аллейку. Вы бы лучше навели порядок на старой набережной, убрали мусор, поставили лавки и урны, а не миллионы вкладывали в плитку, чтобы цены на жильё были больше у будущих жилых комплексов.
Я родилась в Новосибирске и люблю свой город, но власть у нас просто НИКАКАЯ. Город грязный, вонючий, дорог нет, могу сказать лишь то, что понимаю почему Екатеринбург так бьется за звание столицы Сибири, если так и дальше будет, то действительно Новосибирск совсем с деревней сравняют.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 авг 2017 в 16:10

Ну конечно, как обычно денег нет, но зато в суть деньги на 4 мост, на набережную, куда удачно можно укатать миллионы, на красный проспект, чтобы пересалить аллейку. Вы бы лучше навели порядок на старой набережной, убрали мусор, поставили лавки и урны, а не миллионы вкладывали в плитку, чтобы цены на жильё были больше у будущих жилых комплексов.
Я родилась в Новосибирске и люблю свой город, но власть у нас просто НИКАКАЯ. Город грязный, вонючий, дорог нет, могу сказать лишь то, что понимаю почему Екатеринбург так бьется за звание столицы Сибири, если так и дальше будет, то действительно Новосибирск совсем с деревней сравняют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2017 в 18:12

Народ. А почему у нас горожан не спрашивают. Хотим мы достроить "Золотую Ниву" или нет?
800 миллионов это 80 000 купонов по 10 000 рублей. Что мешает привлечь Новосибирцев в такой инвестиционный проект!??
Ах, да. Все забываю. инвестору то обязаны говорить правду. Видимо правда никому не нужна!
И кто то против участвовать в строительстве новой Ледовой арены!?
Уверен многие только ЗА!!!!
Но там только "неизвестные" инвесторы..... Как и на мосту.....

Киноман
17 авг 2017 в 19:23

Метрополитен это эксплуатирующая организация, которая занимается текущим ремонтом и содержанием, они не могут заключать контракты на строительство или "достройку". Поэтому вопрос конечно, на что пойдут деньги от повышенного тарифа))

Михаил
17 авг 2017 в 21:27

Как хорошо, что при коммунизме успели построить метро в нашем городе и большинство сегодняшних станций. Если бы тогда не успели и сейчас начали строить при нашем диком феодальном капитализме, когда деньги находят сколь угодно на войны, на Олимпиады, на Зенит арены , на пафосы и фарсы, но только не на социальные вопросы и народ , то было бы у нас максимум 2-3 станции сейчас.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2017 в 23:37

метро городу гораздо нужнее этого платного 4-го моста в этом месте

18 авг 2017 в 00:08

А что с Хваном!?

18 авг 2017 в 09:25

Меня лично уже мало волнует весь детский лепет. Новосибирску необходимо метро. И не только эта станция. Что хотите делайте. Но стройте! Не знаю, в ногах в Москве ползайте. Но стройте! Зарплаты себе урежьте. Часы в ломбард сдайте. Но стройте! Меньше слов. Больше дела. Меня устроят статьи - продолжилась стройка. Идет стройка. До сдачи объекта столько-то. Харе наглеть. Уважаемый мной Меняйло Сергей Иванович мог и поспособствовать решению вопроса. Товарищ вице-адмирал, надо!

ОТВЕТИТЬ
baahav
18 авг 2017 в 14:12

Если уж строить второй тоннель, то сразу копать остальные две станции, до Барахолки. Иначе зазря придётся монтировать-демонтировать проходческий щит. Одного тоннеля на этой, относительно короткой линии - и так хватает пока.
А так как те две станции никому (почти) не нужны - то лучше бы "до"строили станцию метро имени площади Станиславского, и возможно - следующую (например на пересечении ул. Пархоменко и ул. Пермской)

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2017 в 01:16

Нужно метро? Да нет, давайте лучше еще один мост построим, или просто дадим денег из бюджета мусорщикам, которые ничего не построили. Отлично устроились, господин губернатор.

Загрузка...