28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

15 авг 2017 в 22:35

батл это бутылка по аглицки?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 22:35

батл это бутылка по аглицки?

ОТВЕТИТЬ
Фанатка Эминема из 2000х
15 авг 2017 в 22:36

Если посмотреть фильм "Восьмая миля", там будет тоже самое. Вот абсолютно

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 22:38

Культура, которую мы заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2017 в 22:40

Какой только фигней люди не занимаются. Но, опять же, никому не вредят - и то ладно. Зачем только все новостные паблики этим захламлять - не понятно. Есть же тематические.

Картошка Фри
15 авг 2017 в 22:44

Тупак, Ву-Танг, Михей,Ю.Г., Bad B., Династия Ди ,ранняя Каста из современных групп Грот, 25/17- хороший рэп есть. В любом направлении есть хорошая музыка. Оксимирон хорошо читает, но то,как он плагиатит образом на Slim Shady, неприятно. Смотришь и слушаешь подделку,второго Слима не надо,он один неповторимый, а здесь просто сделали деньги на уже проторенной дорожке.
P/S. Пишет человек,которому 28 лет,который так же любит Машину Времени, Зоопарк,Парк Горького Арию,Би-2,КиШ, ББ Кинга,Томми Кастро,Роллинг Стоунс и Битлов и Хор Турецкого и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2017 в 22:49

а я посмотрел вчера эпичную словесную драку товарища Гнойного с господином Мироном и мне понравилось
если отбросить понтовые визуальные эффекты и своеобразные манеры рэпбаттлеров, а прислушаться к текстАм - было всё очень на уровне и достойно

Мнения
15 авг 2017 в 23:38

Думаю, в раскрутку именно этого батла вложены очень серьезные деньги. Например, мне на телефон (сони, андроид) ночью!!! пришло уведомление от YouTube, что вышел этот выпуск. При том, что я редко смотрю YouTube и раньше мне вообще таких уведомлений не приходило. В целом, стихотворная часть сего действа вполне достойная, но от количества рекламы воротит. BMW, тинькофф, badoo, один бренд пива и это за первые пять минут действа.

Фото пользователя
15 авг 2017 в 23:40

Кто-нибудь из нудящих комментаторов что-нибудь слушает, кроме Кадышевой и Укупника? )) Пусть молодежь развлекается, как хочет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
15 авг 2017 в 23:40

Большинство комментариев под статьями в русскоязычных СМИ (и НГС тут не исключение), представляют собой, по моему скромному мнению, извечные стоны ментальных стариков о некудышной молодёжи, и своём поколении, как последнем "нормальном" в истории страны. Уважаемые, экстравагантные веяния и тенденции среди молодёжи, это реакция на пороки мира, построенного взрослыми, выражающаяся в презрении и высмеивании, доведённом до степени гротеска. У них мало жизненного опыта, но свежий взгляд. Где у нас, кроме как не на рэп батле можно сказать, услышать правду, и не получить за это срок или в лицо?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
15 авг 2017 в 23:41

...продолжение. В СУДе по уголовным делам 0.7 % оправдательных приговоров, меньше, чем при сталинских тройках, но сказать: "хватить заниматься клоунадой, просто скопируйте в с.решение материалы следователя", нельзя. В вакансиях о работе полное и наглое враньё, при условии, что эти вакансии вообще существуют. Звонящим на городские номера по установке водосчётчиков и сервису пластиковых окон нельзя сказать, что они мошенники, посадят. Медицина у нас бесплатная, но кто-нибудь когда-нибудь получал нормальные таблетки, диагностику, процедуры бесплатно? А в пенсионный фонд не платить потому, что всем понятно, что через 30 лет не будет ни какой пенсии, можно? А что касается оскорблений, они не придают им значения. Всеобъемлющая ложь, соловьёвы, прямые линии и прочее снизили цену человеческого слова до ноля.

Фото пользователя
15 авг 2017 в 23:42

Давай НГС - жги!

Еще можно подготовить материал о "бабкином бизнесе" (омск). Не меньше пятиста уникальных комента наверняка получите!

15 авг 2017 в 23:43

Не понимаю я баттлы все равно. Зачес этот негатив?! Есть у меня друг- так он постоянно твердил что Гнойный недооценен обществом. По-мне так правильно, очень много агрессии, прям очень (я не про этот конкретно баттл с Мироном).
Я не пропагандирую розовые сопли, просто меру надо знать.

ОТВЕТИТЬ
945
15 авг 2017 в 23:45

Подан в стиле "Медузы"
Репортаж НГСа.
То ли общие узы,
То ли общее место.
Молодые акыны
Состязаются в батлах,
Их слова половине
И на треть не понятны.
Постмодерном и панком
Переполнены панчи.
На культуры останках
Всяк по-своему банчит.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 авг 2017 в 23:59

то же мне удивили сто лет культуре батлов, просто оно как и всё остальное то теряет популярность, то снова наберает, пусть выливают в таком виде негатив, нежели стрельба, мордобой напоказ и прочий несуразный беспридел.

Мисс
16 авг 2017 в 00:10

Позорище... НГС писать не о чем???

16 авг 2017 в 00:26

Чё я щас вообще прочитал?

AIR
16 авг 2017 в 00:27

Не знаю, я так воспитан, что для меня словесное оскорбление приравнено к физическому насилию. Всегда со всеми вежливо общаюсь на ВЫ и не дай бог кому-то в стрессе/в пробке/очереди меня оскорбить. Закончиться все может физическим воздействием с моей стороны и считаю это 100% справедливым.
Вот даже если кого-то подрезал на дороге - готов выслушать вежливое замечание о моей невнимательности. Но если услышу оскорбление, то это для меня будет восприниматься как абсолютно новая история - буду считать, что человек оскорбил меня просто так, без причины.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 авг 2017 в 06:31

Почему всё больше погружаются? Да потому что культура деградирует всё больше и больше - люди возвращаются в примитивное средневековье.

16 авг 2017 в 07:42

«Я не электрик, но знаю (про)водку» - этому "шедевру" уже лет 50. Всё прочее "творчество" примитивно и уныло.

горожанин
16 авг 2017 в 07:54

пытался смотреть данное видео, это полный провал...
ни рифмы,..ни слога.. один мат

16 авг 2017 в 08:03

Новость мирового масштаба, срочно созвать совет безопасности ООН, один отматерил другого. Трамп и Ким Чен Ын уйдите в сторону, у нас новые лидеры.

16 авг 2017 в 08:32

Потребность в самореализации есть у всех. Только молодежи выразить себя сейчас трудно. Максимум - бельё, которое выглядывает из джинсов, и джинсы одного бренда)) Поэтому само(выражения) в баттлах - это их тема)

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 09:10

«Хайпономика» на взлёте..

16 авг 2017 в 09:41

Русский РЭП как был 20 лет назад ужасным дном, так таким и остался.
По сути сейчас бэтлят дети, родившиеся в год Восхода Децла и это о много говорит.
Мода канет в Лету.

ОТВЕТИТЬ
Human no id
16 авг 2017 в 09:45

"Культура рэп-баттла пришла в Россию из США..."

А в США эта культура как зародилась? В гетто, в афроамериканских кварталах, среди потомков, извиняюсь, приплывших в трюмах рабов, которые медленнее всех бегали? Нет?
Конечно, им ничего не оставалось, кроме словесных состязаний под ритмы племенных африканских обрядов, оставшихся в воспоминаниях.
Ну и.... Джаз. Но это совсем другая история.

И слова Аль Капоне даже сегодня невольно всплывают при просмотре этих баттлов: "Человек словом и пистолетом сделает гораздо больше, чем просто словом ...".

Сколько в комментариях ханжей и зашоренных людей.
Если народ смотрит, то значит ЭТО интересно. А матерный язык - неотъемлемая и важная часть русского языка, не надо его стесняться. Материться тоже нужно уметь и в нужный момент словцо вставить.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 09:54

Зачем было писать эту статью на НГС? Большинству читателей эта статья не зайдет, даже если прочтут, то просто не поймут.
Местные читали на YouTube только обзоры на мотокультиваторы и способы маринования грибов смотрят, а "концерты" только по телеку.

ОТВЕТИТЬ
av-tar
16 авг 2017 в 09:55

Гнойный против фекального, вот это бы я посмотрел

av-tar
16 авг 2017 в 10:01

Ещё и в главные новости поместили

Йойойо
16 авг 2017 в 10:19

Послушал композицию SNAP! - Believe the Hype и понял, что такое хайп.

чук
16 авг 2017 в 10:40

из всех стилей и направлений музыки русские подростки массово выбирают афроамериканский рэп. Почему? Выбрали бы кантри, блюз, рок.. да что угодно, там хотя бы музыка есть..

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 авг 2017 в 10:49

"Битва экстрасенсов" из гетто?)))

Дядя Женя бы всех задвинул -

Пока эмси готовили к бою свои языки-помело,
Свобода иссохла, и тебя окончательно настиг и поглотил Вавилон.
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька,
Осталась лишь ненависть к властям — святая обязанность любого художника.

Гринч
16 авг 2017 в 10:58

После прочитанного срочно мыться в душ!Зачем вообще об "этом" писать ?Давайте напишем статью , как два бомжа поссорились из-за пластиковой бутылки ?! Где статьи о " КВАНТОВОЙ МЕХАНИКЕ"???

Фото пользователя
16 авг 2017 в 10:59

вызываю на Баттл Павла 2016, пенсионерку, Ржаку , Прожектор перестройки, мужчину 1983 г.р. - ведь это всё один человек,

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
16 авг 2017 в 11:04

Частушки-баттл будут?С удовольствием бы глянул.

16 авг 2017 в 11:15

Я так и думал, что НГС хайпанет на теме версуса)

16 авг 2017 в 11:53

Полная деградация молодёжи,о которых здесь пишут!!! Ниже некуда!!

Lol26
16 авг 2017 в 12:10

Кому то нравится, кому то нет. Посмотрим, обойдет ли данный батл по просмотрам алкаша против картавого

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 12:17

Зачем нужно было в слове баттл "ы" менять на "а", а "д" на "тт"?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 12:25

Зачем они так копируют негров из гетто? Прям даже движения, повадки, одежду и т.д. Для чего?
Это просто детство в голове не более, кому может быть интересно вообще это слушать и смотреть?
P.S. Мне 25 лет, слушал разного рода рэп тоже, но вот это "творчество" действительно просто показатель деградации.

ОТВЕТИТЬ
Саня
16 авг 2017 в 12:31

Комментаторы НГС застряли в мезозойской эре. Какой баттл?!!! То ли дело новости про очередного летуна с 18 этажа, очередную пробку на Большевичке или про грядущее похолодание до +20 :)

16 авг 2017 в 13:34

Эта новость из каждого утюга про рэп-бати и правда всем так интересна? Это же полная фигня!

Фото пользователя
16 авг 2017 в 13:43

Мне это вообще не интересно. Хотя лет 10-15 назад рэп-баттлы тоже имели место.

16 авг 2017 в 14:31

Мне 33. Ящик не смотрю в принципе, не люблю тупые клабы, батлы и прочую ересь. В мире много интересного, что стоит посмотреть, чем тратить ее на всякую муру. Новость даже не читал.

Мужчина
16 авг 2017 в 14:49

Бред, и занятие это бредовое и писать об этом глупо... Занятие даже до детского сада не дотягивает...
-Начинается все класически - например "Твоя мама такая толстая!..."
Ну бред же!

16 авг 2017 в 15:40

О чем тут вообще речь ? Это немыслимая дичь. В данном случае, даже я скажу - на завод надо этих ребят. На завод.

Фото пользователя
16 авг 2017 в 15:59

чушь какая-то.

Буйный
16 авг 2017 в 16:51

У нас видимо только и умеют как копировать культуру других. Фильмы, музыку,сериалы американские. Своего со времен совка ничего нет.
В данном случае передрали культуру зарубежных хип-хоп исполнителей 90х начала нулевых и назвали "Русский Реп")))

Вася
16 авг 2017 в 18:38

Если НГС хочет быть в тренде всяких мало интересных новостей, может еще рассказать о конфликте США и КНДР

Загрузка...