15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
15 авг 2017 в 14:30

Бред какой-то! Ищут пожарные, ищет милиция..!! А квалифицированным специалистам достаточно с ними правильно поговорить, и они все расскажут!!

15 авг 2017 в 14:32

"он крепкого телосложения"
Бодибилдер что ли?

Фото пользователя
15 авг 2017 в 14:32

Бермудский треугольник.

Фото пользователя
15 авг 2017 в 14:33

Если телефон не выключен, то можно уболтать оператора сказать примерный район нахождения ребенка.

123
15 авг 2017 в 14:36

потому что болтаются сами по себе весь день. В нашем дворе шайка пацанов от 8 до 15 лет весь день на улице одни, разговоры у них мат на мате, по телефону смотрят кое-что, а в полицию их сдать не моги как беспризорников. ну это до тех пор пока чего-нибудь не случится.

джексон билл
15 авг 2017 в 14:42

Не хочу каркать, но то что приятели молчат - плохой признак сам по себе.

Город должен быть оснащен системой видеослежения. Раз подростков нашли в городе, то и отследить можно было бы.

Фото пользователя
15 авг 2017 в 14:49

Обыденная ситуация - приятели молчат. Типа - предадут друга, если скажут правду.
Но задача разговорить ребят. А это уже сложно. Ребята не верят взрослым. И тут ещё комплексы подростков. И комплексы родителей.

Обычное Тургеневское "Отцы и дети". Хоть и примерно 150 лет назад написано, но всё так и происходит сейчас. И чем это кончается. Гибелью Базарова - но это надо нам, родителям?
---------------
Любите своих детей. Слушайте. Каждую секунду слушайте.)))

15 авг 2017 в 14:59

Опять какая-то новая игра?

лёва задов
15 авг 2017 в 15:00

Я-же говорил "Сибирский Чикаго". Люди пропадают, а полиция и "ухом не ведёт".

Фото пользователя
15 авг 2017 в 15:09

Вот так вот у моего друга сын пропал,а приятели молчали несколько дней, пока психологи и опера не разговорили! А оказалось- утонул мальчишка:( Они его подбили на слабо переплыть озеро, а когда тот утонул- увидели, испугались и наутек... Правильно пишут- ни чем хороши такое молчание не заканчивается. Дай Бог, что б мальчик нашелся живым и невредимым!

15 авг 2017 в 15:31

сейчас такие деточки, всё что угодно могут с приятелем сделать, и никакой уголовной ответственности...если человек предатель и трус, то уже с ранних лет видно и понятно, кто кем растет

яяя
15 авг 2017 в 15:33

Мальчишка, найдись живой и невредимый!

2211
15 авг 2017 в 15:41

Сейчас много таких родителей. Мальчишки родителям не ответили, а за чужого у них сердце не болит. С расспросами не лезут и других не подпускают. "Никому не разрешим к нашему сыну лезть, это ваши проблемы". Сплошь и рядом я-я-я-я, а на других наплевать.

хна
15 авг 2017 в 15:46

Наверно инопланетяне активизировались.

15 авг 2017 в 16:32

Довольно странно сие молчание в 12 лет,я понимаю 15-16 и старше,там есть что скрывать,появляются девочки,различные вписки,ну а в 12 лет что им скрывать,почему молчат?значит есть причина этого молчания.

15 авг 2017 в 16:36

Малыш найдись! тебя ведь дома ждут родители.
Приятелей нужно пытать, пока не сознаются!

Татьяна
15 авг 2017 в 17:12

В КП совсем по другому изложены события,пишут что отец одного из мальчиков позже(а когда именно в тот же день,или через 2 дня непонятно)нашел их на Маркса всех троих,двоих отправили домой,а Данил сбежал,наверное родители строгие,побоялся возвращаться,вот и гуляет где то.

Фотопрофи
15 авг 2017 в 20:10

Всегда говорю всем родителям - фотографируйте у проф.фотографа как можно чаще своих детей - качественные фотографии и радость принесут и помогут в поисках

15 авг 2017 в 20:13

нашли живого (см. лиза алерт)