NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Протаранил и скрылся: сибирячка ищет лихача на «Тойоте», который уехал после ДТП на трассе

Протаранил и скрылся: сибирячка ищет лихача на «Тойоте», который уехал после ДТП на трассе

Ольга призналась, что теперь боится садиться за руль

Девушка ехала из Кудряшей в Новосибирск, когда в неё влетел тёмно-серый седан

Сибирячка едва не погибла под Новосибирском — лихач на тёмной иномарке врезался в её седан и скрылся.

ДТП произошло поздно вечером 6 августа. Жительница Новосибирска Ольга Казанцева на Toyota Chaser ехала домой с дачи. Перед ней на «Жигулях» ехал её муж. На 15-м километре Колыванской трассы, в районе остановки «Озеро», в Toyota Chaser врезался встречный автомобиль, который шёл на обгон.

«Машина летела на большой скорости. Когда меня задело, я резко остановилась и посмотрела в заднее зеркало, но след этого автомобиля простыл. Водитель умчался в сторону Кудряшей. Ко мне подъехал муж. Он убедился, что со мной всё в порядке, и бросился за виновником аварии, но безрезультатно. Я осталась в машине одна и расплакалась, потому что сильно испугалась», — рассказала Ольга.

Теперь девушка пытается найти нарушителя — на дороге остались лежать фрагмент молдинга и левое зеркало. Работники автосервиса рассмотрели их и пришли к выводу, что детали принадлежат Toyota Corona АТ170 тёмно-серого цвета.

Ольга просит читателей НГС.НОВОСТИ помочь найти видео с регистраторов автомобилей, которые ехали с 21:30 до 22:00 по Колыванской трассе.

По словам девушки, поток машин в воскресный вечер в сторону города был довольно плотный. Средняя скорость движения составляла 50–60 км/ч. При этом трасса в сторону Кудряшей была полностью свободна.

«Хотелось бы найти нарушителя, чтобы он понёс то наказание, какое заслуживает», — отметила Ольга Казанцева.

Toyota Chaser после ДТП — у машины помяло левую дверь

Виновники ДТП нередко покидают места аварий, а потом скрываются от полиции. Одно из таких происшествий случилось на Мочищенском шоссе в июне — серая «Лада Гранта» сбила переходившую дорогу женщину и уехала. Теперь этот автомобиль числится в розыске.

Если вы стали очевидцем этой аварии — пишите в редакцию через сервис «Сообщи свою новость», на почту news@ngs.ru или в мобильные приложения Viber, WhatsApp или Telegram на редакционный номер 8-923-157-0000.

В нашем Instagram уже больше 18 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Ольга Власова
Фото предоставлены Ольгой Казанцевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления