7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
11 авг 2017 в 12:03

"Почта России. И пусть весь мир подождет!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 12:04

Предлагаю властям начать наводить порядок на Почте России, для начала сменить руководство и поднять ЗП операторам. Смешно, когда читаешь объявление про ЗП в 15 тысяч, а по факту знакомые получают минимум, то ли 7, то ли 8 тысяч. Российских. Рублей. А директора по 7-8 млн. Тоже как ни странно рублей.

О каком порядке может идти речь в столь громадной структуре?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 12:04

а в Киеве разве ещё не запретили принимать деньги потовым переводом из России ?

ОТВЕТИТЬ

такое и у Сбербанка есть - мне отправили деньги на телефон, а они не дошли и в списке операций этого нет

Фото пользователя
11 авг 2017 в 12:09

Чего нервничала зря? Просто почтальон Печкин до Киева вез перевод на велике. Доехал же?)))))

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 12:11

Вместе мы сила! Вот старушки помогли.

Почтальон
11 авг 2017 в 12:13

А вы хотели бы чтобы мы за 8 тыс в месяц прям таки и забегали?
Нет уж Товарищи - дудки, за такие деньги сейчас даже мухи плодиться не станут.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 12:14

Я тут жду посылку из Омска и из Китая, за 5 дней посылка из Омска добралась только до омского сортировочного центра, а из Китая уже вылетела в страну назначения. Наша почта такая тормозная :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 12:14

В декабре прошлого года решил отправить праздничную открытку родственникам в НСО через сервис почты онлайн. Деньги с карты списали сразу, вот только открытка и до сих пор не дошла до адресата. Времени нет, за 150руб. проводить разборки, но с данной организацией сотрудничать в будущем не намерен.

11 авг 2017 в 12:16

Это ж сколько сил и времени надо иметь, что бы отправить перевод почтой. При виде очереди становится не до перевода, да еще многие почтовые отделения работаю теперь с 11-00

ОТВЕТИТЬ

Здесь кричат, что Украина и США плохие, что могут повторить, а сами перевозят семьи в Киев и там детей заводят. Оно и понятно. Зачем жить в стране, где могут просто "зажать" 28 тысяч и не отдавать, пока скандал на весь регион не прогремит?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 12:23

да уж, украина, прекрасная европейская страна стала, правда странно что бабушки, Российские внукам там помогают, там ведь борцы с властью, прошлой демократически вывели страну на новый уровень жизни.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 12:29

конечно, во всем виноват технический сбой)

Фото пользователя
11 авг 2017 в 12:30

у ПР есть горячая линия, звоните/пишите, если проблемы

ОТВЕТИТЬ
ivan199
11 авг 2017 в 12:35

Если бы не НГС ходить по судам пришлось и доказывать свою правоту

лена
11 авг 2017 в 12:43

а я вот тоже отправила деньги на деревню бабушке. мильон.
где у нее квитанция чек?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
11 авг 2017 в 12:47

Скорее всего тут обычное провокативное поведение со стороны украинской гражданки, вероятно и вообще никакого перевода не было, мнения Почты России в статье не приведено, а цель ее обращения к новостным службам - обычная провокация.

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
11 авг 2017 в 13:24

теперь почта России разорена?

11 авг 2017 в 13:24

Бардака на "Почте России" хватает не только в Сибири. Я отправила дочери посылку, в Воронеж. С смс уведомлением! Очень быстро получила смс, что посылка поступила в отделение связи в Воронеже. Дочь пошла на почту. Ей сказали, что посылки нет! Ни уведомления, ни извещения! Ходила она туда несколько раз, просила разобраться. В результате я опять получаю смс, что посылка отправлена назад в Новосибирск как невостребованная! Звоню на горячую линию. Мне говорят, пусть дочь претензию напишет....В результате посылка вернулась, я её забрала в Новосибирске и получила смс уведомление, что мое почтовое отправление получено адресатом! Не слишком ли часто на Почте России происходят "технические сбои"?

11 авг 2017 в 13:26

Надо же чудо какое произошло.

11 авг 2017 в 13:27

Сбербанк берет 1% за перевод на Украину, какой смысл связываться с почтой

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 13:28

Почта России , ещё банковские услуги оказывают, я тоже перевод с 2 августа жду, уже заявление написал на розыск.

ОТВЕТИТЬ
изя
11 авг 2017 в 13:44

я же писал уже. нет правды в этой стране и никому она не нужна будут тебя футболить с этой бумажкой по инстанциям пока там и не загнешься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2017 в 14:11

на подводах похоже везли

Survivor
11 авг 2017 в 14:18

Как так, в Киеве и отдали? Там же Майдан, нищета, беззаконие, народу жрать нечего (что там еще по первому и второму кричат). А тут целых 28000 российских дензнаков из России отдали простому человеку. Не может такого быть.

ОТВЕТИТЬ
инга
11 авг 2017 в 15:16

это плата за транзит была

Андрей
11 авг 2017 в 15:29

Почта России - сумеречная зона.
13.07.17 отправил заказное письмо с уведомление, получатель в этом же городе и все, письмо пропало. 26.07.17 направил заявление на розыск корреспонденции и все, ответа нет.

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
11 авг 2017 в 15:39

Ну вот еще одно благое дело журналистов. Спасибо!

ЮМЗ
11 авг 2017 в 15:45

Работал на ЮМЗ 15 лет, в СССр.
Потом в юрге, тоже на юмз.
никогда не пользуйтесь почтой РОсии.
У меня сейчас райфайзен банк и ОТП.
Деньги поступают Мухой. Там есть и другие банки, можно слать переводы без открытия счета.
ДЛЯ интернет торговли только DHL-Express/
Никаких проблем не было.

Облако
11 авг 2017 в 15:50

Как там у Высоцкого? "С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то, если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!"
Ха! Мы напишем в НГС!

Фото пользователя
11 авг 2017 в 16:54

Ругаете почту России? Мне по роду деятельности приходится ей постоянно пользоваться в плане пересылки документов. За последние 3-4 года если и были какие-то проблемы, то только по вине получателей - не приходили забирать на почту Заказные письма. По сравнению с тем, что было 5ть лет наза ПР - сделала большой рывок в перёд, молодцы! Но зп им нужно поднимать, это факт.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2017 в 20:16

Не удивлена ни сколько про почту России!!! Постоянно хожу выбиваю свои посылки без извещений по номеру трека в №49 отделение на пл.Калинина. Я считаю, что уже правительству необходимо навести там порядок. Постоянно посылки исчезают и пропадают, а они ни за что не отвечают. Отлично!!! А продавцы с Китая должны выплачивать компенсации, еще лохмаче, когда мы же и остаемся без товаров и денег......

Белая ворона
12 авг 2017 в 06:55

Я так понимаю, здесь только недовольные отписываются.
Получаю в среднем 3-5 посылок/бандеролей в месяц из интернет магазинов. За несколько лет проблем не было.
Моя половина тоже сидит на интернет магазинах. Тоже нечего сказать плохого про доставку.

Простите меня за это

Загрузка...