18 июня пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

17 авг 2017 в 07:33

А мужчины на борту были?

ОТВЕТИТЬ
Чао!
17 авг 2017 в 07:41

А чего лица не показывают? Боятся громилу?
В такого надо много залить, чтобы напоить.

100% в ближайшее время выйдет в СМИ интервью с дебоширом в котором он будет сидеть с жалостливыми глазами как у кота из м/ф "Шрек2" и говорить что практически не пьет и что он бедный и несчастный!

ОТВЕТИТЬ
помада-шокер
17 авг 2017 в 07:56

Ужасно неприятно было из-за такого чудака два раза садиться и взлетать. А некоторые люди на другие рейсы опаздывали. А еще покормили на два часа позже. И, кажется, он летел в бизнес-классе, а может, его туда увели, чтобы скрутить не на глазах всего самолета.

ОТВЕТИТЬ
лена
17 авг 2017 в 08:02

а как он в таком состоянии вообще попал на борт? штрафы сделайте больше. и говорить надо об этом стюардессам. что штраф на борту ....

ОТВЕТИТЬ
лена
17 авг 2017 в 08:04

если нет фото, то это чиновник, полицейский, .......????????????? обычных то людей фото сразу показываете. где фото и фамилия???

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2017 в 08:27

Как воду в самолет, так выкидывайте бутылочку, а пьяного на борт— добро пожаловать.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2017 в 08:33

"видео, на котором полицейские доставляют дебошира в отделение"

на видео не понятно, кто кого доставляет.. полицейские мотыляются рядом как былинки )) и это их двое а он в наручниках

Max
17 авг 2017 в 09:15

Дебоширу 43 года, в этом возрасте пора уже разумом жить.....

ОТВЕТИТЬ
Vlад
17 авг 2017 в 09:17

Такое поведение искореняется просто:

1. Огромный штраф.
2. Внесение в черный список всех авиакомпаний.
3. Слава должна настигнуть "героя" по всем СМИ.

З.Ы. 1-2 случая о подобном в СМИ, с подробным освещением п.п.1, 2 - "болезнь" будет побеждена.

Олтайский иглу
17 авг 2017 в 09:30

Отъелся на харчах Марии-Ра детина

амиго
17 авг 2017 в 09:54

Почему пъянь пропустили на борт ??? Все эти недоумки надравшиеся перед вылетом - пехом пусть путешествуют ! В черный список авиакомпаний его и штраф тысяч так 500 как минимум, плюс ущерб авиакомпании !

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 авг 2017 в 09:54

В чистой зоне уже накидываются спиртным. Всегда удивляло, почему там продают спиртное...
Курить нельзя, а пить, да пожалуйста.
Лично мне противен запах перегара. Даже если не напьется, то будет сидеть и вонять. И лети в этой помойке энное количество часов.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2017 в 09:57

Если он так сильно был пьян, то как его вообще допустили на борт самолета

17 авг 2017 в 10:01

Не понимаю куда смотрит служба безопасности в Толмачево, вылетаю из Толмачево пропускают багаж с электрошокером, вылетаю из других аэропортов не пропускают, показывают приказ где написано что запрещено, наверное в Толмачево приказов не читают)) и должностные обязанности не выполняют.
Тому кто этого товарища вообще в самолёт пропустил наложить штраф в размере убытков компании от вынужденной посадки.

123
17 авг 2017 в 10:04

в самолет трезвым сейчас пускают? или обязательно нужно принять на грудь, втобы фейсконтроль пройти?

Фото пользователя
17 авг 2017 в 10:26

Установление личности теперь новость?

Zhek
17 авг 2017 в 10:28

Такой здоровый и такой трусливый. Нажираются перед полетом именно трусы - принимают для храбрости. Ну а потом на подвиги тянет.

ОТВЕТИТЬ
???????
17 авг 2017 в 11:53

Мдя... Умудрились же как-то ремнём безопасности для ребёнка ему руки завязать на два узла в самолёте. Полицейский хоть и держит в руках наручники, но явно не рискнул развязывать и вернуть ремень бортпроводникам... Хоть бы рулон скотча что-ли возили на такой случай.... Увели ремень с самолёта!

655457398654
17 авг 2017 в 12:46

Вот таких надо очень жестко наказывать
Стоимость посадки, компенсации сбитых трансферов и тд
Встречал таких в полетах крайне негативно отношусь к этому

Ну и верзила! Сто процентов, я бы один с таким не справился, притом что сам не мелкий. Такого можно брать только на испуг, и то, вряд ли получится, он же в дрова...

Мисс
17 авг 2017 в 15:56

Зелёную милю напоминает.

Фото пользователя
18 авг 2017 в 01:14

большой мальчик

Ivan
18 авг 2017 в 08:48

и что, из 150 человек пассажиров не нашлось пару тройку настоящих мужиков чтоб связать его???

19 авг 2017 в 16:07

Довелось как-то чартером в Краби лететь. С десяток молодцов из "Баян-аула" направлялись на Пхукет. отрываться, но начали уже в аэропорту. Укушались напрочь, даже и их жены с грудничками были пьяны. Достали всех, жаль было проводников, приходилось им даже отбирать спиртное из Д-Фри и выгонять курцов из туалетов......

Загрузка...