25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

9 авг 2017 в 15:29

Хороший бизнес у кого-то, рентабельный.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 15:30

Эвакуаторы крутятся, лавеха мутится! )

9 авг 2017 в 15:30

Эвакуируют только удобные им автомобили,реально которые мешают проезду не трогают,деньги идут от этой организации в карман сами знаем какому чиновнику,все нормально,как будто так и должно быть))))

ОТВЕТИТЬ
Артем
9 авг 2017 в 15:31

В этом бизнесе дорога каждая минута))) А тут простой)))

Позорники водители. Паркуются где попало, потом еще и возмущаются. В себе надо искать проблему. Каждому автоведронарушителю я задаю вопрос: что ты сделал, чтоб припарковаться по правилам? Что ты сделал, чтоб эвакуатор проехал мимо тебя?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 15:34

Очередной забор из профлиста... кто такое разрешает? ау, Локоть!? ау, главный как бы архитектор?

ОТВЕТИТЬ
изя
9 авг 2017 в 15:34

кто из мэрии имеет там долю?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 15:34

Ещё побольше парковочных мест отметить знаком парковка для инвалидов и бизнес расширится.

ОТВЕТИТЬ
изя
9 авг 2017 в 15:36

куда идут деньги с эвакуации? где построили на них парковку?

ОТВЕТИТЬ
Эвакуаторщик
9 авг 2017 в 15:36

Вот из-за этого водятла, я сделал меньше рейсов чем планировал, а мне семью кормить надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 15:37

От этих нарушителей одни неприятности!

Фото пользователя
9 авг 2017 в 15:39

Воровайки с нахапанным стоят в очереди..смешно

ОТВЕТИТЬ
лена
9 авг 2017 в 15:42

а кому принадлежит этот бизнес? помимо налогов, они платят гаи? государству???кто счастливчик которому удалось открыть этот бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Serg
9 авг 2017 в 15:43

Когда этот бизнес уже перекроют? Сначало создадут специально идиотские условия для людей и автомобилистов. Пример автовокзал у которого нет парковки. А затем на этом зарабатывают депутаты которым пренадлежит ГАПП9. Думаю мэрия от этого бизнеса и руководство ГИБДД тоже в прибыли. Вот всех этих деятелей попросить с тяжелыми сумками с детьми приехать провожать на автовокзал. Посмотрел бы я на них со стороны. Они в основном там и дергают, автомобили, одного недавно видел даже не опечатали и не сфотографировали. Подъехали загрузили и повезли, через 300 метров разгрузили на Ипподромскую, а цена за эвакуацию не влияет от дальности транспортировки, не правильно это. Хотя в центре машины стоят на тротуарах и их ге трогают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 15:44

Нужно больше эвакуаторов. Потому что быдло, кидающее свои корыта где попало, только множится.

9 авг 2017 в 15:52

Народ, а давайте не платить свои кровные всем этим людям? кто шикует за наш счет... Просто перестанем нарушать чтоб не увозили и все...я лучше пройдусь пешком немного чем встану под знак...

ОТВЕТИТЬ
elektrastroy
9 авг 2017 в 15:54

Мою машину эвакуировали с Серебрянниковской на прошлой недели, за нарушение,за то, что стоял от пешеходного перехода не 5 метров как положено , а 4.70 маразм... когда я парковался, видел, что сзади стоит машина, и чтобы она без проблем выехала, я оставил между нами 1,5 а мог бы и притулиться поближе...... Что я прошел это жесть потерян целый день езда от штраф стоянки до ГАИ и потом обратно на штаф стоянку..... Бизнес у них налажен, я не успел подойти к тому месту где стояла машина, а там уже два мальчика крутятся, что Хонду потеряли, и началось......... Короче прокуратура плачет по этому бизнессу и главное все не в накладе, кроме обычных жителей города.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 15:58

проблема то не в том что забирают машины, а в том что забирают там, где им удобно, ради своего заработка, а ни как не наказания хамов и нарушителей, которые на многих улицах города занимают правые полосы для движения! Эвакуаторщики вместе с инспекторами, что самое интересное, они как чайки или стервятники кружат по центру города каждый день и практически "воруют" автомобили на внутриквартальных дорогах с карманами, где автомобили вообще не мешают проезду других!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 16:03

Грузят машину и по сторонам смотрят, чтобы хозяин не увидел. Как воришки работают. ПОЗОР!!! Найдите себе нормальную работу! А местным властям нужно создать больше парковок и не рисовать на каждой третьей знак инвалида. а то придумали себе бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
9 авг 2017 в 16:03

К моему родственнику , попавшему в ситуацию с эвакуатором, на Ипподромской подошел человек, предложивший за 5 тыс. уладить все дела. Кто не хочет мотаться по городу из конца в конец, соглашаются. Не зря везде знаков понаставили даже без всякого обоснования их нахожденния там. Все участники эвакуации, кроме пострадавшего , в т. ч. и неофициальные, кровно заинтересованы в этом. Бизнес, а не забота о соблюдении Правил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 16:07

часто прохожу по мичурина возле 1000 мелочей и галереи. регулярно оттуда эвакуируют машины. неужели народ ничему не учится. да в той же галерее парковочных мест свободных до фига

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 16:07

Очередь в автотюрьму. Всех амнистировать

9 авг 2017 в 16:19

Молодцы ребята. Работают. И это радует ))

ссс
9 авг 2017 в 16:23

Стоянку засудили, что незаконно удерживали водитеоей ( застрявший эвакуатор их проблема !)?
Или закон не для всех?

9 авг 2017 в 16:26

Парковка только маловата - её продлять необходимо, до самой шахты вентиляции метро. И эвакуаторов в три раза больше. А то по городу уже ходить невозможно стало - один автохлам утыкан.

скептик
9 авг 2017 в 16:28

Почему-то не эвакуируют парковщиков третьим рядом с Вокзальной, очень любят Серебренниковскую - к штрафстоянке близко. И эти сговоры с таксистами. Тот, кто в карман себе имеет с этого кусок, надеюсь, получит свое по заслугам.

Не Мэр
9 авг 2017 в 16:30

Эх стал бы я мэром, по всему городу бы понаставил знаки о запрете стоянки, ох бы нарубил деньжат)))))

9 авг 2017 в 16:31

Надо конкурс придумать и провести - лучший эвакуаторщик Новосибирска (Сибири, России, Мира).
Что-то вроде - родео.
Быстрота погрузки. Фигурное вождение с авто в кузове. Схватка с хозяином авто.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 16:48

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих !

9 авг 2017 в 16:53

И одинаковые номера 009 на 100 эвакуторов тоже честно в порядке очереди получили.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 16:55

Молодцы, я считаю!
Наконец то начали центральную часть города разгребать от криво припаркованных ТС.

9 авг 2017 в 16:58

как житель центра - у меня единственная претензия к эвакуаторм их мало, и не всегда когда звонишь в гибдд и просишь забрть очередного хама который на пешеходном переходе стоит по дороге к школе не всегда быстро приезжают. но хотя бы так.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 17:01

Мужик, мы с тобой!!! Держись, хоть кто то эту гнилую контору встряхнул

Фото пользователя
9 авг 2017 в 17:02

Весь позор в том,что деньги оседают в карман частному лицу,ни в коем образе не заинтересованному в благоустройстве города новыми парковочными местами,строительством многоуровневых паркингов и т д. Частный бизнес,созданный благодаря служебному положению,человеку,чья роль - служить народу. Если и будем продолжать терпеть и позволять так издеваться над собой,то у нас,как у народа,нет будущего!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 авг 2017 в 17:15

А редакции НГС не слабо сделать расследование про этот бизнес на эвакуаторах? Ведь действительно интересно какому такому депутату от ЕР принадлежит эта золотая жила. Вот журналисты которые ни чего не боятся сделали свои расследования, опубликовали в Интернете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 17:41

И правильно делают, что эвакуируют! Надо ещё больше работать!
Сегодня один такой же водятел БРОСИЛ своё корыто прямо посреди дороги, на трамвайных путях по ул. Мичурина, и спокойно ушёл по своим делам.
Транспорт - стоит, люди - ждут, водятел - гуляет.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 авг 2017 в 17:52

Вам(нам) при покупке авто никто не обещал никаких парковок. С чего вы вдруг решили что должно быть свободное парковочное место в центре или где то еще

ОТВЕТИТЬ
AVF
9 авг 2017 в 17:55

Хорошая работа , а где учат ? есть вузы ? а входят эта работа в 25 млн высотехнологичных рабочих мест ?

ОТВЕТИТЬ
пеппа
9 авг 2017 в 18:24

Стервятники!!!специально с ипподромки отправляют на станционку!!! чтоб за стоянку капало!!! Сделали вид что случайно забыли отдать постановление о правонарушении, итог пришлось мотать туда обратно. А в гибдд вообще песня, сидит дядя и по пол часа закарючки вырисовывает.

ОТВЕТИТЬ
3.14
9 авг 2017 в 19:29

Не мешайте муниципалитету деньги с вас доить. Цена за эвакуацию и штраф это их заработок ,не будете нарушать -штраф выпишем!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 авг 2017 в 19:45

жалко,что не в Магадане разрешение выдают чтобы забрать авто.Работают на руку,все в теме.

Правдоруб
9 авг 2017 в 23:16

Такое огромное количество эвакуаторов то и создают пробки больше всех, когда же прекратится этот беспредел с умышленой установкой запрещающих знаков, знаков инвалид, эвакуацией? вымогательство денег и издевательство над людьми, в городе обсолютно негде остановиться, эвакуаторы кружат колоннами как вороны над добычей.

10 авг 2017 в 07:38

В Москве уже давно:сначала-машина,а потом-штраф.У нас-как всегда.Да,и не пишите,что это делает муниципалитет.
В Новосибе это конкретный депутат,у которого...вот такой ,странный бизнес,типа-"все для народа".

Александр
10 авг 2017 в 07:53

А то никто незнает чей это бизнес!этого усатого господина часто по зомбоящику показывают!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2017 в 08:13

Парковки спецом не делают что бы потом деньжат накрутить при помощи эвакуаторов. обваровывают нас.

Правдоруб
10 авг 2017 в 09:28

Затраты на покупку такого количества эвакуаторов покрыли бы обеспечение парковочных мест, но тут другая цель, это вытягивать деньги с людей.

10 авг 2017 в 12:18

Правильно возмущался человек я его поддерживаю и понимаю. Деятельность указанного предприятия незаконна и система выдачи налагает на гражданина наказания не предусмотренные законом. По закону машина выдается незамедлительно любому человеку с документами на нее, который обратился на стоянку. За эвакуацию и стоянку выписывается счет.
На деле же тащат волоком машины с автоматом - что может привести к поломке трансмиссии. Кассы нет, некий автомат оплаты сдачи не выдает - ехай за сдачей куда-то в даль. Документы не выдают положенные, акт осмотра при выдаче не составляется. Получить некое разрешение из ГИБДД - нет такого в законе, как и обязанности бегать за ГИБДД чтобы на тебя постановление выписали. Не знают на кого выписывать протокол и постановление - фотофиксировай и шли собственнику.

10 авг 2017 в 13:43

эвакуаторщики как и ростовщики не войдут в царство божее

Загрузка...