15 июня вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

работник ЦАРЗ
14 авг 2017 в 17:18

Работаю там. Зарплату не платят уже три месяца (за май ещё не выплачивали) госзаказов нет и не предвидится. Новый директор в первую очередь убрал все надбавки по зарплате и сократил ещё несколько человек. А вы злорадствуйте, злорадствуйте... В этот завод было вложено несколько миллиардов ваших налогов на реконструкцию, а теперь он уйдёт за копейки предприимчивым дядям.

ОТВЕТИТЬ
работник ЦАРЗ
14 авг 2017 в 17:18

Работаю там. Зарплату не платят уже три месяца (за май ещё не выплачивали) госзаказов нет и не предвидится. Новый директор в первую очередь убрал все надбавки по зарплате и сократил ещё несколько человек. А вы злорадствуйте, злорадствуйте... В этот завод было вложено несколько миллиардов ваших налогов на реконструкцию, а теперь он уйдёт за копейки предприимчивым дядям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 17:25

ЗА все что не бралась эта семья . все разваливается...

Поставщик 15 ЦАРЗа
14 авг 2017 в 17:32

У этого завода очень много долгов перед поставщиками и не только, перестали платить в октябре 2016 года, 6,5 миллиона это один из самых маленьких долгов, а 15 ЦАРЗу должно Министерство обороны, всем только Парады показывают, да Сирию бомбят, а оборонные заводы банкротят, 88 ЦАРЗ загнулся, наступила пора 15 ЦАРЗА

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 17:34

А дядя об этом знает?

Волоха
14 авг 2017 в 17:55

Руки прочь от Путина! Да здравствует наш сильный, стратегически умный президент!

ОТВЕТИТЬ

Да и правильно, что закрыли. От автомехаников хорошего не жди. Я свой авто чиню сам,а если ездить по авторемонтным предприятиям, то никаких денег не напасёшься хоть своих, хоть бюджетных.

фиалка
14 авг 2017 в 19:13

А кто тут постоянно на заводы отправляет работать?Где нормально работающие заводы у нас?

14 авг 2017 в 19:21

На фото удивительные чистота и порядок для цеха подобного профиля работы.

14 авг 2017 в 20:07

Да,уж - дядя этого племянничка никак не хочет от властвования отцепиться -17 лет - а толку...

14 авг 2017 в 21:11

Не пофартило племяшу. :)

Survivor
14 авг 2017 в 21:23

Не пойму, что все так за этого Юрченко ноют? Он до этого управлял одним предприятием и что с этим предприятием стало?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 21:35

чтобы спасти завод, надо просто пригласить Лизу Пескову, дочь пресс- секретаря Путина. Один "судопроизводственный" завод, в Севастополе, она уже спасла, говорят)

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 23:35

Никого не обанкротят не переживайте.

Фото пользователя
14 авг 2017 в 23:41

Друг семьи нашего президента, г-н Ролдугин приобрел раритетную виолончель всего за $12млн. Это, чтобы вы понимали, 120 таких заводов. А общий оборот по офшорным счетам талантливого музыканта составил $2млрд, т.е. 20000 обанкроченных заводов.

ОТВЕТИТЬ