3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

13 авг 2017 в 12:53

Закатать все в асфальт - это благоустройство?

13 авг 2017 в 13:32

Не хорошее название.

13 авг 2017 в 13:48

А название-то чем многим не угодило? О_о
Все лучше чем голден парки-филды, манхэттены и версали :-/

Фото пользователя
13 авг 2017 в 13:51

Ужасно выглядит. И по креплениям видно, что собираются вешать рекламу на фасад. Очередные безвкусные "предприниматели".

Ыхор
13 авг 2017 в 13:53

Название апельсин говорит об отсутствии фантазии. Сколько в городе организаций Апельсин? Танцевальные кружки, парикмахерские и кучу еще всего. И все это помешает им находить своих клиентов, которые по запросу "апельсин" в поисковике, в ряд ли найдут что-то толковое. А вот "ленте" рядом с домом я буду очень рад, не придется ездить на машине. Да я думаю многие с радостью будут ездить даже на метро. Все таки ленты рядом с метро нет. Надеюсь речь о гипермаркете, а не простом супермаркете.

ОТВЕТИТЬ

😲 ужасы нашего городка

Вика
13 авг 2017 в 14:26

Так прикольно, в городе Великие Луки (Псковская обл.) есть ТЦ с таким же названием. И шрифт такой же😄

Фото пользователя
13 авг 2017 в 14:48

Проект видимо за 15 лет тоже не претерпел никаких изменений, убожество поставили на месте автовокзала. Кто такое согласовывает?

13 авг 2017 в 15:05

заголовок вводит в заблуждение, я думал, около речного. А это на окраине, так и пишите около жд

Старая кошелка
13 авг 2017 в 15:33

Все прекрасно в ленте кроме того, что дорого...

Тая
13 авг 2017 в 15:41

Какое симпатичное здание и совсем не симпатичное название ...

Тая
13 авг 2017 в 15:41

Как назвали так и покатится....

Шляпа
13 авг 2017 в 15:53

Как такое возможно, что привокзальная площадь третьего по величине города самой большой страны мира выглядит вот так? Раньше я надеялась, что оттуда исчезнут воняющие тухлым горелым мясом не то шаурмячные, не то беляшные, но сейчас смотрю на эту постройку и понимаю, что все только начинается...

13 авг 2017 в 16:17

Сделайте там автовокзал, дорогая мэрия! Сделайте городу подарок! Мы Вам будем очень благодарны! А ТЦ и так полно по городу! Услышьте простой народ!

ОТВЕТИТЬ
ога
13 авг 2017 в 16:18

Апельсин это же кемеровская сеть вроде нашего Холидея,сплагиатили название

Фото пользователя
13 авг 2017 в 16:57

в идеале- торговый центр где закупиться в дорогу снедью и подождать поезда в чистеньком и уютном кафе.
но подозреваю будет нечто Марии- Ра и Фикс-Прайса.
тряпки от Адидаса прямо из Китая,обязательно проходы загородят.
фуд корт будет представлять шаурма от Мамеда.
надеюсь хоть туалеты сделают бесплатные для страждущего народа.

ОТВЕТИТЬ
s_v
13 авг 2017 в 19:13

Забрать диплом архитектора у того кто этот сарай разрешил .

Краснообчанин
13 авг 2017 в 19:51

Очень нужный очередной ТЦ, я так считаю.

Фото пользователя
13 авг 2017 в 22:00

экспроприировать и открыть автовокзал

джон2
13 авг 2017 в 22:16

наконец-то! это действительно долгожданное событие для жителей нашего города.

Тоже отсюда
14 авг 2017 в 01:58

К великому сожалению, теперь, вместе с этим Апельсином, привокзальная площадь вполне является лицом Новосибирска. С корявой застройкой вразнобой, разностилицей от постконструктивизма и "сталинок" до функционализма 70-х-80-х, с жалкими потугами "сделать красиво" на клумбах и почти без деревьев, ну и с дорожными пробками, конечно.

ОМИЧ
14 авг 2017 в 02:05

Красивое здание ТЦ, и главное нужное, даже необходимое для нас, приезжающе-отъезжающих, если откроют Ленту и KFC, NYпицца, Макдак будет СУПЕР!!! Молодцы новосибирцы!!!

ОТВЕТИТЬ
z.alex
14 авг 2017 в 02:42

Симпатичное здание! Хватит ныть!

qwert
14 авг 2017 в 10:11

И вот это здание одним из первых будут видеть гости города, приехав в Новосибирск! Пир безвкусицы и убожества продолжается....

frog