16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
13 авг 2017 в 10:32

Надо было назвать его "Памятник коррупции" или "Позор города"
Построить торговый центр на месте автовокзала - это просто позор.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2017 в 10:32

Здание нового автовокзала в самом правильном месте для его размещения практически готово!

ОТВЕТИТЬ
Просто
13 авг 2017 в 10:38

Какой убогий пластиковый сарай

ОТВЕТИТЬ

Лицо города. Люди, выходящие из поездов с вокзала, первым делом будут видеть это убожество.

ОТВЕТИТЬ
timmekun
13 авг 2017 в 10:52

Работы по благустройству - это в переводе на русский "парковка для машин продавцов и работников местных контор"
Зато цвет фасада не подкачал - любимый у новосибирцев цвет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2017 в 10:57

интересно работники метро. Так же будут парковать свои авто прямо на ступеньках метро. Или все таки им выделят стоянку у ТЦ!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2017 в 11:00

"Апельсин" - несолидно. Как будто в городе одни клоуны живут :)))

ОТВЕТИТЬ

Ассортимент будет как во всех ТЦ Новосибирска. Ну и какой новосибирец туда поедет, а тем более парковаться там негде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2017 в 11:04

вот и хорошо

Фото пользователя
13 авг 2017 в 11:09

Дешевле построить видимо было больше невозможно? И это город Крячкова?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 авг 2017 в 11:09

Люди, ну сколько уже можно мутузить тему автовокзала у вокзала. Уж сколько раз говорилось что автовокзал это не только здание с кассой и теплым туалетом у остановки.)) Нету места на вокзальной площади для автовокзала, нету.) Успокойтесь уже.)

ОТВЕТИТЬ
пенсионер инвалид
13 авг 2017 в 11:14

Помогите решить вопрос чтобы Лига Капитал сделала калитку для прохода к этому торговому центру от дома №3 Вокзальная магистраль. Иначе туда обходить далеко. Все сегодня лезут через забор чтобы пройти к метро. Ну пусть проезды закрывают но пешком то проход к транспорту должен быть доступен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2017 в 11:21

Очень "нужное" заведение для города - очередной ТЦ. Привычно забьют его фальсификатом и подделками, пародия на изобилие. И название детское.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
13 авг 2017 в 11:29

Есть мнение, что "Липисин" запилили не для жителей города, а для гостей. Тот факт, что рядом ж/д вокзал и (тем более) гостиница "Новосибирск", как бы намекает

ОТВЕТИТЬ
Шедевр
13 авг 2017 в 11:31

Там какая-то путаница с тротуарами- узкими полосками у дороги! Ну а устроить на косогоре газон, с которого постоянно смывает грунт - это тот еще шедевр!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2017 в 11:33

Это кто же это закрыл выход из метро ради какого-то "инвестора" на долгие годы? Неужели члены партии ЕР? Не можееееет быть...

ОТВЕТИТЬ

Автовокзала нет, зато апельсин и мегас есть.

ВВВ
13 авг 2017 в 12:04

Мы делили Апельсин! Много нас, а он один))

я не робот
13 авг 2017 в 12:11

Кому как, по мне, так достойное архитектурное сооружение.

Фото пользователя
13 авг 2017 в 12:11

Выглядит, скажем прямо, так себе... Но на фоне г-цы Новосибирск, хайтек, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2017 в 12:15

так уже открыли же Ленту на месте Тинькова. 10 обещали открытие

13 авг 2017 в 12:17

Привокзальную площадь окончательно угробили... Асфальтовая пустыня, прямо по центру Ужаслин (Апельсин), справа три дракона (стойки с цветами-тот ещё кошмар), по середине асфальтовой пустыши стоит полицейский бобик и полтора десятка странных женщин с картонками на груди "Сдам" , и заборы, заборы, заборы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2017 в 12:41

совпадение не более )))

13 авг 2017 в 12:41

Н-ску надо развивать архитектурный туризм. Экскурсии по местам с самым диким сочетанием стилей.

13 авг 2017 в 12:53

Закатать все в асфальт - это благоустройство?

13 авг 2017 в 13:32

Не хорошее название.

13 авг 2017 в 13:48

А название-то чем многим не угодило? О_о
Все лучше чем голден парки-филды, манхэттены и версали :-/

Фото пользователя
13 авг 2017 в 13:51

Ужасно выглядит. И по креплениям видно, что собираются вешать рекламу на фасад. Очередные безвкусные "предприниматели".

Ыхор
13 авг 2017 в 13:53

Название апельсин говорит об отсутствии фантазии. Сколько в городе организаций Апельсин? Танцевальные кружки, парикмахерские и кучу еще всего. И все это помешает им находить своих клиентов, которые по запросу "апельсин" в поисковике, в ряд ли найдут что-то толковое. А вот "ленте" рядом с домом я буду очень рад, не придется ездить на машине. Да я думаю многие с радостью будут ездить даже на метро. Все таки ленты рядом с метро нет. Надеюсь речь о гипермаркете, а не простом супермаркете.

ОТВЕТИТЬ

😲 ужасы нашего городка

Вика
13 авг 2017 в 14:26

Так прикольно, в городе Великие Луки (Псковская обл.) есть ТЦ с таким же названием. И шрифт такой же😄

Фото пользователя
13 авг 2017 в 14:48

Проект видимо за 15 лет тоже не претерпел никаких изменений, убожество поставили на месте автовокзала. Кто такое согласовывает?

13 авг 2017 в 15:05

заголовок вводит в заблуждение, я думал, около речного. А это на окраине, так и пишите около жд

Старая кошелка
13 авг 2017 в 15:33

Все прекрасно в ленте кроме того, что дорого...

Тая
13 авг 2017 в 15:41

Какое симпатичное здание и совсем не симпатичное название ...

Тая
13 авг 2017 в 15:41

Как назвали так и покатится....

Шляпа
13 авг 2017 в 15:53

Как такое возможно, что привокзальная площадь третьего по величине города самой большой страны мира выглядит вот так? Раньше я надеялась, что оттуда исчезнут воняющие тухлым горелым мясом не то шаурмячные, не то беляшные, но сейчас смотрю на эту постройку и понимаю, что все только начинается...

13 авг 2017 в 16:17

Сделайте там автовокзал, дорогая мэрия! Сделайте городу подарок! Мы Вам будем очень благодарны! А ТЦ и так полно по городу! Услышьте простой народ!

ОТВЕТИТЬ
ога
13 авг 2017 в 16:18

Апельсин это же кемеровская сеть вроде нашего Холидея,сплагиатили название

Фото пользователя
13 авг 2017 в 16:57

в идеале- торговый центр где закупиться в дорогу снедью и подождать поезда в чистеньком и уютном кафе.
но подозреваю будет нечто Марии- Ра и Фикс-Прайса.
тряпки от Адидаса прямо из Китая,обязательно проходы загородят.
фуд корт будет представлять шаурма от Мамеда.
надеюсь хоть туалеты сделают бесплатные для страждущего народа.

ОТВЕТИТЬ
s_v
13 авг 2017 в 19:13

Забрать диплом архитектора у того кто этот сарай разрешил .

Краснообчанин
13 авг 2017 в 19:51

Очень нужный очередной ТЦ, я так считаю.

Фото пользователя
13 авг 2017 в 22:00

экспроприировать и открыть автовокзал

джон2
13 авг 2017 в 22:16

наконец-то! это действительно долгожданное событие для жителей нашего города.

Тоже отсюда
14 авг 2017 в 01:58

К великому сожалению, теперь, вместе с этим Апельсином, привокзальная площадь вполне является лицом Новосибирска. С корявой застройкой вразнобой, разностилицей от постконструктивизма и "сталинок" до функционализма 70-х-80-х, с жалкими потугами "сделать красиво" на клумбах и почти без деревьев, ну и с дорожными пробками, конечно.

ОМИЧ
14 авг 2017 в 02:05

Красивое здание ТЦ, и главное нужное, даже необходимое для нас, приезжающе-отъезжающих, если откроют Ленту и KFC, NYпицца, Макдак будет СУПЕР!!! Молодцы новосибирцы!!!

ОТВЕТИТЬ
z.alex
14 авг 2017 в 02:42

Симпатичное здание! Хватит ныть!

qwert
14 авг 2017 в 10:11

И вот это здание одним из первых будут видеть гости города, приехав в Новосибирск! Пир безвкусицы и убожества продолжается....

frog