потому что болтаются сами по себе весь день. В нашем дворе шайка пацанов от 8 до 15 лет весь день на улице одни, разговоры у них мат на мате, по телефону смотрят кое-что, а в полицию их сдать не моги как беспризорников. ну это до тех пор пока чего-нибудь не случится.
Обыденная ситуация - приятели молчат. Типа - предадут друга, если скажут правду.
Но задача разговорить ребят. А это уже сложно. Ребята не верят взрослым. И тут ещё комплексы подростков. И комплексы родителей.
Обычное Тургеневское "Отцы и дети". Хоть и примерно 150 лет назад написано, но всё так и происходит сейчас. И чем это кончается. Гибелью Базарова - но это надо нам, родителям?
---------------
Любите своих детей. Слушайте. Каждую секунду слушайте.)))
Вот так вот у моего друга сын пропал,а приятели молчали несколько дней, пока психологи и опера не разговорили! А оказалось- утонул мальчишка:( Они его подбили на слабо переплыть озеро, а когда тот утонул- увидели, испугались и наутек... Правильно пишут- ни чем хороши такое молчание не заканчивается. Дай Бог, что б мальчик нашелся живым и невредимым!
сейчас такие деточки, всё что угодно могут с приятелем сделать, и никакой уголовной ответственности...если человек предатель и трус, то уже с ранних лет видно и понятно, кто кем растет
Сейчас много таких родителей. Мальчишки родителям не ответили, а за чужого у них сердце не болит. С расспросами не лезут и других не подпускают. "Никому не разрешим к нашему сыну лезть, это ваши проблемы". Сплошь и рядом я-я-я-я, а на других наплевать.
Довольно странно сие молчание в 12 лет,я понимаю 15-16 и старше,там есть что скрывать,появляются девочки,различные вписки,ну а в 12 лет что им скрывать,почему молчат?значит есть причина этого молчания.
В КП совсем по другому изложены события,пишут что отец одного из мальчиков позже(а когда именно в тот же день,или через 2 дня непонятно)нашел их на Маркса всех троих,двоих отправили домой,а Данил сбежал,наверное родители строгие,побоялся возвращаться,вот и гуляет где то.
Всегда говорю всем родителям - фотографируйте у проф.фотографа как можно чаще своих детей - качественные фотографии и радость принесут и помогут в поисках
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Бред какой-то! Ищут пожарные, ищет милиция..!! А квалифицированным специалистам достаточно с ними правильно поговорить, и они все расскажут!!
"он крепкого телосложения"
Бодибилдер что ли?
Бермудский треугольник.
Если телефон не выключен, то можно уболтать оператора сказать примерный район нахождения ребенка.
потому что болтаются сами по себе весь день. В нашем дворе шайка пацанов от 8 до 15 лет весь день на улице одни, разговоры у них мат на мате, по телефону смотрят кое-что, а в полицию их сдать не моги как беспризорников. ну это до тех пор пока чего-нибудь не случится.
Не хочу каркать, но то что приятели молчат - плохой признак сам по себе.
Город должен быть оснащен системой видеослежения. Раз подростков нашли в городе, то и отследить можно было бы.
---------------
Любите своих детей. Слушайте. Каждую секунду слушайте.)))
Опять какая-то новая игра?
Я-же говорил "Сибирский Чикаго". Люди пропадают, а полиция и "ухом не ведёт".
Вот так вот у моего друга сын пропал,а приятели молчали несколько дней, пока психологи и опера не разговорили! А оказалось- утонул мальчишка:( Они его подбили на слабо переплыть озеро, а когда тот утонул- увидели, испугались и наутек... Правильно пишут- ни чем хороши такое молчание не заканчивается. Дай Бог, что б мальчик нашелся живым и невредимым!
сейчас такие деточки, всё что угодно могут с приятелем сделать, и никакой уголовной ответственности...если человек предатель и трус, то уже с ранних лет видно и понятно, кто кем растет
Мальчишка, найдись живой и невредимый!
Сейчас много таких родителей. Мальчишки родителям не ответили, а за чужого у них сердце не болит. С расспросами не лезут и других не подпускают. "Никому не разрешим к нашему сыну лезть, это ваши проблемы". Сплошь и рядом я-я-я-я, а на других наплевать.
Наверно инопланетяне активизировались.
Довольно странно сие молчание в 12 лет,я понимаю 15-16 и старше,там есть что скрывать,появляются девочки,различные вписки,ну а в 12 лет что им скрывать,почему молчат?значит есть причина этого молчания.
Малыш найдись! тебя ведь дома ждут родители.
Приятелей нужно пытать, пока не сознаются!
В КП совсем по другому изложены события,пишут что отец одного из мальчиков позже(а когда именно в тот же день,или через 2 дня непонятно)нашел их на Маркса всех троих,двоих отправили домой,а Данил сбежал,наверное родители строгие,побоялся возвращаться,вот и гуляет где то.
Всегда говорю всем родителям - фотографируйте у проф.фотографа как можно чаще своих детей - качественные фотографии и радость принесут и помогут в поисках
нашли живого (см. лиза алерт)