19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
10 авг 2017 в 12:57

Какая кровавая Луна, к лешему?! В тот день было ПАСМУРНО, мягко говоря!! Да чё уж говорить, ливень был! В пол-второго вышел на Народную, хоть глаз коли, тучи крыши домов цепляли... У, интересно, какие были нужны технические спец.средства чтобы увидеть эту самую Луну сквозь многокилометровую облачность?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2017 в 12:57

Какая кровавая Луна, к лешему?! В тот день было ПАСМУРНО, мягко говоря!! Да чё уж говорить, ливень был! В пол-второго вышел на Народную, хоть глаз коли, тучи крыши домов цепляли... У, интересно, какие были нужны технические спец.средства чтобы увидеть эту самую Луну сквозь многокилометровую облачность?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2017 в 13:02

Снимок Александра покорил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2017 в 13:16

Какбэээ.. красноватая только у Гладышевой...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2017 в 13:19

Да лучше бы они фото садиков непостроенных выкладывали, чем луну... *сорказма*

5555
10 авг 2017 в 13:29

это далеко не красная луна! У меня из окна очень хорошо видно луну, так иногда она бывает такая огненно-оранжевая, аж глазам не верится! и это не анонсируют, а здесь раструбили о кровавой луне, я специально ждала пока она покажется из-за туч, а она была абсолютно обычного цвета(

Фото пользователя
10 авг 2017 в 13:58

Не то, чтобы кровавый цвет, а скорее...

юлия
10 авг 2017 в 14:17

фото Кирилла Вербы

324526
10 авг 2017 в 14:45

на последней фотке Луна похожа на арбуз

10 авг 2017 в 14:58

Август. Сквозь дымку луна катится грузным арбузом.

Андрей
10 авг 2017 в 16:53

С чего ей быть краснй. Красно-бордовой или как говорят "кровавой", она бывает крайне редко, при полных лунных затмениях, когда Луна проходит через центр земной тени. При частных затмениях цвет Луны не меняется. Нынешний немного красный цвет связан с тем, что Луна была низко над горизонтом и она такого цвета уже неделю до затмения была.

Фото пользователя
10 авг 2017 в 18:59

Ни один снимок не раскрывает тему заголовка. Где вариант "против всех"?

Фото пользователя
10 авг 2017 в 21:09

1. красной луны НЕ БЫЛО
2. кто тут шумит насчет дождя и облачности в новосибирске - в области было много мест, где небо чистое, и народ снимал при отличных условиях - желающие могут зайти в группу Планетария и посмотреть географию

11 авг 2017 в 00:08

У половины фоток горизонт завален!

Загрузка...