15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

9 авг 2017 в 18:21

Это у неё неплохая ещё пенсия.

ОТВЕТИТЬ
Бэха Х5
9 авг 2017 в 18:22

Это почта, это почта, как взбесить, мы знаем точно (С) УП.

9 авг 2017 в 18:24

Наверное ушло в пользу Ротенбергов или Ковальчуков там. Им нужнее. Часть отдадут строителям "русского мира"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 18:25

Напишите заявление в Управление Федерального Казначейства по Новосибирской области (ул. Кирова, 3/1, тел. 269-60-53.). Там разыщут всю информацию о платеже.

Умник
9 авг 2017 в 18:25

И все равно идут, несут, отправляют. Возможно от отсутствия альтернатив.

Старушенция
9 авг 2017 в 18:26

Это курьезы??? Вы действительно так считаете?

Легко отделалась! Могли прикрутить какое-нибудь "финансирование экстремизма" и закрыть до конца жизни в заполярный лагерь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 18:31

Вы просто не умеете "готовить" тётенек в отделениях.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 18:33

Как могут деньги потеряться? Или почта их по старинке отправляет в мешочках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 18:35

Почта России- переводы на оленях...

Фото пользователя
9 авг 2017 в 18:37

Все переводы в бывшую Украину изымать в пользу государства

ОТВЕТИТЬ
Агуша
9 авг 2017 в 18:40

Бабушке две пенсии внукам зафигачила и не в первый раз я так понимаю... Дети вобще молодцы, нарожали а карандаши с тетрабками пусть бабушка покупает.

ОТВЕТИТЬ
дед егор
9 авг 2017 в 18:42

Отправляю деньги через Евросеть и всегда доходят.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 18:43

Позорище..Документы на руках,подтверждающие перевод денег-подавайте в суд!

Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
9 авг 2017 в 18:44

через онлайн-банк альфа-банка можно.
там ,правда комиссия до 2%. но приходят мгновенно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 18:45

Это 88 отделение Почты. Приходилось работать с вышестоящими органами управления Почты, так даже там наше 88 отделение знают не с самой хорошей стороны. Сама Почта ругается на это отделение, а мы практически каждый день мучаемся с ними )))

ОТВЕТИТЬ
Знающий
9 авг 2017 в 18:48

Сейчас проще простого перевести деньги с помощью криптовалюты и биржы.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 18:54

Как всегда Почта России....

Фото пользователя
9 авг 2017 в 19:06

Почта России это государство в государстве,так же как и РЖД!

Фото пользователя
9 авг 2017 в 19:14

Отправлять деньги из мордора в цветущую европейскую краину? Вроде как там безвиз, европейские ценности и процветание. Или центральные каналы всё-таки не совсем нас зомбируют?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 авг 2017 в 19:19

Бывал в подобной ситуации: 10 дней нервотрепки и только обещание идти в полицию отрезвило и ускорило процесс. А вестерн работает, переводы 2-5 минут, от 1℅, буквально на днях отправлял не вставая с дивана через сайт

лена
9 авг 2017 в 19:54

почта работает плохо. порядка нет. вечные очереди. з/п маленькие.
и не поняла, отправила, а ей никакого чека не дали? странно. и не понятно.

9 авг 2017 в 20:19

гнусавым голосом..."Почта России - сумеречная зона страны"...тыдыщщ

Фото пользователя
9 авг 2017 в 20:41

Проще с карты на карту, перевод дело нескольких минут.
Украинцы выжили Сбербанк из страны, а внутри банка был бы мгновений перевод. Усложнили жизнь всем.

9 авг 2017 в 20:42

Перевод с языка Почты России на обычный -технический сбой = сперли.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 авг 2017 в 20:47

На Украину вообще ничего посылать не надо - черная дыра. Только криминалитет и оппозиционеров (по заветам Ивана Грозного).

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
9 авг 2017 в 21:28

Кто-нибудь что-нибудь понял? Отправлять деньги Не через банк (!) а через почту. Это вообще как? Я отстал от жизни?

ОТВЕТИТЬ

странно...я родным в сомали отправлял 500 фунтов-дошло без проблем...

Фото пользователя
9 авг 2017 в 21:30

А что, банков, функционирующих на территории и России, и Украины, совсем не осталось? Да и ценник за переводы у Почты России не сказать чтобы гуманный...

Фото пользователя
9 авг 2017 в 21:31

Получить вместо смартфона - кусок пластилина - это курьёз? Тогда наверное ограбить в темном переулке - это недоразумение)))

елена84
9 авг 2017 в 21:44

ну в любом случае там еще за страховку платишь при почтовом переводе так что даже если деньги не дойдут их можно вернуть.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 22:08

дожили.война с украиной. как минимум половина народу, с кем я общаюсь с фамилией, заканчивающейся на ко или юк.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
9 авг 2017 в 22:55

Есть известная фотография Гагарина, где он держит телефонную трубку. Из этой фотографии сделали картинку с подписью (демотиватор):
- алло! ну как вы там потомки? что? воююте с Украиной?

Макросс
9 авг 2017 в 22:55

слава компам! без них уже не получилось бы отмазаться причиной "технеполадки, компьютерный сбой и т д"

Фото пользователя
9 авг 2017 в 23:10

судя по соседней заметке про студентку из Бердска, тетеньку сейчас могут повязать за пособничество банд формированиям... мол нет внуков никаких, а террористы есть. это ж все знают. как и то что РФ там не воюет, ага

Фото пользователя
9 авг 2017 в 23:48

У меня ВТБ 30 тысяч так "потерял", из выписки видно деньги на счет поступили, но их там нет. Тоже буду разбираться, видимо в суд(((((((((( ответ банка пришел невразумительный совсем((

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2017 в 06:06

"Ну это же Украина" - какую прекрасную отмазку подсказал почтарям 1-й канал.

сталин
10 авг 2017 в 06:59

помню еще с армии, что если родители вложили в письмо один р, то деньги дойдут, если больше то нет, также и тут, это же почта России

чук
10 авг 2017 в 07:36

ненавижу почту россии! любая стандартная операция вызывает у них ступор, способны развалить любое дело и превратить в дурдом! их сотрудники всегда словно первый день на работе, эти женщины пенсионного возраста, ничего не понимающие и ВСЕГДА утверждающие что вашей посылки нет, путающие в трекинг номере английские буквы на русские хотя русских там быть не может, отказывающиеся брать посылки потому что уже вечер и им неохота, вечные очереди, какой-то почтабанк который пенсионеров доверчивых дурит, по всем полкам чипсы шампуни и кокакола тут же продаются, а бланков для международных посылок до сих пор нет, дают бумажку с инвойсом или любую из вороха бумаг и просят меня перевернуть ее и на обратной стороне написать : "посылку получил, претензий к почте не имею". порядка там нет никакого! увольте всех и доверьте функции почты частной транспортной компании, будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2017 в 08:01

Держитесь и хорошего вам настроения! А сотрудникам "Почты России" настроение портить не сметь!!!!

10 авг 2017 в 09:39

Некоторые выводы:
- у пенсионерки пенсия порядка 14000р
- в европейской Украине киевские родители внуков не могут собрать детей в школу без помощи российской пенсионерки

xr520
10 авг 2017 в 11:06

Почта России - лицо страны. Воруют посылки по-чёрному, системно, качественно, чтобы никто никогда не нашел с кого спросить. Каждого клиента обслуживают долго и муторно, при этом дают понять что ты для них - обуза а не человек, ишь чего удумал посылку отправить захотел. За 30 лет вообще ничего не изменилось.
Сбербанк и некоторые поликлиники государству удалось реформировать, чтобы они ну хоть как-то работали, а вот про почту видимо забыли.
Почта России сегодня - это машина времени, попадаешь на 30лет назад в СССР.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
10 авг 2017 в 11:11

переводить деньги почтой?? шта? мы в каком веке живем? есть же нормальные сервисы. да и та же криптавалюта, быстро и недорого.

123465
10 авг 2017 в 11:45

Скорее всего, деньги ушли на премию для руководства самой Почты!

11 авг 2017 в 10:41

Ставлю сотню на то, что перевод присвоили сотрудники отделения на Петухова, когда бабушка подняла бучу в защите, деньги перевели и дело по тихому замяли.

Загрузка...