18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Ещё совсем немножко... и Антонио
Гауди пожалует в Новосибирск! :)

ОТВЕТИТЬ

Ещё совсем немножко... и Антонио
Гауди пожалует в Новосибирск! :)

ОТВЕТИТЬ
лена
14 авг 2017 в 11:44

мой голос — против локтя! он обещал бороться с точечной застройкой! я повелась и проголосовала за него. а точечная застройка продолжается.

14 авг 2017 в 11:47

Какой всё-таки Новосибирск уродливый город...(

14 авг 2017 в 11:47

Проект хороший, но вокруг шанхай и я бы там не стала жить, именно по этой причине продала свою квартиру в новостройке на Панфиловцев

14 авг 2017 в 11:49

Из комментариев я понял 3 вещи:

1) Улицу Автогенную нужно огородить забором, жителей ее в город не выпускать, больше ничего там не строить - лучше вообще забыть про нее, как про страшный сон.

2) Новые дома нужно строить исключительно в центре - там место много (я сам лично видел еще 3-4 не застроенных газона) и только там и будут селиться люди с деньгами. Ни в коем случае не надо ничего строить дальше 300 метров от метро.

3) Проект дома должен представлять из себя старый, добрый, теплый и ламповый серый параллелепипед. Если дом кирпичный - все равно покрасить серой краской, ибо незачем строить что-то более сложное в архитектурном плане, нежели коробка от холодильника.

ОТВЕТИТЬ
Мнения
14 авг 2017 в 11:51

Я думаю закончится это все очередным ТЦ с пивом, магазином "Ярче" и отделами с чехлами на айфон и спинерами.

ОТВЕТИТЬ
Капкейк
14 авг 2017 в 11:58

Для "творческой тусовки" статью надо полностью переписывать. Из знакомых слов увидел только "апартаменты" и "рум-сервис".
Во-первых не офисы, а коворкинг. Не тренер, а коучер. Не мастерская, а воркшоп. Комната для игр - плей-лофт..
Не увидел знакомых слов: барбершоп, кофешоп, поп-ап..
Надо быть ближе к пиплу. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 12:01

внешне выглядит как спа-салон где-нибудь в Анталии
хотя, может, так и задумывалось

ирина
14 авг 2017 в 12:06

живу на 3 этаже как раз в этом доме ((((
местная алкашня и другие маргиналы из частника наверняка оценят домишку

сегодня день хорошего настроения на НГС или мне кажется? валяюсь)))

Может идея и не плоха, но огромные витражи требуют невероятных затрат на обогрев. Вертикальных ветряков, кажется не хватает, для полноты картины.

Чехова#273
14 авг 2017 в 13:08

Меня как жителя соседней девятиэтажки интересует вопрос, наша придомовая территория "плавно не перейдет" к дому по Автогенная,75 !!!???? Администрация Октябрьского района в курсе???

ОТВЕТИТЬ
ИНОСТРАНЕЦ
14 авг 2017 в 14:16

Да у вас извращенцы то голые бегают по городу ,то коттеджи на крышах строят !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 14:18

Вот не пойму, люди с достатком везде стремятся жить в нормальных больших домах, вилах.При этом у них государства во многом ограничены в земле и условиях. А у нас О это верх мечтаний и достаток жить в элитном бетоне-муравейнике окружном таким же не элитным бетоном-муравейником. При этом эти псевдо элитные муравейники стоят космос. Смешно то что пока не сменится менталитет людей и они поймут ,что это бред имея вокруг тысячи километров земли, жить на головах друг друга)))) РОмантика слышать как пошли в туалет соседи)))

Фото пользователя
14 авг 2017 в 14:58

На картинке всегда красиво :) А в реале дай бог если половина от показанного.

zefifa
14 авг 2017 в 14:58

неужели построят, что интересное и необычное, а то, только за рубежом можно увидеть необычное и красивое

14 авг 2017 в 15:11

Да уж, на Автогенной клубный дом - это сильно! А по каким интересам клуб-то? Алкоголь или еще чего?

?????
14 авг 2017 в 15:36

Ну какой" илитный" дом может быть в Октябрьском районе? Это же фавелы! Сплошняком застроенный развалюхами частный сектор и лабиринты полуразвалившейся промзоны. Ужасный район! А они туда, блин, архитектуру...

Фото пользователя
14 авг 2017 в 16:10

Этот проект будет иметь смысл только при условии, если они собираются сносить частник вокруг. Сомневаюсь, что элита захочет соседствовать с местными баронами, непонятными бабульками и огромным количеством гостей с ближнего зарубежья.

Фото пользователя
14 авг 2017 в 23:12

УК Лигр. Как пафосно)). Уж не сынок ли "Бога Зоопарка"?? Всегда с интересом читал книги Дж.Даррела. Но не слышал что бы его в карете по Лондону возили.....
Да и его дети не строили "элитные" дома.

Че(Ширский)
15 авг 2017 в 06:51

Дарю архитекторам концепцию "кочек на болоте". Если строить в нашем городе дома подобного уровня, то дома должны быть в виде замкнутых окружностей или прямоугольников, с окнами выходящими только во внутренний благополучный двор с благополучными соседями, чтобы видеть только зажиточную часть нашего города, а остальная часть не портила своим видом богемное настроение и стоимость недвижимости, чтобы проще было убеждать себя, что все отлично.

15 авг 2017 в 09:04

Какой красивый дом!

15 авг 2017 в 09:18

А я поддержу идею. Ну и что, что на Автогенной! Хорошо, что пытаются строить такие красивые дома. Со временем их станет больше, и будет радовать глаз.
К слову, много лет назад в Дубаи шейх Заед построил первый небоскреб, посреди пустыни, и ему тоже говорили - зачем, зачем, это смотрится глупо.
Посмотрите, какой роскошный город стал сегодня! Так что пусть появляются красивые дома, это к лучшему для города!

Фото пользователя
15 авг 2017 в 12:56

прям "селёдка в кружевах", скорее даже "нью-васюки" и межгалактический шахматный турнир! чем дальше читаешь, тем абсурднее. ку-ку мой мальчик, это улица АВТОГЕННАЯ!!! занавес.

Загрузка...