В ТВК «Большая Медведица» стартовала распродажа входных дверей и напольных покрытий! Только с 1 по 31 августа 2017 года, скидки до 30 % на новые и популярные товары! Выгодные цены зафиксированы более чем на тысячу позиций.
Любой дом начинается с входной двери, при выборе которой нужно обратить внимание на многое: взломостойкость, уровень тепло- и шумоизоляции, особенности конструктива двери, внешнюю составляющую и привлекательную цену! Вы спросите, как же учесть соблюдение всех этих условий? Ответим: просто! Мы уже об этом позаботились.
На первом этаже ТВК «Большая Медведица» представлено 18 салонов входных дверей, предлагающих множество вариантов с учётом любых требований: взломостойкие, бронированные, с дополнительной тепло- и шумоизоляцией. Но помимо важных конструктивных характеристик мы подготовили и новые предложения в визуальном решении для входных дверей: глянцевые, арочные, с витражными вставками или коваными элементами. Нам, несомненно, есть чем вас удивить!

Поделиться
На дверях скидки не заканчиваются, ведь ремонт только начался! Самое время позаботиться о напольном покрытии, на которое в течение августа также действуют скидки до 30 %. В новом сезоне мы предлагаем ещё больше интересных и выгодных решений.
- Ламинат — под плитку, под камень, «мраморный», глянцевый, восьмицветный и даже детский.
- Пробка — новые покрытия, обладающие ещё большей тепло- и шумоизоляцией.
- Паркет — эксклюзивные варианты благородного дерева, отличающиеся экологичностью и стойкостью.
- Линолеум — ещё больше позиций с фактурами дерева, ещё больше выбора в оттенках.
Скидки до 30 % на входные двери и напольные покрытия действуют по 31 августа 2017 года. Ищите позиции, выделенные специальными значками акции, совершайте выгодные покупки и наслаждайтесь результатом правильного выбора!

Поделиться