45 комментариев к публикации В центре Новосибирска нашли раненую сову на поводке
Алексей
9 авг 2017 в 12:49
Какая красавица! НГС можно дать контакт, я бы забрал эту красотку. Мы в семье любим животных и птиц. Кто так плохо поступает, это - звери, и воздастся им по заслугам.
А может быть хозяева из любителей делать деньги на фото в парках с несчастными животными и птицами. До тех пор пока будут желающие сделать фото, и будут вот такие покалеченные зверушки, которых просто выкидывают потом за ненадобностью. То же самое- контактные зоопарки. Подумать только , что испытывают кролики..
Обожаю всех Сов !!! Просто прелестные создания ...
К сожалению у меня нет условий иметь дома Птицу.
Сову благожелательно отдать жить в Деревню к добрым людям что бы гуляла по двору по травке и после выздоровления если решится и захочет полетала бы вокруг ,посмотрела надо ли ей в Лес или не надо... 🐦
Как хорошо, что совушка всё же попала к специалистам! Это не сплюшка ли?
Прежним владельцам - прыщи стыда, позора и поношения! Бесчеловечно так обращаться с живой природой!
Что же мы делаем со своей землей...сова на поводке.. Когда же матушка природа скинет с себя эту ненавистную особь - человека...хуже людей могут быть только люди..
О чем новость?
Ну сбежала птичка от прежних хозяев, нашли, хорошо.
С таким же успехом можно и про моего попугая статью написать.
Он тоже людей боится, когда дома трое детей, если жить захочешь - будешь боятся.
ну а то что кормили не правильно, бывает, не все же зоологи.
Я вот например не знаю чем дети кормят своего попугая, может корм тоже не профильный.
И лапу тоже ему ломали.
Но никакого негуманного отношения к попугаю со стороны детей нет. они его любят.
Наверное, в каком-то другом центре реабилитации была. Вот для людей тоже центры реабилитации есть. Оттуда выходят со сломанными лапами и покалеченными жизнями, на поводках.
Какая красавица! НГС можно дать контакт, я бы забрал эту красотку. Мы в семье любим животных и птиц. Кто так плохо поступает, это - звери, и воздастся им по заслугам.
Хочу сову. Как можно обижать беззащитных животных? Не понимаю.
Взять бы себе красоточку.
Боюсь, кот мне не простит...(
какая красивая Урурушечка!
Надеюсь, ей найдутся добрые хозяева
Это фотографы привязывают за одну ногу и плохо кормят птиц. ора запрещать им использовать птиц для фото.Просто издеваются над птицами и хивотными.
Сейчас эти горе-рабовладельцы читают это и узнают свой поводок! Так вот, не люди вы! Нелюди.
Бедняжка,настрадалась от "человекоподобного...Здорово,что ее нашли,вылечат,помогут,да и получит тепло и заботу от настоящих людей.
Вот наверняка выкинули из контактного зоопарка чтобы не лечить, они там все замученные и зашуганные.
я недавно в лесу сову видел! здоровенная!! может даже это филин был.
Что же мы делаем со своей землей...сова на поводке.. Когда же матушка природа скинет с себя эту ненавистную особь - человека...хуже людей могут быть только люди..
они забыли о законе бумеранга?!
Совы на кошаков похожи. Или кошаки на сов.
За такое обращение с животными нужно наказывать. Удачи птахе и успехов неравнодушным.
Интересно те, кто издевается над животными понимают насколько они портят свою карму?
О чем новость?
Ну сбежала птичка от прежних хозяев, нашли, хорошо.
вот кому надо это?
Нашедшего сбежавшую сову просят вернуть ее в бар Мятный карась.
https://static.ngs.ru/news/54/preview/9330ecb62c85e5cdbf5efd81345f7d950da748cd_1080.JPG
Отдать новому хозяину это как? Снова на поводок вернут что ли? В клетку? Бедная птичка ((
Наверное, в каком-то другом центре реабилитации была. Вот для людей тоже центры реабилитации есть. Оттуда выходят со сломанными лапами и покалеченными жизнями, на поводках.