30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

лёва задов
12 авг 2017 в 14:18

Ужас....такая милая. Кому-то поверила,наверное,.....

Госпожа Пенсионерка
12 авг 2017 в 14:19

Даже в 90-е не пропадало столько людей, а в Союзе вообще было все спокойно. Страшно жить братцы, страшно.

ОТВЕТИТЬ
кальмар
12 авг 2017 в 14:20

Отличное начало дня на НГС!
2 трупа, разбитая машина и снос парковок.
Из хорошего можно написать про бодрящую августовскую прохладу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 14:35

Печально. Женщины, будьте осторожны!

ОТВЕТИТЬ
морнин
12 авг 2017 в 14:37

Чем-то похожа на Лору Палмер. Печальная история.

лена
12 авг 2017 в 15:06

ушла из дома — это с чьих слов? мужа?

У нас вообще что ли нигде криминала нет? Тогда надо снизить полиции зарплату. а что - раз криминала нет, то правоохранительные органы без работы сидят и деньги получают за просто так.

Фото пользователя
12 авг 2017 в 16:08

Органы скажут, как и с пропавшим по пути на СТО, что смерть не криминальная, купалась и утонула.

ОТВЕТИТЬ
йцукен некуцый
12 авг 2017 в 16:23

Тело почти полгода было в воде. Неужели можно что-то опознать?

ОТВЕТИТЬ
Эге
12 авг 2017 в 16:34

Ушла из дома 9 марта. После 8 марта. Наверняка какие-то последствия празднования 8 марта.

ОТВЕТИТЬ
garri
12 авг 2017 в 16:50

Полиция как всегда разведёт руками, типа, "ну не смогла" ... :(

ОТВЕТИТЬ
тема
12 авг 2017 в 17:53

у нас полиция всегда права// лично я обращался толку нет/// отговорки и отписки// не хотят или не могут.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2017 в 19:29

Ужас ужасный. Царство небесное.

12 авг 2017 в 21:13

Очень жалко. Какая хорошенькая женщина.

ОТВЕТИТЬ
Наталья.
13 авг 2017 в 03:39

Когда уже федералы обратят внимание на работу нашей полиции? Люди простите пачками пропадают и никакой паники, никакой работы. Что происходит в нашем городе? Страшно на улицу выходить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
мимопроходил
14 авг 2017 в 11:10

"Водолазы подняли..." - какие водолазы?! не было их там, тело нашли на острове в тальнике, для того что бы его достать даже резиновые сапоги не понадобились бы.

"...тело женщины было обнаружено в реке Колыванского района..." - с корреспондентами видимо не поделились, что река в Колыванском районе, на одном из островов которых нашли тело, называется Обь (в районе д. Пристань Почта").

Люди пропадали и в СССР. Детей похищали на органы только так. просто была цензура на такие новости. Теперь писать можно о чём угодно.