23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Фото пользователя
10 авг 2017 в 10:46

Колея и небольшой изгиб дороги - дают эффект выбрасывания, особенно на высоких скоростях. Не нужно газавать бездумно, как многие делают на таких опасных участках. Но почему с колеями не борется наша мэрия?

10 авг 2017 в 10:46

Мерсу лет 30, водителю, наверное, 20... Задний привод и аквапланирование, результат закономерный. Ну и что, что колея, ты трамвай, что-ли, что не можешь из неё выехать!

10 авг 2017 в 10:59

Аха-ха, "колея" - это типа нового алиби ? Крузеры и Мерсы у нас теперь рельсовый транспорт. Ясно что стрелочник виноват, стрелку не переключил.

vladimir
10 авг 2017 в 11:07

задний привод)
не уж лучше на японском автохламе с полным приводом.

Пятачок
10 авг 2017 в 11:13

Вместо четвёртого моста нужно сделать дороги и метро.

йцу
10 авг 2017 в 11:35

да, авто не трамвай, но, тот кто говорит типа возьми да выскочи из колеи, тот ни разу сам не попадал туда. Я попадал не раз, руль рвет из рук очень серьезно, если колея неожиданная, не увидел, не знал дорогу, вполне может руль из рук вырвать.
На Красном пр-те несколько лет назад наблюдал, как из колеи машину бросило на парковочный карман, тогда на Красном еще были карманы, и повезло, уже поздний вечер был, карман оказался пустой...
В колее однозначно виновата мэрия и лично мэр, т.к. колея - это очевидно, здесь образования не надо, чтобы проблему понять

Нет там никакой колеи, постоянно в этом месте проезжаю по несколько раз в день.
Просто скоростной режим надо соблюдать в дождливую погоду!!!

Каждый день там проезжаю - нет там существенной колеи.
Вваливать безумно по мокрой дороге не надо и всё.

Фото пользователя
10 авг 2017 в 12:22

Не удивлюсь, если этот "Мерс" до сих пор на зимней резине.
На днях вызывал такси, тоже приехал персонаж на таком же Мерсе - сначала не понял, почему так необычно резина по асфальту звучит. Вышел, глянул - а у него там изрядно облезшая шиповка.

10 авг 2017 в 12:23

По ходу летели в темноте по мокрой колее и подзакусились и топнули. Интересно, а у водителя мерса есть осаго? Судя по латанной машине возможно "съэкономил". Ведь штраф со скидкой за езду без страховки 400р. И водителю ниссана теперь суды на год...

Фото пользователя
10 авг 2017 в 12:34

Главная траспортная артерия третьего по счету города - миллионника самой богатой и огромной в мире сверхдержавы находится в удручающем состоянии,на твердую 2. А по телевизору Сирия и Укроина...

Eka1
10 авг 2017 в 12:48

Как вчерашний пешеход утверждаю - колея в дождь - хорошо! ))))

Тоже попадал на ипподромской в дтп) сам виноват, но и колея подсобила. Дороги просто ужас. Гибнет людей как на войне. А защищают нас от терроризма и террористов) парадокс

Виталий Викторович
10 авг 2017 в 13:14

Мерин такой древний, что устал жить и решил покончить самоубийством.

А вообще за автомобилем надо следить, содержать в технически исправном состоянии, подвеску например ремонтировать.

10 авг 2017 в 14:44

Надо выбирать скорость подходящую для состояния автомобиля и дорожных условий. На такой дороге хорошая резина начинает "плавать" при 80 км\ч

Фото пользователя
10 авг 2017 в 15:12

Скоростной режим соблюдать нужно, а перекладывать ответственность на дорогу, колею, полнолуние, плохое настроение и т.д.

10 авг 2017 в 18:34

о, опять водитель не виноват, а колея пресловутая... да ехал сильно за 100км, на 80-ти мерс любую колею держит