24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
9 авг 2017 в 21:39

Езжу за рулем с работы и на работу и постоянно наблюдаю такую картину: каждый второй (чаще втораЯ) постоянно болтают за рулем по мобильнику. Иногда наблюдаю такое в пробке от Сухого Лога и до самой пл.Будагова: сидит блондиночка и трындит-трындит-трындит! В офисе не натрынделись что-ли??? Самые упоротые водятлы, сидя за рулем, СМС-сятся (вацапятся). Это вообще за гранью! Рука на руле, а у самого глаза выпученные смотрят вниз в экран телефона, а большой палец руки туда-сюда, туда-сюда по "сенсору" экрана. А потом шеркнутся на перекрестке своими ведрами с таким же водятлом, и стоят, ждут ГАИ. Ущерба на 2 тыс.руб., а все равно, стоят и ждут, создавая огромные пробки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 22:08

Ждём "искрометного коммента" Великого Тайского Велосипедиста...😆

Фото пользователя
9 авг 2017 в 21:25

На Гоголя у Военторга тоже стоит паровозик.)

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 21:24

Обратите внимание, что Авенсис леворульный.
Во всем виноват левый руль!

ОТВЕТИТЬ
12345...
9 авг 2017 в 21:34

Интересно, а в городе вообще есть начальник ГИБДД? Так как на дорогах нет никакого порядка, где-то треть катается по понятиям...

Фото пользователя
9 авг 2017 в 21:20

Сегодня полгорода в совершенно тупых ДТП - как правило, въезжают в зад впереди движущегося транспорта. Именно сегодня отпускники выехали на работу?

ОТВЕТИТЬ
Нэлль
9 авг 2017 в 22:02

а кому-то по скорой в болницу или в роддом фиг попадешь....

ток
9 авг 2017 в 22:54

сегодня видел дамочку на правом руле, одной рукой держала хот-дог, а второй телефон и писала смс и все это на ходу, на дорогу вообще не смотрела.

ОТВЕТИТЬ
Карамболь
9 авг 2017 в 21:56

Карамболь, однако приключился!

ОТВЕТИТЬ
dik
10 авг 2017 в 11:48

У нас в Новосибирске ни один закон связанный с БДД и ПДД не работает! Как были таксисты не лицензированные ( лицензия, наклейки, знак...)- так и есть, как стояли где хотим - так и стоим ( просто ПДД ), как ездили на машинах не соответствующих техрегламенту (обшее техсостояние, фары, глушаки, тонировка и др.)- так и ездим, как по городу носимся с ревом после 22-00 - так и носимся, как фуры и хово по городу летают - так и летают....... Властные структуры просто смотрят и все...... Печальненько....

Чего тут удивительного?!
Дождь. Скользко. Плохая видимость.
А у праворулек техническое состояние такое, что в них изношено все. Резина лысая, тормозные слабые, щетки стеклоочистителя изорваны, обдув такой, что все стекла запотевают и ничего не видно, фары-габариты-стопы кое-как горят, поскольку машины грязные, а оптика мутная вся и уже свет не пропускает.
А, самое главное, водители ездить не умееют.
Вот и результат закономерный.
И да...Не они первые сегодня. Я сегодня, после начала дождя, пять столкновений видел. На хорошей, ровной дороге.

ОТВЕТИТЬ
dik
10 авг 2017 в 11:55

И самое прикольное.... Проезжая вчера эту пробку связанную с этой аварией доехал до аваркома глядящего как два потока машин пытаются проехать лобв лоб друг другу и создавая полную неразбериху.... Говорю ему " уважаемый начни регулировать потоки что хоть какой-то порядок был... " а в ответ "я не регулировщик....". А машины ДПС нет сотрудников ДПС нет ...... и когда будут....

ОТВЕТИТЬ
123
9 авг 2017 в 21:36

Красная тойота похоже уже давно битая была... ничему водителя опыт не учит

Интересно, в Японии хлам еще не закончился? Когда все будут ездить на Грантах,ивестах, Ларгусах, Ладах Урбан и УАЗах патриотах?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Сергеевич
10 авг 2017 в 08:25

Готов за 1000 у авенсиса купить ручку багажника. И пофиг, что красная.

лена
9 авг 2017 в 22:27

водила на авенсисе, ногу с педальки газа убери. и понты тоже.

Простите
9 авг 2017 в 22:00

Простите, а что за маркет-очередной-перехватчик организовался на фото № 2?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 21:29

Аквапланирование-физическое свойство.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 23:12

видно что Тойота из Европы лучше удар выдержала чем прулька. Похоже японцы у себя не заморачиваются, кусок фольги возьмут четыре колеса пределают и вот вам новая модель Тойоты.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 22:56

Опять все из за ПРуля!!

Загрузка...