8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

8 авг 2017 в 21:30

Ну всё, теперь заживем. Это очень порадует безнадежно больных детей к которым будет приезжать психолог на Ладе Ларгус.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 авг 2017 в 21:34

Жаль что там не было Павла 2016, он бы перемещал силой мысли наших разведчиков на десятки км.Это же легче чем переместить дачу из под Плотниково, за Плотниково.

ОТВЕТИТЬ
Mad
8 авг 2017 в 21:37

Вот это поворот...

ОТВЕТИТЬ
Начитанная
8 авг 2017 в 21:41

На берегах Ижоры и Тосны
Наши гвардейцы победоносны.
(Козьма Прутков)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:45

По любому зеленка на коленках помогла! Страх на противника точно нагоняла)))

8 авг 2017 в 21:45

ИМХО нашим поляна помогла.Они это полигон вдоль и поперек исползали... Ну и , хотелось бы , чтобы все разведчики только по полигонам и ползали :).

ОТВЕТИТЬ
гонщик
8 авг 2017 в 21:49

Правильно говорят - китайцы как не умели воевать, так никогда и не научатся )))
Вся их техника и оружие - это плохие подделки, конечно у них огромная армия и все знают кунфу, но сейчас не 10-й век, численное преимущество ничего не значит.

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
8 авг 2017 в 21:53

Не понял ни черта .Танковый биатлон, армейские игры : Мы к чему то готовимся или в мире неспокойно?

ОТВЕТИТЬ
Полковник Полковник к
8 авг 2017 в 21:57

Молодцы ребятки!!! Честь и уважение Вам и за себя, и за ту Страну, которую Вы представляли!!! Спасибо!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:59

было бы весьма странно проиграть на полигоне на котором знают каждый бугорок и каждую ямку.

ОТВЕТИТЬ

а если наших разведчиуков вывезли в климатический пояс сомали, они смогли бы там стать пейвыми?подозреваю, что нет....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 22:06

Ну, коль это был международный конкурс, то могу ли я говорить, что разведчик из РФ самые лучшие разведчики в мире? Что-то мне подсказывает, что это далеко не так. И почему бы?

ОТВЕТИТЬ
Агась
8 авг 2017 в 22:06

Сделали таки Зимбабве! Йес!!! А если разведгруппа китайцев будет из миллиона состоять? Что скадет судья из России?

Даже барышни участвуют ))))
Вот приятно посмотреть на настоящих женщин.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 22:16

Раньше у нас в школе это Зарницей называлось. Тоже так бегали по лесам- полям, в засаде сидели.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 22:47

Зарница, блин. Все никак не наиграются. Надеюсь Главную Военную Тайну ни один из доблестных разведчиков не выдал (или не знал).

Тигр-Мигр
8 авг 2017 в 22:54

Какой красавчик на заглавном фото...ммм)

Фото пользователя
8 авг 2017 в 23:14

первая и третья фотка показательны:)) Россия-Зимбабве 1:0;)

я не робот
9 авг 2017 в 00:08

креаклы, а вы попробуйте хотябы 5 км кросс, по пересеченной местности пробежать. Держу пари, тяжелее кружки пива в жизни ничего не держали.

ОТВЕТИТЬ
123465
9 авг 2017 в 00:20

Опять 《Диванные Войска》 в атаку пошли, сидя у своих мониторов!

Фото пользователя
9 авг 2017 в 00:35

Интересно всех комментаторов читать. А никто из комментаторов не вкурсе. что не зависимо от страны Зимбабве там или КНР, все эти ребята пойдут первыми в случае чего. В них в первых первые пули полетят и снаряды, а никак не в вас, глубокоуважаемые саркастические комментаторы. И они работают над собой, чтобы вовремя выполнить боевую задачу. А

Владимир2
9 авг 2017 в 00:45

А кто сомневался? Россия заточена под это, изготавливать оружие и защищать Родину на чужой территории.
А Зимбабве сибирская жара помешала.

йяфс
9 авг 2017 в 05:10

Соревнования будут международным тогда, когда помимо данных команд приедут разведчики из green berets, rangers, sas, sayeret matkal, rpima, dso и т.д.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 06:17

Так всё таки Россия круче, чем Зимбабве? Ура!

ОТВЕТИТЬ
лена
9 авг 2017 в 07:59

кто бы сомневался. поиграть у нас любят. только толку то от этого. а вот экономикой страны плохенько занимаются. https://m.gazeta.ru/business/2017/08/05/10819363.shtml давно надо было рядом строить скоростную. да, китай ушел далеко. и у народа странный менталитет.

лена
9 авг 2017 в 08:07

я так не поняла: 1. какая цель в этих соревнованиях? 2. за чей счет все это проводилось? 3. сколько денег было потрачено? 4. сколько раз проводят, ежегодно? 5. почему в нсо?

ОТВЕТИТЬ
С завистью)
9 авг 2017 в 08:28

Хочу такую же "бицуху", хочу,хочу,хочу..

Алексей
9 авг 2017 в 08:58

Действительно, читаешь и смешно становится...сам служил 15 лет, ну правда можно даже не афишировать соперники прям "жесть" как только победили их...ровно как и "танковый биатлон" транслируют регулярно, наши ни разу не проиграли. Да смешно, естественно наша территория и соперники слабые...это же додуматься разведчики Зимбабве..)

ОТВЕТИТЬ
Ник
9 авг 2017 в 10:52

Обыграли узбеков и зимбабвийцев, ахахах, "международные" соревнования. :)) Вот они теперь, наши "друзья" и наш удел.

Алексей
9 авг 2017 в 10:57

Бедные разведчики из Зимбабве, особенно когда их в нашу сибирскую воду засунули. Неудивительно что мы выиграли. Я бы ещё предложил эти соревнования зимой проводить, тогда часть соперников даже до старта не доберется.

Ммм
9 авг 2017 в 11:51

Какие красивые мужчины! Приятно посмотреть.

9 авг 2017 в 12:12

Не удивительно. Попробовали бы под Тибетом или Лаосом - результат был бы другой

серая кошка
9 авг 2017 в 12:19

красавчики!🔥

Максим
9 авг 2017 в 12:41

мне нравится, если бы , да кабы , условия были бы другие, тогда бы наши бы, а соперники ого-го, подкинули слабачков, и т.п. Наши выиграли, и точка. усилия были приложены всеми участниками.

kalashnikoff
9 авг 2017 в 12:45

Молодцы, братцы!!! Так держать!!!!

kalashnikoff
9 авг 2017 в 12:51

И всем диванным экспертам хотелось напомнить, что наши ребята ещё отличаются (с хорошей стороны) на Юго-Востоке и в Сирии, а там условия и климат далеки от "родного полигона"