5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
12 авг 2017 в 10:15

Спасибо, НГС, за комплимент! 8/10. Срезался на зубной щетке и ветрогенераторе. Ну, ладно, про щетку можно простить. Не знал. Но, про ветрогенератор пришлось гуглить. Оказалось, что не знает гугл ничего про этого сибиряка и его "вентилятор", акромя, конечно, НГС. Так не честно! Я требую пересдачи!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2017 в 10:26

Ерундой занимаются. Нужен прибор для рассасывания автомобильных пробок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2017 в 10:29

Учёный разве "создал" мощнейший ветрогенератор? В четверг же НГС писали, что он просто прожект нарисовал. И разве выпускник техникума - учёный?

Эге
12 авг 2017 в 10:51

Абсолютно не согласен с посоедним вопросом.
Новосибирский изобретатель не СОЗДАЛ мощнейший ветрогенератор. Он создал ПРОЕКТ мощнейшего ветрогенератора.
Эээй, креаторы. Хватит жить в виртуальном мире. Добро пожаловать в реальный мир. А то, что вы какую-то неведомую чешую нарисовали на компюьтере.... Ну, и на заборах пишут. И рисуют, кстати.

Сергей
12 авг 2017 в 10:56

Пиво с ароматом воблы вполне может быть, если никто еще не придумал его - это просто временное упущение.
Но то, что новосибирские ученые придумали лекарство от рака из молока кобылицы - чистейшая и концентрированная чушь - заявить-то они могли о чем угодно, но к реальности это не имеет никакого отношения.

Анастасия
12 авг 2017 в 12:08

10/10

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2017 в 12:55

Вылечить рак молоком? Скажите это онокобольным, а то они то не в курсе!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2017 в 13:00

Некорректно. Цифровой прицел изобретен давно и, увы, в Бельгии. "Инженер из Новосибирска создал мощнейший ветрогенератор." Подать заявку на изобретение и создать несколько отличны. И т.д. Трактор очистками, прибор антистресс. Всё это уже было. Давно. И новосибирцы здесь никаким боком.

12 авг 2017 в 13:38

Я вначале подумал, что в шприце на картинке та фигня от которой возникают такие идеи.

Кошка
12 авг 2017 в 13:45

Утверждение про лошадиное молоко сформулировано некорректно. Поэтому вне зависимости от того, что Вы там себе думаете, я отвечаю, что не верю.

12 авг 2017 в 15:53

Вы не упускаете ни одной идеи учёных из Новосибирска! Так держать! - что за бредовый диагноз? я вообще не слежу за идеями ученых из новосибирска. читая интуиция.

Фото пользователя
12 авг 2017 в 18:43

7 из 10

Идея с лифчиком показалась мне правдоподобной, но я ошибся )

Фото пользователя
12 авг 2017 в 18:53

10/10

12 авг 2017 в 23:17

Пейте дети молоко , будете здоровы . А фамилию , этого гения , или список коллектива , который придумал спасти мир от рака

14 авг 2017 в 12:08

А это точно не британские ученые? Или точно, я понял куда они утекают, мозги наши)))

Фото пользователя
14 авг 2017 в 13:01

Не читал, но если всё время нажимать "верю", будет 6/10 и наоборот.

Все это ерунда
14 авг 2017 в 13:14

Лучше бы ученые изобрели бутылку которой можно закусывать содержимое.

6/10. А какой приз тому у кого 10/10?

Фото пользователя
14 авг 2017 в 14:01

А наши сотрудники давно изобрели невидимый прибор для отсоса мозгов у того, кто хоть что-то понимает. Отсосут мозг у понимающего сотрудника и он становится как все, ничем не выделяется из коллектива

Загрузка...