28 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Так им и надо. нечего было садиться после пьянки.
И даже ребенок мог орать кричать,упираться..И не надо говорить что ребенок не соображает...Они сейчас все прекрасно соображают и порой лучше нас.Ребенка жаль

ОТВЕТИТЬ
водила
12 авг 2017 в 13:07

Надо пойманных за рулём пьяниц сразу садить за решётку, с первого раза, цацкаться с ними смысла нет. Другим неповадно будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 13:09

Жестокая правда жизни- пьяный встал и пошел,цел и невредим..Это каким надо быть,чтобы сесть с ребенком в машину под управлением нетрезвого или рисковать жизнью собственого ребенка-посадив его в свое авто и пьяному управлять..Ужас просто..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 13:10

На фото разбитых машин смотреть больно, жалко их, они не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
12 авг 2017 в 13:32

А может быть мама доверила ребёнка отцу, не зная, что он способен на такое

vfhbyf
12 авг 2017 в 13:35

Из статьи не видно - кто отец ребенка? тот кто был за рулем или один из пассажиров?

Lyubochka
12 авг 2017 в 13:39

Про ребенка не понятно. Он им кем-нибудь приходился? Зачем трем взрослым мужчинам ребенок? Они напились уже после того, как ребенок оказался в их руках? То есть пили при нем?

Beear
12 авг 2017 в 13:43

Я конечно не оправдываю пьяниц, но коль ты сел за руль выпивший(всякое в жизни бывает), так ехай, чтобы со стороны ни кто ни чего заподозрил. Так нет, надо лететь как ласточка в отбойник, а потом по полосам крутиться, чтобы потом все у виска крутили пальцем. Королла эта автомобиль бюджетный, для неспешного передвижения. Европейцы его никогда не купят для автобана. Движки слабые, ходовка вата, тормоза ни какие, сборка Турция!!! Только у нас некоторые думают, что это супер болид.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2017 в 13:52

Мальчишник в Вегасе какой-то... Пацана жаль. А синяк как обычно - встал, отряхнулся и пошёл!

Фото пользователя
12 авг 2017 в 14:00

А где же эксперты по распилам?

Пыньк
12 авг 2017 в 14:05

"Водитель автомобиля от госпитализации отказался"
А принудительную госпитализацию для отврезвления на 15 суток, для начала, ни как, да?

Фото пользователя
12 авг 2017 в 14:34

одним словом Тойта, дунь на нее она развалится.

Фото пользователя
12 авг 2017 в 14:43

Пока за пьяную езду не будут давать 15 лет лагерей,то так и будут убиваться и посторонних убивать... поколение родившиеся в 80-х и далее это страшная тема :(((

some_1979
12 авг 2017 в 15:07

в России самых достойных гнобили все время, результат вы видите - отрицательный отбор породил вот таких

Имхо
12 авг 2017 в 15:21

Доколе водить авто будет доступно всем без жесткого отбора,все будет продолжаться. Не всем дано летать,как и водить авто,но "мир опрокинулся и вряд ли перевернется".....((

Настоящий водитель никогда пьяным не поедет и будет соблюдать все ПДД, даже когда это не нравится всему миру. Таков, например, мой сосед. которому 80 лет, поэтому я с ним езжу безбоязненно.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2017 в 16:10

прогрессивно скатываемся в каменный век

garri
12 авг 2017 в 16:54

Ребёночка жаль, а эту пьяную особь нисколько!

12 авг 2017 в 17:10

За перевозку детей не в кресле надо штраф не меньше 5000 руб ввести, а лучше 10 тыс

еее
12 авг 2017 в 17:13

Или текст в статье поменяли, или я чего-то не понимаю. Откуда видно, что водитель был пьян?
На мокром асфальте, с лысыми колесами, при большой скорости и с малым опытом вполне возможно так влететь и трезвому.
А может подрезал кто?

12 авг 2017 в 19:52

Пока за пьянку не будут лишать свободы хотя бы на год реального срока а не условного синеботы так и будут кататься и забирать жизни других людей!!!

12 авг 2017 в 19:53

права отобрать пожизненно. Нечего таким за рулем делать.

12 авг 2017 в 20:07

Не иначе снова коварная колея...

Фото пользователя
12 авг 2017 в 22:24

"Разорвало на части" - зачем такой громкий заголовок ?
Багажник на месте, капот присутствует. Двери никуда не делись. На какие части разорвало- то ?

ухаха!? 😏 в автомобиле безопасно и комфортно же? как так то?!

14 авг 2017 в 09:15

Надо ввести правило - в течение года-двух после получения прав грубые нарушения правил - лишений прав.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
14 авг 2017 в 09:24

Интересно, кому все-таки выгодно, что у нас вообще нет гибдд на дорогах?
Каждую неделю можно найти сводку, за которую, по идее, надо менять ВСЮ верхушку....

14 авг 2017 в 13:32

Родители куда смотрят? Садятся за руль с пьяным воДятлом? ЛИшать прав таких родителей или как минимум на контроль опеки.

Загрузка...