29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

14 авг 2017 в 12:20

Не нужно на глупые и провокационные комментарии отвечать и вступать в дискуссию.Люди написавшие их,только этого и добиваются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 12:25

Вообще "детки" без головы растут. И мы в своё время не были святыми, но какое то представление о рамках и границах существовало. А у этих, похоже, совсем всё плохо...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 авг 2017 в 12:27

А полицейские заметили, что какой вандал отбил кусок мраморной плиты?

Фото пользователя
14 авг 2017 в 12:40

Ну 100% это Школота тусующаяся в одной какой то Группе в соцсети где пропагандируется культ США и ненависть к Совку и Рашке. (как они это пишут хулиганьё) . Если бы я работала в Полиции, я бы максимум за неделю бы вычислила их и повязала. #️⃣

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
14 авг 2017 в 12:40

Красивый фон у памятника на 2 фото

даду
14 авг 2017 в 12:43

Какой-то жалкий памятник Гагарину. Как-то даже стыдно, что у нас такой памятник национальному герою.

Растяжку "Прости нас, Юрий Алексеевич" мэр не распорядился установить? Странные ценности у мэра. Николай Кровавый, угробивший тьму народу и саму страну, дорог, получается, а первый человек в космосе не очень.

ОТВЕТИТЬ
pppppp
14 авг 2017 в 12:45

как ни печально это звучит, но результат предсказуем - сам вид памятника вызывает сочувствие , да и состояние сквера - все облуплено, заросло. Про воспитание определенной части подрастающего поколения и говорить даже не хочется

14 авг 2017 в 12:47

Супер держава не имеет возможностей , а главное желания , заниматься воспитанием и бесплатным досугом для молодежи , ведь у правителей есть более важные дела , например Сирия и тд . Если разобраться что бы организовать в каждой школе , организацию типа бойскаутов , не так уж и много денег нужно , тех $30 млрд , что списали Кубе , хватило бы на очень очень много лет .

ОТВЕТИТЬ
123
14 авг 2017 в 12:51

В парке убирать нужно регулярно, а то на фото разруха, запустение и дорожки травой зарастают... Тогда и вандалить никто не будет. Никого не смущает, что часть памятника давно отколота?

Фото пользователя
14 авг 2017 в 12:54

лучше бы памятники Сталину ставили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 12:54

Кто-то хочет бывшую украину здесь организовать.

Кирпичь
14 авг 2017 в 12:57

Если это памятник то я Алла Пугачева. Это позор какой то.
Настоящий патриот прав нужно памятник сталину поставить в каждом дворе, чтоб вот такие хулиганы прежде башкой думали стоит ли 10 лет жизни на урановых рудниках этой мелкой пакости.

ОТВЕТИТЬ

Судя по неприличному рисунку - это написал подросток, который входит в фазу полового созревания, гормоны бушуют, а умишка еще маловато, чтобы поделиться с родителями мыслями, которые его тревожат - вот он и находит выход, чтобы пакостить теми образами, что его тревожат.

В 90-е тоже такое было. Когда родители на 3-работах или в постоянном запое, а дети разбивали стёкла в трамваях и рисовали всякую ерунду на заборах. Такие рисунки - это показатель уровня жизни взрослых горожан. Нет ни денег, ни времени на развитие, ни культурного богатства, повсеместная глубочайшая нищета. Новосибирск - это гетто на карте росии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 13:09

Про левый берег еще не писали? А "памятник" адовый, впрочем как и все вокруг этого архитектурного шедевра.
Сколько на него из бюджета выделели интересно?

крас
14 авг 2017 в 13:25

Арочка на входе в этот сектор выглядит не менее отвратительно.
Но это никого не смущает.

Фото пользователя
14 авг 2017 в 13:33

Этот стон у нас песней зовется...

Этот кусок мрамора неотесанный с трех сторон, память новосибирцев о первом человеке в космосе?!

Фото пользователя
14 авг 2017 в 13:35

Всплеск серийных преступлений! Маргилам, что действительно заняться не чем?

Фото пользователя
14 авг 2017 в 13:43

Всё давно уже сформулировано:
Теория разбитых окон (ТРО) — криминологическая теория, рассматривающая мелкие правонарушения не только как индикатор криминогенной обстановки, но и как активный фактор, влияющий на уровень преступности в целом.

14 авг 2017 в 13:45

надо у каждого памятника ставить камеру.

Фото пользователя
14 авг 2017 в 13:55

Это последствие образовательной реформы.

14 авг 2017 в 14:06

Унылое зрелище что сквер что памятник !

14 авг 2017 в 14:42

После реформирования нашего образования , они скорее всего вообще не знают кто такой Гагарин. Найти и просветить неучей!

Фото пользователя
14 авг 2017 в 14:53

Парк в таком состоянии, что уже и парком назвать нельзя. Вместо дорожек - овраги, размытые водой. И памятник непонятно кому и когда поставлен. Стоит глыба каменная. Мимо нее проходят люди. Поди только животные и замечают это сооружение.

дон педро
14 авг 2017 в 15:13

сделал гадость,на сердце радость.

Инструкция
14 авг 2017 в 15:31

Господи, какая же кругом разруха и запущение.

14 авг 2017 в 18:03

Интересующимся современной стуацией с российским космосом порекомендую книгу "Замыслы и просчеты" Галимова

ОТВЕТИТЬ
some_1979
14 авг 2017 в 22:55

ну а что вы хотели? чиновники десятилетиями приучали людей к мысли, что им пофиг на их интересы, соответственно люди отвечали тем же - они привыкли так жить, поэтому и мусорят и пакости делают, потому это все не их, это все чиновничье, колхозное, которое либо разбить, либо утащить домой

Фото пользователя
14 авг 2017 в 23:14

Ну и кто тут говорил. что Донбассу надо помогать??? Уверен поймают очередных граждан Украины.
А уж сколько их тут развелось после того как Россию закрыли....

Сеня
15 авг 2017 в 04:03

В Москве есть памятник Гагарину, впечатляющий не только размерами, но и эстетикой. А это какой-то могильный камень из небесной тверди.

Загрузка...