17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

10 авг 2017 в 19:15

Если вы обнаружили на своих подъездах объявления "Потравим клопов, блох, тараканов, стоимость услуг.....", а в своих квартирах вы давно не наблюдали эту живность, то ждите, в ближайшее время они появятся! Это же чей то бизнес)

мальвина
10 авг 2017 в 19:49

У каждого в подъезде по 1-2 тараканьей квартире, давайте их вместе с хозяевами переселяйте в отдельный дом, надо законопроект предложить) где-то сайт такой есть. Я их (тараканов) пока не видела.

10 авг 2017 в 20:14

это кампания МКС ?

10 авг 2017 в 20:26

А вай-фай у них как - хорошо работает? )

10 авг 2017 в 20:33

Не сочтите за рекламу. Если УК отказывается травить тараканов, и не знаете чем потравить, то препарат "Медилис" поможет в этой ситуации. Проверено на собственном опыте.

qqq
10 авг 2017 в 21:33

2 прошлых лета с мая по сентябрь полчища тараканов лезли по внешним стенам в окна на 5 этаже, на балконе и на стенах дома ночью буквально кишмя кишели по десятку на кв.дм. спасались сетками на окнах и обработкой внешних стен насколько хватало струи распылителя. Жалобы в ЭУ, Службу заказчика ЖКХ Ленинского района, Жилищную инспекцию, Администрацию, Роспотребнадзор ни к чему не привели. Председатель заявляла что проблемы в доме нет, а это мы сами нечистоплотные, развели тараканов и нас надо привлечь к ответственности, призывала намазать все карандашом и поставить ловушки, то что лезут в окна, никак не воспринимала. В этом году этой проблемы, думала что из-за холодного лета, а выходит что сменили географию.

Анонимно из Канады
10 авг 2017 в 22:00

В России до сих пор подписываются под объявлением "Администрация УК"?? То есть, реально без фамилии ответственного и контактного телефона? Гениально! Их там работать так и не научили?!

пенсионер
10 авг 2017 в 22:31

На левом берегу пока из щелей тараканы не лезут, но растут платежи за отопление СИБЭКО!? Лето батареи не топят, а платежи за панельку увеличились с 1000руб. до 3000 руб Власти с управляющей компанией Ленинское ЖКХ все время с нищих граждан увеличивают платежи для Монополистов

Вячеслав
10 авг 2017 в 23:54

Жэу, жкх надо им тараканов относить! Чтобы они тоже поработали!

Упс
11 авг 2017 в 09:27

Проблема не в тараканах, проблема в головах. А таракашки - это уже следствие, а не причина. Жильцы сваливают на маргиналов, на ГЖИ, на СЭС, те - сваливают на людей. И так по кругу, а воз и ныне там, и таракан сидит за печкой вольготно, да ещё и в гости зовёт собратьев.Н-да. Изменился Новосибирск...

11 авг 2017 в 10:52

На Есенина так долго строятся дома, что скоро динозавры заведутся снова.

Свидетель Чеколды
11 авг 2017 в 11:09

да что там тараканы. у нас на проспекте Дзержинского крысы здоровенные обитают. Недавно потолок на 5 этаже у соседа обвалился. А от туда целый "водопад" из крыс как полился.

Приятель А.С. Шпака
11 авг 2017 в 16:58

есть очень эффективное средство: мелки от тараканов. Раздаете тараканам и пусть рисуют

Загрузка...