18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

12 авг 2017 в 12:26

Маму ребёнка лишить родительских прав!

12 авг 2017 в 12:26

В советское время бы его отправили на рудники принудительно.А сейчас ни кого не боятся

Николай
12 авг 2017 в 12:26

Машину вести ума хватило, а о ребёнке подумать - нет.

просто
12 авг 2017 в 12:28

а мама спала сладким сном???

plus
12 авг 2017 в 12:30

ребёнка жалко,остальных нет

Фото пользователя
12 авг 2017 в 12:32

надо ужесточить медкомиссию, а конкретно нарколога и психиатра. Права получил три месяца назад и бухой гоняет, отмечает до сих что ли?

Фото пользователя
12 авг 2017 в 12:36

"наехал на разделительную полосу слева" - вот и причина аварии. Гаишники, выборы скоро - заканчивайте подобное писать. Вас и так все считают за не особо умных (впрочем, "все" - тот же контингент).

девушка
12 авг 2017 в 12:50

может пора какой закон принимать, чтобы подобных элементов лишать прав на всегда, в силу умственной неполноценности. ни грамма ответственности ни у кого. еще ребенка с собой таскает, горе папаша. хорошо ограждение на пути, а не др машина.

девушка
12 авг 2017 в 12:57

наехал? может "налетел". , нельзя таким права, еще психа с наркологом прошел, абсолютно не осознает ответственности. нечего таким на дороге делать.

Серж
12 авг 2017 в 12:57

Одно хорошо, судя по фото, у этого алкаша машины уже не будет...

злая
12 авг 2017 в 12:58

Любительницам езды с детьми на коленях посвящается. Вилела на днях мадам, рулит, на коленях малыш между ней и рулем. Мозгов нет-детей с собой брать не надо!!

ТСР
12 авг 2017 в 13:00

Сдается мне, господа, что эти люди не из нашего аула. Хотя...

девушка
12 авг 2017 в 13:03

а водителю как обычно ничего, ну что читаешь?? похмелье не мучает? а совесть, что ребенок может не восстановиться после аварии?хотя, бухим садиться за руль, какая совесть, о чем я.

Так им и надо. нечего было садиться после пьянки.
И даже ребенок мог орать кричать,упираться..И не надо говорить что ребенок не соображает...Они сейчас все прекрасно соображают и порой лучше нас.Ребенка жаль

водила
12 авг 2017 в 13:07

Надо пойманных за рулём пьяниц сразу садить за решётку, с первого раза, цацкаться с ними смысла нет. Другим неповадно будет!

Фото пользователя
12 авг 2017 в 13:09

Жестокая правда жизни- пьяный встал и пошел,цел и невредим..Это каким надо быть,чтобы сесть с ребенком в машину под управлением нетрезвого или рисковать жизнью собственого ребенка-посадив его в свое авто и пьяному управлять..Ужас просто..

Фото пользователя
12 авг 2017 в 13:10

На фото разбитых машин смотреть больно, жалко их, они не виноваты.

Катерина
12 авг 2017 в 13:32

А может быть мама доверила ребёнка отцу, не зная, что он способен на такое

vfhbyf
12 авг 2017 в 13:35

Из статьи не видно - кто отец ребенка? тот кто был за рулем или один из пассажиров?

Lyubochka
12 авг 2017 в 13:39

Про ребенка не понятно. Он им кем-нибудь приходился? Зачем трем взрослым мужчинам ребенок? Они напились уже после того, как ребенок оказался в их руках? То есть пили при нем?

Beear
12 авг 2017 в 13:43

Я конечно не оправдываю пьяниц, но коль ты сел за руль выпивший(всякое в жизни бывает), так ехай, чтобы со стороны ни кто ни чего заподозрил. Так нет, надо лететь как ласточка в отбойник, а потом по полосам крутиться, чтобы потом все у виска крутили пальцем. Королла эта автомобиль бюджетный, для неспешного передвижения. Европейцы его никогда не купят для автобана. Движки слабые, ходовка вата, тормоза ни какие, сборка Турция!!! Только у нас некоторые думают, что это супер болид.

12 авг 2017 в 13:52

Мальчишник в Вегасе какой-то... Пацана жаль. А синяк как обычно - встал, отряхнулся и пошёл!

Фото пользователя
12 авг 2017 в 14:00

А где же эксперты по распилам?

Пыньк
12 авг 2017 в 14:05

"Водитель автомобиля от госпитализации отказался"
А принудительную госпитализацию для отврезвления на 15 суток, для начала, ни как, да?

Фото пользователя
12 авг 2017 в 14:34

одним словом Тойта, дунь на нее она развалится.

Фото пользователя
12 авг 2017 в 14:43

Пока за пьяную езду не будут давать 15 лет лагерей,то так и будут убиваться и посторонних убивать... поколение родившиеся в 80-х и далее это страшная тема :(((

some_1979
12 авг 2017 в 15:07

в России самых достойных гнобили все время, результат вы видите - отрицательный отбор породил вот таких

Имхо
12 авг 2017 в 15:21

Доколе водить авто будет доступно всем без жесткого отбора,все будет продолжаться. Не всем дано летать,как и водить авто,но "мир опрокинулся и вряд ли перевернется".....((

Настоящий водитель никогда пьяным не поедет и будет соблюдать все ПДД, даже когда это не нравится всему миру. Таков, например, мой сосед. которому 80 лет, поэтому я с ним езжу безбоязненно.

12 авг 2017 в 16:10

прогрессивно скатываемся в каменный век

garri
12 авг 2017 в 16:54

Ребёночка жаль, а эту пьяную особь нисколько!

12 авг 2017 в 17:10

За перевозку детей не в кресле надо штраф не меньше 5000 руб ввести, а лучше 10 тыс

еее
12 авг 2017 в 17:13

Или текст в статье поменяли, или я чего-то не понимаю. Откуда видно, что водитель был пьян?
На мокром асфальте, с лысыми колесами, при большой скорости и с малым опытом вполне возможно так влететь и трезвому.
А может подрезал кто?

12 авг 2017 в 19:52

Пока за пьянку не будут лишать свободы хотя бы на год реального срока а не условного синеботы так и будут кататься и забирать жизни других людей!!!

12 авг 2017 в 19:53

права отобрать пожизненно. Нечего таким за рулем делать.

12 авг 2017 в 20:07

Не иначе снова коварная колея...

Фото пользователя
12 авг 2017 в 22:24

"Разорвало на части" - зачем такой громкий заголовок ?
Багажник на месте, капот присутствует. Двери никуда не делись. На какие части разорвало- то ?

ухаха!? 😏 в автомобиле безопасно и комфортно же? как так то?!

14 авг 2017 в 09:15

Надо ввести правило - в течение года-двух после получения прав грубые нарушения правил - лишений прав.

Новосибирец
14 авг 2017 в 09:24

Интересно, кому все-таки выгодно, что у нас вообще нет гибдд на дорогах?
Каждую неделю можно найти сводку, за которую, по идее, надо менять ВСЮ верхушку....

14 авг 2017 в 13:32

Родители куда смотрят? Садятся за руль с пьяным воДятлом? ЛИшать прав таких родителей или как минимум на контроль опеки.