16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

8 авг 2017 в 18:49

А-ха-ха-ха.Выдайте ему кредит на 300 тыс,чтоб он с Вами же и рассчитался!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 18:50

То есть 3 офиса ВТБ 24. Зарабатывают в час 300 000 рублей? Такой банк закрывать надо)))

ОТВЕТИТЬ
лена
8 авг 2017 в 18:50

29 лет?

Фото пользователя
8 авг 2017 в 19:37

годик поработает, нормально, для ума самое то, лучше чем тюрьма конечно. Правда потом 300 тыс еще отдавать лет 5 будет по 50% от ЗП

Фото пользователя
8 авг 2017 в 19:42

Год - очень мало. И штраф маленький. Лет 3-5 (поселения) со штрафом 500 000-1 000 000 - самое то. Кстати "жена декабриста" огла бы поехать с ним. Раз уж такое счастье нашла, на содержание которого еще и работает (если следовать логике статьи).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 19:44

Кстати, почему нет фото "шакала". Это уже не подозреваемый, а осужденный. Город должен знать своих "героев".

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 20:47

По 207 надо реальные сроки давать. Чтобы другим умникам неповадно было....

Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:09

На что рассчитывал Шакал
Когда тот номер набирал?
Ответ на это сразу есть -
Чтоб быть на Ньюз от НГС

9 авг 2017 в 00:41

Фото шакала, в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
краз
9 авг 2017 в 01:51

че вам до шакала?
ВОСЕМЬ месяцев судили.
вот где срам!

мде
9 авг 2017 в 06:19

29 лет, не думал о последствиях.. Ну и каким же образом он нормальный? На обучение в школу его.

9 авг 2017 в 09:01

внести его по всем базам, чтобы не мог ни симку купить, ни телефон себе поставить.
и, таки да.
фото - в студию.

Фото пользователя
9 авг 2017 в 09:31

А зачем, интересно знать, он хотел сорвать сделку покупки квартиры, своих знакомых. Кто нибудь знает?

9 авг 2017 в 09:33

1 год исправительных работ и удержание каких-то 10% официального заработка? И только?? За такое??? Серьезно?..

Зябликов Антон
9 авг 2017 в 11:59

ой не могу..ахахах))..шакал.))) пожалейте мою нервную систему..у меня от смеха чуть инсульт не случился

9 авг 2017 в 12:03

10% на год?! а кто возмещать затраты и убытки будет?! Смехопанарама...

12345
9 авг 2017 в 15:54

Странно он как-то хотел сорвать. Ну заключили бы сделку на следующий день. Или он каждый день собирался минировать? Какая несусветная глупость. Хорошо он хоть про ВТБ24 был в курсе. Если бы и банк не знал, то наверное заминировал бы вообще все банковские отделения в Новосибирске на всякий случай.

Загрузка...