16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

15 авг 2017 в 11:49

Человек с 10 августа не выходит на работу и ни кому нет дела? В табель учета рабочего времени интересно , что рисуют?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 11:49

Человек с 10 августа не выходит на работу и ни кому нет дела? В табель учета рабочего времени интересно , что рисуют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2017 в 11:55

Опять одинокая? Система.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
15 авг 2017 в 11:55

Возможно, мужичонку себе нашла.....

15 авг 2017 в 11:59

Не город, а черная дыра....

ОТВЕТИТЬ
656
15 авг 2017 в 12:03

А квартиру-то полиция проверила? Может она никуда и не выходила.

ОТВЕТИТЬ
ога
15 авг 2017 в 12:04

Одиноким женщинам надо быть осторожнее при знакомстве с мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
змык
15 авг 2017 в 12:10

А как это дочь заявление подала в милицию из-за границы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2017 в 12:11

Пропажа людей,чуть ли не каждый день- стала тревожить и пугать, при чем теряются и пропадают все категории- мужчины,женщины,молодежь.Будем надеяться,что жива и здорова.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 12:19

может, под машину попала или сознание потеряла? в больницах надо искать

ОТВЕТИТЬ

У меня знакомый умер 42 года, жил в центре, нигде не работал, а тут 50 лет, Кировский район, работа на заводе. Критический возраст уже, что угодно могло случиться. Люди, в этой стране, долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2017 в 12:28

Не город, а чёрная дыра! С минимальным шварцшилдовским радиусом в любой точке!! И коллапс вечно на дорогах!! Всё по науке...

15 авг 2017 в 12:32

Что за паника? 3 дня прошло всего! Телефон отключился, устала от внимания излишнего, чего не бывает! Так нет же, сразу караул, связи с запрещёнными организациями, маньяки на слёт в сибирь приехали...

ОТВЕТИТЬ
коллега
15 авг 2017 в 12:45

Светочка отзовись! Работала с ней. Очень светлый человечек!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 13:04

Недавно один комментатор АСТ-54 в контакте заметил, что последнее время участились случаи пропажи людей в Нск. Недавно вот выловили труп женщины в реке, которая пропала в марте. По его наблюдениям и предположениям, в городе орудует маньяк...

Виталий Викторович
15 авг 2017 в 13:10

Похоже загуляла, 10 уже на работу не вышла, но до 12 дочери ещё звонила.

Фото пользователя
15 авг 2017 в 13:26

Редактор, пропускающий такие названия, обратите внимание, что так нельзя:
"Дочь сибирячки из-за границы сообщила о пропаже матери"
Нужно или изменить название или расставить запятые, иначе смысл может быть разным
1) Дочь сибирячки, из-за границы сообщила о пропаже матери
2) Дочь, сибирячки из-за границы сообщила о пропаже матери
В данном случае конструкция строится по такой схеме:
1) Кто, Откуда, Что сделала
2) Кто, Чья, Что сделала
Но было бы правильнее написать так:
"Из-за границы дочь сибирячки сообщила о пропаже матери"
то есть "Откуда, кто, что сделала".

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 13:34

Уже 15-ое,а от Светланы нет никакого сообщения...Хорошо,если хорошо, и тогда решится проблема с табелем. Кто это такой кадровик,что переживает за чужие прогулы? Дай бог,чтобы ничего не случилось,а остальное мелочи жизни!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 14:09

Как страшно жить. Люди теряются так часто, как-будто это 5 копеек.

15 авг 2017 в 17:04

люди пропадают пачками, вопрос КУДА???

Фото пользователя
15 авг 2017 в 17:54

50 лет. Самый возраст с молодым любовником зажечь.....

Фото пользователя
15 авг 2017 в 18:56

Влюбилась поди-бабье лето скоро

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 19:44

вопрос!!"куда постоянно пропадают люди???"