23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

16 авг 2017 в 09:10

два года не могу найти работу, 45, в\о, без в\п, много чего знаю и умею, но нет то я не такой, то все не то, то все не так. вакансии есть за 3 копейки, или работодатель сам не знает чего хочет и кто ему нужен, а так все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 09:27

Конечно же в России самое ничтожное количество безработных, да вообще очень мало. Спасибо росстатистике. Теперь буду смотреть новости по телевизору.
РОССИЯ ВПЕРЕДИ!

Фото пользователя
16 авг 2017 в 09:28

С чего их стало меньше? Лично ходила в центр занятости меня не поставили на учёт , сказали вам будут любую работу предлагать все подряд и дворником и полы мыть и официанткой не смотря на ваше высшее образование, вы не сможете отказаться и простоять 11 дней , а значит не сможете пойти ни на курсы никуда

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 10:06

вымираем помаленьку вот и стало меньше. кушать то не на что становиться

полковник
16 авг 2017 в 10:24

через год все безработные удаляются из базы лишаются пособия и виртуально становятся работающими

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 авг 2017 в 10:32

Как надоело это вранье!

Фото пользователя
16 авг 2017 в 10:43

Ну-ну. Мееедленно встаём с колен и идём в светлое будущее...

ОТВЕТИТЬ
свидетель
16 авг 2017 в 10:49

Ну наконец то! В прошлых статьях писали о подъёме в экономике, о высоком росте всех показателей, о падении цен тоже было, о росте зарплат было уже, пенсии и стипендии поднимали тоже, теперь и от безработицы почти избавились! Ну ваще ещё немного, не жизнь а сказка будет в нашей стране! Чую скоро со стран европы народ к нам народ в гастарбайтеры в очередь выстроится, за мечтой всей своей жизни рванут к нам, у них то по любому теперь похуже будет!

Азбука
16 авг 2017 в 10:52

В современных реалиях путинизма это совсем не означает что люди устроились на работу.

стат
16 авг 2017 в 11:24

Часть населения вышла на пенсию, часть умерла, часть переехала, а безработные только те, кто учтены на бирже труда. Там стоять можно только год или 18 месяцев. после этого с учета снимут и пособие не платят.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 11:42

Заголовок некорректный! Должно быть так: меньше людей стали оформлять себя безработными.

Алексей
16 авг 2017 в 11:46

Росстату выгодно писать враньё, потому что как выше кто-то отписался, что многие знакомые умерли после 50, а по Росстату продолжительность жизни растёт - это чтобы люди не понимали, что до пенсий они не доживут! Чтобы не дергались и платили исправно пенсионные взносы! А еще пенсионный возраст поднимут и пенсии вообще некому будет платить, эти бабки можно будет прикарманивать.

Зарплаты и пенсии тоже будут индексироваться по вранью Росстата! Не больше. Вот почему Росстат врёт - это выгодно и прибыльно!

Фото пользователя
16 авг 2017 в 12:31

год назад развалилась фирма, в которой я работал. в течении месяца все нашли работу кроме двоих: у одного слава алкоголика, у другой слава скандалистки

Да Вы что ? Неужели чистая правда. Так, что мы сейчас начнём с кризисного дна подыматься ? То есть цифры и статистика соответствует действительности. Сегодня золото подешевело на мировых рынках, может это повлияло, а может кто-то просто забыл в какой нибудь бумажке нолик поставить или даже два нолика.

Ксения
16 авг 2017 в 12:50

Просто часть из них "безработных" тусуется на дачах, а вторая - шарится по торговым центрам.

фиалка
16 авг 2017 в 13:37

А я не верю что стало меньше...

Кедр
16 авг 2017 в 14:59

Живу на даче.Работал до 65 лет. Сейчас год сижу с внуками. Платят мне их родители больше. Вот и решил. Своя рубаха ближе к телу. Но звонят. На работу приглашают. Мужики в любой работе нужны хорошие мозги, толерантность к другим и желание работать.Что мешает искать работу и подрабатывать???

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 16:45

вакансий действительно тьма, написано все красиво, особенно размер ЗП., правда выясняется: нужно убрать НДФЛ, если с машиной то и без ГСМ, и без компенсации. В общем то работайте за спасибо. а вакансий тьма.

Вася
16 авг 2017 в 17:52

Ну почитаешь ваши комменты и думаешь,какие же все умные люди! И все умеют,и знают кто виноват,и что надо делать! А на самом деле все что вы умеете - это ныть, писать заезженные фразы типа " средняя температура" ," я ем капусту,а начальник мясо" и т.д. Конечно,сидеть целый день и писать комменты проще,чем что- то изменить в своей жизни! Вы же пишите комментарии,сидя на работе! Вы даже не знаете чем вам заняться на ваше работе,кроме как ныть в интернете.

16 авг 2017 в 18:51

надо радоваться! Не надо напрягаться)))) Безработица уменьшилась и хорошо. Скален встаем уверено!

16 авг 2017 в 19:38

Как обычно, Росстат посчитал как надо, чтобы красиво отчитаться перед Москвой.

Василий
16 авг 2017 в 20:13

Смотря что считать безработицей.
Я вот к примеру вроде работаю, а постоянные долги по зарплате не позволяют нормально жить. Пытаюсь найти другую работу, бесполезно когда тебе под 50 и умею вроде не мало. Какой то тупик, хоть в тюрьму садись, чтоб с голода не сдохнуть зимой.