29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Петр Алексеевич Кулунда (ПАК)
11 авг 2017 в 17:12

Плющихинский снова в тренде, все нехорошее только там происходит!
Понакупили халявных квартир и постоянно что-то творится, то люди исчезают , то стены трескаются, то машины сжигают

ОТВЕТИТЬ
Петр Алексеевич Кулунда (ПАК)
11 авг 2017 в 17:12

Плющихинский снова в тренде, все нехорошее только там происходит!
Понакупили халявных квартир и постоянно что-то творится, то люди исчезают , то стены трескаются, то машины сжигают

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 17:13

Может Джулай знает?

11 авг 2017 в 17:15

Ищите женщину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 17:15

Нужно искать автомобиль. Если его нигде нет, то это наверняка недавний Бердск №2...

Фото пользователя
11 авг 2017 в 17:23

Мама, дедушка с бабушкой... Версию что у женщины они отвергают...
Похоже, и правда, что-то не так с этим человеком, на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 17:25

Обычно после развода у людей с одной стороны теряется смыл жизни, покуда не появляется новая цель.

11 авг 2017 в 17:25

А если бы пешком пошёл на СТО всё было бы хорошо..? ;-|

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 17:29

Всегда интересно откуда близкие знают во что был одет пропавший. Тем более он жил отдельно и мать приехала к нему. Тут спроси в чем сегодня ушли мои родные и я просто не помню, да и не всегда вижу кто что надел.

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
11 авг 2017 в 17:34

А почему родители уверены, что он не у женщины? Может он телефон оставил именно поэтому? Ну чтобы не отвлекали.Он же далеко не ребенок.

ОТВЕТИТЬ

У пенсионеров деньги занимают, чтобы машины чинить. СТОшники выжимают все соки. Ничего святого! Их и надо трясти, в первую очередь, поди возник конфликт какой-то из-за ремонта!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 17:47

Странно только, что телефон дома оставил. Даже если пошел в ближайший магазин.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 17:47

Насчет женщин родители часто заблуждаются с точностью до наоборот. Телефон оставлен дома не с проста. Но лучше бы оставил записку.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2017 в 18:45

странно конечно,неужели камер нет на подъезде,СТО?

11 авг 2017 в 19:27

Три раза перечитал так и не понял был мужик на СТО или нет. Может маме для отмазки сказал про СТО, деньжат взять или на какое другое СТО машинку сдал?
Мутная история.

ОТВЕТИТЬ
две двойки
11 авг 2017 в 20:42

Версия: был на СТО - остался недоволен ремонтом - начал качать права - получил по голове.
Один каратист вот тоже остался недоволен ремонтом бампера, предъявил претензии - получил 5 пуль в спину ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 21:07

Наконец-то нормальное фото...

аноним
11 авг 2017 в 21:19

я очень надеюсь что с ним все хорошо, пусть у женщины, пусть забухал, но главное жив.

Ключ Камыш
11 авг 2017 в 23:02

Максим, позвони матери, будь мужчиной!

anna
11 авг 2017 в 23:12

Найден. погиб.

cccvetok
11 авг 2017 в 23:14

В группе доброспас пишут, что найден, погиб парень...

ОТВЕТИТЬ
Скажу
12 авг 2017 в 01:42

Однозначно убийство из-за авто. И все-таки какое СТО ,где находится,и где машина,а если в сто,то в каком состоянии,следы...????

12 авг 2017 в 03:59

тот не тот погиб??? а машина то где?? темная история....Вы если знаете пишите нормально,а то не коментарии ,,А ОДНИ СПЛЕТНИ НА ЗАВАЛИНКЕ ССЕМЕЧКАМИ!!!!

12 авг 2017 в 04:34

что случилось? криминал?

12 авг 2017 в 04:40

что значит погиб? убили?

Гость
12 авг 2017 в 12:35

информация в группе "Инцидент Новосибирск"
вчера в 20:26
ОБНОВЛЕНО. Найден, погиб. Приносим искренние соболезнования родным и близким погибшего.

garri
12 авг 2017 в 17:01