31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

16 авг 2017 в 23:28

Бездари...машины нужно любить и восстанавливать! Хотя бы для гонок на выбывание. А это глупость несусветная

17 авг 2017 в 01:30

1961г человек полетел в космос, 60 лет спустя! сделали спинер из жигулей..

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2017 в 01:53

Ни одной тачки нормальной не сделали. Вроде начинают что-то делать, идею берут, а до ума не доводят.
До "Тачки на прокачку" им далеко. Но пытаются как блогеры - пиарить всякое.
Смотреть перестали.
И много таких гаражных блогеров появилось. И все также не дотягивают.

Колхозник-тракторист на Круйзере
17 авг 2017 в 06:53

Что лучше, хобби которое приносит "славу" или хобби которое приносит ДЕНЬГИ? (ПЛЮС - ЗА ДЕНЬГИ)
«семёрку» укоротили, отрезав задние сиденья, и сделали ей ламбо-двери
Вижу "ШЕСТЕРКУ" с крылом чайки.

17 авг 2017 в 08:03

Занимаюсь восстановлением ретротехники и каждый экземпляр стараюсь делать как можно ближе к оригиналу, восстанавливая заводское состояние. Я просто понять не могу этих мастеров, целью которых являются непонятные и бесполезные "Ызобретения"

ОТВЕТИТЬ
Таня
17 авг 2017 в 09:18

молодцы очень интересно смотреть сплошной позотив

Фото пользователя
17 авг 2017 в 09:39

Мне не дано понять - тратить свободное время ,на уродливое выражение своих фантазий ...еще и напоказ...

goliaff
17 авг 2017 в 10:06

Лимузина не увидел.

17 авг 2017 в 10:58

Очень занятой человек. Жене на хонде подкрылок закрепи, отвалится скоро.

ОТВЕТИТЬ
А.Б.
17 авг 2017 в 11:35

Бесполезно? Глупость? Поворчат в комментариях, а вечером будут смотреть "Пусть Говорят" =)

17 авг 2017 в 16:26

Да долго на глупости не заработаешь. Скоро количество просмотров в ютуб упадёт, придётся ребятам новые способы заработка искать.

Фото пользователя
19 авг 2017 в 10:15

Прямо "Разрушители легенд" )))
Особенно понравилось про стеклоочиститель. Двигатель неубиваемый. )))

19 авг 2017 в 12:22

Ребята, молодцы! Я сам подписчик Вашего канала и с нетерпением жду новых Ваших видео!
А про прыжок с самолета на машине - идея супер. С Ильюшина семьдесят шестого - будет неплохо смотреться! Сделайте стрим, мы с подписчиками задонатим на это дело. Ребята, удачи Вам во всем!
P.S. Divan army, завидуйте молча. Это определенно круче, чем сидеть на лавочке в Первомайском с титькой пива в руке и сигаретой в другой.

Загрузка...