14 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

8 авг 2017 в 19:03

19 летний чем думал

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
8 авг 2017 в 19:03

Ума совсем нет .Причем и в 11и в 19 лет.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 19:05

слов нет....в 19 лет играет на стройке ....

ОТВЕТИТЬ

Капец. В 11-12 лет уже должен быть мозг. Как можно было додуматься раскачивать плиту???

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 19:32

Вчера была на территории больницы 34, на левом берегу. Там есть недостроенный корпус, соединяющий корпуса. Территория стройки огорожена, но видимо есть лазейки. И по крыше корпуса бегали мальчишки , возраст примерно 11-13 лет. Крыша под наклоном. Муж крикнул им....с крыши убежали, но остались в корпусе недостроенном. Подошла к охране. Они знают о том что дети бегают, гонять устали. А руководство по их словам не шевелиться, чтобы заделать лазейки. Видимо снова ждать несчастного случая.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 19:34

Родителям соболезнования и сил пережить это горе

ОТВЕТИТЬ
Краснообчанин
8 авг 2017 в 19:49

В Черепановском районе нет интернета? Почему они не дома в доту играют, а по стройкам шарятся? Всё равно кружков и секций спортивных там ещё лет двести не предвидится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 19:49

Очередное задание Синего Кита? У 19 летнего логи уже проверены? Все контакты малолеток?
Ах да... Это же просто несчастный случай... чего там проверять то....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 19:51

Путевка в лагерь стоит от 11.000 (льготная через центр Соло) до 25.000 +..
Вот и результат..

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 19:54

Все такие умные. Типа в 11-12 лет по гаражам не лазили и стройкам. А поглубже в НСО то там же вообще масса развлечений у детей, кругом аквапарки и спортивные секции, ога.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:29

Не нужно делать пакости потому что.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
8 авг 2017 в 20:42

Скорей бы 1 сентября...

Пан Петраш
8 авг 2017 в 21:02

Вдоль строительной площадки (близ пл.Кондратюка, там, где обещают сад Альгамбру сделать) над тротуаром возвели навес. И через 10 метров под навесом плакаты укреплены: "Осторожно, работает кран". Предупредили, однако. Так что, если с крана упадет что-то тяжелое, то виноват будет сам пешеход, так как никакая крыша из алюминия от той тяжести голову не спасет.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:06

просто роковая случайность. дети не всегда понимают последствия. вернее - всегда

горожанин
8 авг 2017 в 21:34

каждый мужчина, СЛУЧАЙНО выживший мальчик.. это закон!

8 авг 2017 в 21:39

жаль ребятишек

Светлана
8 авг 2017 в 21:48

19-летний парень больной человек,у него уровень мышления ещё меньше,чем у погибших мальчишек. В разное время ребятню привлекали стройки и всякие опасные места.Я считаю виноватых нет ,это все нелепая и ужасная случайность.Родителям соболезнования.

8 авг 2017 в 23:53

спортивные секции надо делать доступными, тогда дети шариться по стройкам не будут :(.

ОТВЕТИТЬ
девушка
9 авг 2017 в 01:50

19 лет, а по уровню развития как эти школьники. на кой было плиту то качать.

ОТВЕТИТЬ
vlad
9 авг 2017 в 07:45

Родителям надо прочитать своим детям. Сейчас много групп детей бегает по стройкам с камерами, снимают экстримальные ролики.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 08:32

как повезет, я в детстве где только не лазил, по каким только стройкам не прыгал...

Фото пользователя
9 авг 2017 в 09:15

Видно, со стороны 11-летних толкнули меньше

9 авг 2017 в 09:23

На стройке могут погибнуть и в 11 лет, и в 19, и в 40, и в 60. Это изначально опасное место работы и просто присутствия. Дело случая или просто халатности. От судьбы не уйти. Детей жалко, горе родителям.

девочка-припевочка
9 авг 2017 в 10:32

как мальчишек жалко.......

перр
9 авг 2017 в 11:28

К вопросу о озолотившихся строителях...Все тут считают, что строители охренительно много зарабатывают. Вы и теперь так думаете?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 11:31

Современные дети не знакомы со стишками про маленького мальчика?

Юрий
9 авг 2017 в 11:43

Все просто, раскачали как маятник, хотели уронить плиту и устроить большой бум, силы проверить. Вот только маятник качнулся и перевесил в их сторону. Были бы с краев плиты-успели бы отскачить....по середине стояли наверное.

Евгений
9 авг 2017 в 12:48

По моему мнению в данном происшествии виноваты строители и местные власти, не предпринявшие никаких мер по недопущению нахождения посторонних лиц на объекте повышенной опасности (стройке).

Сколько еще несчастных случаев должно произойти по причине ненадлежащего исполнения ответственными лицами своих обязанностей, чтобы что-то изменилось?

Мои соболезнования родителям и близким и добивайтесь, пожалуйста, привлечения виновных лиц к ответственности, дабы не допустить аналогичных случаев впредь.

9 авг 2017 в 12:51

ВСЁ ОТ ТОГО, ЧТО ДЕТЯМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Предоставлены сами себе, путёвки в лагерь дорогие, секций летом вообще нет

Маша
9 авг 2017 в 14:48

Вспоминаю, как мы бегали по стройке - мороз по коже. По доскам носились на высоте нескольких этажей... А мальчишки так вообще народ отчаянный. Их больше рождается, чем девочек, но годам к 20 цифра выравнивается. Помню, у нас в школе на одного мальчишку тоже бетонная плита упала, но он жив остался - только с глазами что-то стало, косить начал.

Загрузка...