31 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Хрущевская
14 авг 2017 в 00:27

Жителям той 9-этажки такое сомнительное чудо перед носом. Спасибо. Слава богу, что перед моей хрущевкой ничего такого уже не построят. А здание кошмарное в прямом смысле. Если кому-то лавры Гауди покоя не дают... Но вид спереди - это ж скелет какого-то инопланетянина. Ребра, грудная клетка...Бр-р-р...

ОТВЕТИТЬ
Хрущевская
14 авг 2017 в 00:27

Жителям той 9-этажки такое сомнительное чудо перед носом. Спасибо. Слава богу, что перед моей хрущевкой ничего такого уже не построят. А здание кошмарное в прямом смысле. Если кому-то лавры Гауди покоя не дают... Но вид спереди - это ж скелет какого-то инопланетянина. Ребра, грудная клетка...Бр-р-р...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 00:28

месторасположение для пивнухи

юка
14 авг 2017 в 00:30

Ё-мое, что творится, собеседование на проживание, 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Цена не утвержденна, но при этом 4 квартиры - проданы, это как?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 00:38

Классно когда у тебя прям перед окном такое ... вырастает. Главное в илитной новостройке дыц дыц по громче сделать, пусть челядь слышит кто бояре отдыхают. На макете проекта забора 2 метрового не хватает, чтобы местные люмпины своим присутствием вид не портили и аппетит

ОТВЕТИТЬ
Дворник
14 авг 2017 в 00:38

Посмеялся от души , дом - модерн на Автогенной , ждём в Пашино небоскрёб!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 00:39

Да уж, для окружения себя "комплементарными людьми" для "молодых и успешных" место выбрано в самый раз. Можно ешё посоветовать 2ю Станционную и далее. Для полноты ощущения комплементарности.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 00:41

Не совсем понятно, что на макете проекта делает негр баскетболист???

ОТВЕТИТЬ
оха
14 авг 2017 в 00:43

Очередной тошнотворно-бессмысленный капиталистический "креатифф".
От 9-этажки до забора предполагаемого новостроя - 14 метров. Четырнадцать, Карл! И туда хотят воткнуть эту штуковину - бабки, чо.

Единственное здравое решение - очистить участок, высадить аллею густых деревьев вдоль дороги, а на остальном пространстве поставить пару кортов для молодежи и площадку для роликов. Но бабла это удовольствие не принесет, нет. Поэтому будем лепить всю эту нелепицу у людей перед окнами. Вива барахолка. )

ОТВЕТИТЬ

Очередной "Апельсин"? Полнейший провал! В этой стране никто не будет отваливать сотни тысяч рублей за какие-то тренинги и онлайн-обучение. А платить за аренду ребятам придётся, поэтому стопроцентно площади будут либо пустовать, либо полубесплатны.

Фото пользователя
14 авг 2017 в 00:49

Я на этом месте, лет 5-6 назад, хотел склад построить...там еще металлические гаражи были, из-за проблемы сноса которых я отказался от этой затеи. Ничего хорошего из этой затеи не выйдет, глупая затея, без обид;)

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 авг 2017 в 00:51

На рисунке не указаны заборы, за которыми придется прятать всю эту красоту...
Ну и построить такой оазис среди лачуг и хрущевок - очень смело).
Местным маргиналам будет где потусоваться...

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
14 авг 2017 в 01:01

А рядом будет теннисный корт, поле для гольфа и доступ к космпорту. Всё это именно на автогенной. По другому никак.
Нью-Автогенная 2057!

Если по периметру сделать видеонаблюдение и охрану (желательно вооруженную до зубов), то в принципе проект хороший, стоящий тех денег, что просят. Но чтобы только не получилось как с "ПР", когда там консьержка сдала полиции кто живет в доме, да еще и дверь помогла открыть, когда предпринимателя полициях пришла арестовывать.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 01:23

Элитный дом на Автогенной?!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 01:25

Смешная статья!

Гражданин
14 авг 2017 в 01:49

Браво архитекторам! Великолепный дом! Дай Бог чтобы в таком виде построили!

Фото пользователя
14 авг 2017 в 01:51

Красиво, но на Автогенной это будет смотреться примерно так, как лакированные туфли среди стандартной деревенской грязи. Пусть строят, но покупать это никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
14 авг 2017 в 01:56

Ну очень красивый дом, молодцы!

14 авг 2017 в 02:06

Проект несомненно очень интересный. Однако почему-то самые интересные проекты так и остаются нереализованными. Но будем надеяться что это здание украсит угрюмищность улицы Автогенной.

14 авг 2017 в 02:08

Богемная Автогенная - какой то оксюморон.

АННА
14 авг 2017 в 02:09

Боже, как красиво, и ведь могут же!!!

Хроническая
14 авг 2017 в 02:13

Красивый проектик. Ну и что, если он смотрится в данном ландшафте как океанский лайнер на картофельном поле, в Новосибирске так принято, чё уж там...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 02:21

Жила там до 2010. Раньше там деревянный магазинчик был. Потом на этом месте были железные гаражики и место встречи местных бичей. Место зеленое и спокойное. Но все, кто имели финансы, сьехали из этих старых панелок. А новостройки там не очень комильфо. Я бы точно там не захотела покупать новое жилье. Искала бы у метро и с зеленью.

Фото пользователя
14 авг 2017 в 02:31

Супер !.. По всему городу было бы так ...

Фото пользователя
14 авг 2017 в 02:54

Здание интересное. Но район...
Впрочем удачи владельцам участка, будем посмотреть что из их затеи получится.

14 авг 2017 в 03:10

С видом из окон в окна соседней девятиэтажки?! В упор?! Барбекю на крыше под лоджией соседнего дома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 03:26

проект-агонь, не дай бог реализуют)))

максим нск
14 авг 2017 в 04:01

интересненько...

Анонимно из Канады
14 авг 2017 в 04:07

Ничего интересного не увидел. Что же касается "рум-сервиса" (переведите на русский, пожалуйста), то в доме столь малой численности квартир эта услуга будет либо убыточной или же должна быть включена в ком.платеж и быть весьма дорогой, даже для богатх людей.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 04:50

Похож на грудную клетку.

Какой красивый дом!
Надо бы прикупить там квартирку.

ОТВЕТИТЬ
Филиппыч
14 авг 2017 в 06:12

"...Стоимость жилья ещё тоже не утверждена, но в компании заверили, что она будет ниже 100 тысяч рублей за 1 кв. м. ..."- чудаки, вроде взрослые люди, а играют ей-богу как малые дети.

________________
14 авг 2017 в 06:41

В этом месте как инопланетный корабль выглядеть (если верить эскизу) будет )
Но в целом и идея замечательна и молодцы, что не снова пустующий офисный гигант или ТЦ строят )

неон
14 авг 2017 в 06:49

"С видом на частный сектор и хрущевки" - ну, это уже фирменный знак Новосибирска. Дворцы посреди частного сектора. Полная эклектика, ага.

14 авг 2017 в 06:52

автогенная, крамского и иже с ними, это хламье города, зачем там строить

лена
14 авг 2017 в 06:53

опять слово — между. на этом месте должна быть зеленая зона!!!!!! а такие красивые дома надо сразу микрорайоном строить вместо частного сектора!!!!

14 авг 2017 в 07:05

меня одолевают несколько сомнений: 1. что этот проект будет реализован. 2. что проект будет реализован именно в том виде как его анонсировали. 3. что этот проект представляет интерес для кого либо еще кроме семьи П. 4. что этот фасад с волнушками впишется в окружающее место

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
14 авг 2017 в 07:08

Что-то сильно сомневаюсь. В этом окружении выглядит странно, если не сказать, нелепо. Не только по внешнему виду, но и по набору функций.
Ну, и комната 20 кв.м. для "гастролирующей звезды" - это как?

ОТВЕТИТЬ
кати
14 авг 2017 в 07:23

Очень смешно, особенно доставили картинки) Спасибо.

Вольный Плиточник
14 авг 2017 в 07:30

Колёсный пароход 30х годов. ))
Главный косяк архитекторов - незнание пределов возможностей современных строительных технологий и кошельков заказчиков. Как один сказанул: "Ну и что, что денег не хватит, зато дом красивый."

ОТВЕТИТЬ
Ray Bloom
14 авг 2017 в 07:39

Локоть и бригада, когда прекратится точечная застройка?

ога
14 авг 2017 в 07:45

Прикольно, но не для сибирского климата. Террасы занесет снегом и будет один большой сугроб.

Фото пользователя
14 авг 2017 в 08:07

Бесконечно радуют радужные и оптимистичные планы господ Прядко. Но, есть два вопроса.
1. Я планирую купить себе премиум апартаменты 100+ метров. Условно. Проект интересен. Зачем мне нужны офисы на первых этажах, кафе с хипстерами и творческой богемой, с кальянщиками и вейперами - если как вы планируете место будет культовое - оно будет работать до поздна. И вся эта движуха будет днем и ночью. Я приехал домой с работы и устал, зачем мне филиал Красного проспекта под окнами.
2. Если это премиум сегмент как вы себе позиционируете - придётся снести рядом стоящие 9-ки и посадить лес. Иначе район на отшибе, а больше бонусов я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 08:22

Считаю основным недостатком проекта отсутствие общего туалета на всех жильцов. Упущение и трата драгоценного пространства личной квартиры. Исправлять!
Ну а серьезно если - ни фига себе общага. Сразу видно тоску архитекторов по студенческим временам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2017 в 08:29

Хаха. На автогенной "творческое пространство для художников и скульпторов"? А сейчас местная богема в пивнухе собирается?

Упс
14 авг 2017 в 08:50

Я лично за ! Просто за красивый дом.А всё остальное личные риски инвесторов.

Интересно кто за все это будет платить ? З/плата обслуживающему персоналу + содержание отопление всех этих дополнительных мест общего пользования. С каких пор свободные художники, скульпторы и т.д у нас платежеспособны ? Полет фантазии и творчество это хорошо но кто за это заплатит ведь состоятельные люди бегут из страны из региона ?

ОТВЕТИТЬ
Франц
14 авг 2017 в 09:03

Колхоз!

ОТВЕТИТЬ
Саша
14 авг 2017 в 09:03

Как давно у нас не было «богемного района» с «творческими тусовками»! С каким удовольствием будут произносить на Автогенной, ласкающее слух «Fusion» с рассматривать клубный дом с «бионическими» формами и рум-сервисом. Вот и компании, оценившие «Fusion» на Автогенной, Rolband&Partners и RID Analytics

Фото пользователя
14 авг 2017 в 09:11

Наверное всё норм: проект, задумка и т.д. Но блин, строить сие в данном месте? Никитинский ЖМ такой стоит обшарпанный и вуаля кусок мажоров. Я конечно не знаю про инвесторов и т.д, но есть ощущение, что народ не потянется туда скупать квартиры по соседству с цыганами)
НГС - хорошая попытка рекламы, но нет)

Загрузка...