8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

12 авг 2017 в 11:38

Комментаторы тут, как всегда, самые умные и негативно-критично-саркастичные, смех берёт.

Погиб мастер-пилот - тут же "некомпетентный" (сами и близко не знают о пилотаже).

Майор полиции пишет картины - "скудно", "детский лепет" (сами на выставке ни разу не были, зато были в Burger King).

Скучно, девушки!.. смотрите на жизнь широко открытыми глазами, она прекрасна.

Ан 42
12 авг 2017 в 14:13

За всем этим "творчеством", "искусством" стоит стремление обывателя к публичности. Завал личным творчеством в человеческой среде размыл границы искусства и теперь сложно понять, что истинно ценно. Интересно, когда-нибудь возникнет фильтр для безликого и он будет искусственный (формализованный, ПО, экспертный) или выращенный в каждом человеке индивидуально?

Фото пользователя
12 авг 2017 в 15:06

Есть талант у неё.Это видно по работам.А вот по некоторым коментаторам видно.что нет у них такого таланта....

garri
12 авг 2017 в 16:48

"...по совместительству майор полиции..." Судя по тому, как полиция раскрывает преступления, все они там по-совместительству :(

мнс
12 авг 2017 в 17:03

Елена, не обращайте на них внимания. Они просто завидуют вам.
Думаю вы задели чувства и "профессиональную" гордость многих современных "художников" типа Ласкутова. Да и вообще мало кто может работать в полиции и быть художником, уважаю.
Кот с колбасой и мышью вообще шедевр!!!

ОТВЕТИТЬ
Облако
12 авг 2017 в 17:10

Елене - респект за то, что решилась выставить на всеобщее обозрение свои работы, не боясь возможного потока негатива (что и случилось, судя по комментариям). Думаю, что она из тех, кому важно услышать любое мнение о своём творчестве, а она в силах его выдержать, принять, не обижаться и извлечь для себя только пользу . Лично мне очень понравились зверюшки на её картинах - кот и собакин. Успехов вам, Елена!

Фото пользователя
12 авг 2017 в 17:38

Не понимаю критикующих - автор картин вроде и не претендует на звание народного художника, а для хобби - все вполне прилично.

Фото пользователя
13 авг 2017 в 00:32

У одного из самолетов не последней картине художница забыла нарисовать хвостовой киль.

не ну а че. вот пусть каждый диванный критик по живописи так нарисует, раз такой умный.

Фото пользователя
13 авг 2017 в 15:36

Не люблю Женщин-Художниц, у многих из них наивность проскакивает в Картинах, 90% Мужчин у них выглядят с чертами Ребёнка или с чертами Гея. Женщины любят переносить своё состояние на Образы мужчин. Это глупо. Реально глупо.

Игорь
13 авг 2017 в 22:24

Да чего прицепились то? Человек любит рисовать, а не смотреть Дом-2. Чего плохого? Держись майор!

бриз
14 авг 2017 в 08:39

Наивное искусство самоучки. У каждого должно быть хобби. Но можно, хотя бы какую-то книжку по теории классической живописи и рисунка прочитать? Почему взяв в руки скальпель, я не становлюсь хирургом? А взяв кисть, сразу - художник!

Фото пользователя
14 авг 2017 в 09:06

ой, -нет!

14 авг 2017 в 09:39

А прозой вы то же занимаетесь? Или Сказки пишите многотомные? Говорят в ваших рядах много литературных талантов. Вот выставку их литературных произведений народ бы с удовольствием посетил и почитал.

overgamer
14 авг 2017 в 12:23

Каноны это хорошо, но вот эмоция от её картин есть, и это однозначно не мазня.

14 авг 2017 в 16:16

Да... критики набежали! Сами так попробуйте и на выставку, а мы посмотрим