22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

15 авг 2017 в 23:23

НЕЛЬЗЯ оставлять собаку около магазина, раз наблюдала, как стоя бродячих псов кидались на привязанного стаффа. Чуть не сожрали, благо хозяин прибежал.
Честно говоря всегда боялась что кто-то может мою собаку похитить, обидеть или просто увести по пьяни ради прикола. Про то что многие считают собачатину полезной при туберкулезе и думать не хочу.

Оксана
15 авг 2017 в 23:58

на сайт hafree найдена хаски посмотрите может ваш , там телефон для связи указан, это объявление Найдена собака породы Хаски. Есть отличительная черта. Вернем только хозяину. 89963811824

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 01:11

заявление о краже написали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2017 в 08:56

Есть новости??

ОТВЕТИТЬ
***
16 авг 2017 в 10:14

Пишите везде, где только можно. В "Инцидент", в соц.сети. придайте этому делу как можно больше огласки. Собачулине ведь плохо сейчас.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 10:23

«Он супердобрый, поэтому такая беда с ним произошла» - говорит хозяйка. Такая беда с ним произошла потому, что хозяева такие, а не пес супер добрый. Нельзя оставлять собаку одну на улице. Собаку могут или украсть или избить или еще чего-нибудь на что у всяких нехороших людей фантазии хватит. Собаку надо оставлять дома

Владна
16 авг 2017 в 11:59

нет слов, не вижу вины хозяев, сама собаку оставляю у магазина, и он сидит, ждет,потому, что вход с собаками запрещен . Нормальному человеку даже в голову не придет,что могут похитить собаку ,вокруг видеокамеры, люди ходят . Какая грустная история....

студ.
16 авг 2017 в 13:20

А я бы хотел высказаться за само привязывание собак. Раньше у меня окна выходили на магазин рядом со сквером в котором многие выгуливали собак. С открытия до закрытия магазина постоянно там привязанные собаки были. И почти непрерывно лаяли. Особенно напрягало в выходные, так как некоторые приходили прям к открытию магазина и этот собачий лай как будильник каждый день в 7 утра. Поэтому хозяину сочувствия никакого выразить не могу.

ОТВЕТИТЬ
булка
16 авг 2017 в 13:29

первая собака что ли в городе пропала/украли....? что за ситуация нелепая... просто ищите пса и не косячте..раз не в первый раз уже!!!! раздули историю, предысторию... дальше что? док фильм снимите?

ОТВЕТИТЬ
Рафинадка
16 авг 2017 в 14:21

Номер телефона в статье не увидела. Вот увижу я хаски на улице, отзовется он на имя Кай, и что делать? Писать комментарий на НГС?

Фото пользователя
16 авг 2017 в 23:37

Что за мерзость такая - своровать собаку???
Это же не просто вещь, для своих людей это как член семьи.
Будьте людьми, верните Кая домой!

17 авг 2017 в 16:43

Я своего добера не оставлю у магаза. Воровство должно быть наказано-пишите заявление в полицию.