17 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

14 авг 2017 в 21:01

ЗАКОН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 28 марта 2016 года N 47-ОЗ...этот закон о тишине...сами приняли и сами же и нарушают...и еще есть федеральный закон о тишине, который нарушается руководством нашего города...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 авг 2017 в 21:26

В Евпатории все это происходит на набережной! В городе тишина. Никто никому не мешает.

Survivor
14 авг 2017 в 22:05

Авто не пускать на улицу постоянно (не только по выходным), а музыкантам - до 22:00 разрешить веселится.

Яков
14 авг 2017 в 23:31

С музыкальными площадками, ради бога, не пересекайте Советскую! в доме где Патрик живут живые люди. Пожалейте их!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 авг 2017 в 07:34

Хочется и в центре города проживать и тишиной наслаждаться! Не многовато "хотелок" граждане "в центре живущие"?

совет ленинцам
15 авг 2017 в 08:22

При отсутствии реакции полиции и власти на шумные нежелательные компании хорошим методом борьбы с ними являются дымовухи, перцовые бомбочки и лазерные указки. Можно еще забить "музыку" направленным излучением более сильного звука, но это уже требует технических усилий и вложений.

Новосибирец
15 авг 2017 в 09:00

Господа, кто не доволен.
Плохо ставить ЛИЧНЫЕ интересы против ОБЩЕСТВЕННЫХ.
Город большой, Арбат - один. Это место нужно.
Кто недоволен, никто не держит, цены на недвижимость на Ленина даже в старых домах довольно высокие, проблем не уехать в место потише, да и почище.
Например, Первомайка! Чем вы лучше местных жителей.

Пан Петраш
15 авг 2017 в 09:28

Предлагаю сделать пешеходную улицу мигрирующей. Одни выходные - в Стижах, другие - на Европейском берегу, третьи - в Манхеттене, потом в зазаборном Кедровом, потом в Матрешках и т.д. Так все жители города насладятся прелестями пешеходного отдыха. А жители улицы Ленина тоже смогут оценить прелесть того, чего они лишились.
И всего-то нужно разработать график переездов.
А блоки бетонные и кадки с растениями и так нужно возить каждую неделю.

18 авг 2017 в 14:51

сами купил там квартиры, никто не заставлял. хотите тишина езжайте на затулинку, а здесь пешеходная зона для гуляния всю ночь

Загрузка...