4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

8 авг 2017 в 20:12

Судя по этой новости в деревнях полное моральное разложение. И дело даже не в самом убийстве, а в тех нравственных принципах, которые там господствуют. Оба взгляда на происходящее - чудовищны.
И куда же смотрит идеологический отдел Кремля? Где духовные скрепы? Это пример того, что современное село никак не связано ни с советским временем, ни с эпохой самодержавия. Нет ни советской, ни религиозной морали. Похоже, там ничего вообще нет, кроме биологического существования и самых простых эмоций и инстинктов...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 20:12

Судя по этой новости в деревнях полное моральное разложение. И дело даже не в самом убийстве, а в тех нравственных принципах, которые там господствуют. Оба взгляда на происходящее - чудовищны.
И куда же смотрит идеологический отдел Кремля? Где духовные скрепы? Это пример того, что современное село никак не связано ни с советским временем, ни с эпохой самодержавия. Нет ни советской, ни религиозной морали. Похоже, там ничего вообще нет, кроме биологического существования и самых простых эмоций и инстинктов...

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 20:14

«Андрей обманул полицейских, — уверен Виктор. — Чтобы его совсем дебилом не считали: убить из-за того, что не хотел детей... Вот он и рассказал стандартную историю»

то есть вот так вот ? А убить из за того, что решил уйти к другой - это норм ? по моему, это еще бОльший зашквар.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 20:14

Кувалды запретить, однозначно!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:17

19-20 лет,один плиты бетонные раскачивает,другой девчонку кувалдой убивает...ужас

Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:19

Не могу понять, как можно оправдывать человека (да какой человек-это зверь), который спланировал и совершил жестокое убийство. Неужели у нас настолько больное общество, что вообще такое возможно, говорить что парень хороший, а виновата жертва.

ОТВЕТИТЬ
маришка
8 авг 2017 в 20:24

кто смотрит криминальный канал - мотивов всегда только три: деньги, страсть, месть... только за что он мог ей мстить? за то, что забеременела? ну реально бред. за измену? так можно просто расстаться, если реально че то было. ну наори ты на нее, в крайнем случае, отношения повыясняйте на повышенных тонах. а тут сразу заранее в лес кувалду принес. это явное психическое нарушение.

N//
8 авг 2017 в 20:24

Если бы он на самом деле был такой "хороший", как все хором говорят, ничто бы не вынудило его убивать (может быть, конечно, в армии что-то сдвинулось в голове, но не он же один служил, и бывшие солдаты не идут косяком убивать кого-то).
И можно до бесконечности доказывать (как в случаях с изнасилованиями), что она сама виновата. Даже трудно представить себе такое, это просто дешевые оправдания людей, которые хуже его знали, и теперь не могут поверить, как же он, такой весь положительный, взял и убил. Сразу надо искать виноватых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:27

и снова мракобесие из глубинки...

8 авг 2017 в 20:27

" Большинству местных" срочно требуется психиатрическое обследование.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:44

Прошел российскую "школу жизни"!
С такими-то знаниями, что делать на свободе?
Теперь, наверняка, пойдет по пути повышения знаний о жизни.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:47

Бедный паренек просто совершил ошибку. Большую ошибку. Он всё осознал и раскаялся. Он сам пришел и сдался полиции. Все люди совершают ошибки. Тем более ранее не привлекался. Занимался спортом и был дружелюбен с соседями.Надеюсь дело будет рассмотрено в особом порядке и приговор будет мягким. Лет 5-6 максимум.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 20:51

Бедная девочка, бедные родители, её братья, сёстры... Мои глубокие соблезнования.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:56

Ну, а чем собстно, жители этого населенного пункта, считающие убийцу хорошим парнем, отличаются от всего населения страны?!
Две трети населения тоже считают одного из самых жестоких правителей символом России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:59

Большие вопросы к призывной армии рождает эта история. Если в деревне его помнят как "хорошего парня", а он по возвращении совершает такой поступок.

Толковарь
8 авг 2017 в 21:04

Слишком буквально воспринял выражение: <Бей бабу молотом, будет баба золотом>.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:11

Говорят же , что Мозг Мужчины сформировывается только к 30 годам. Зачем лезть на рожон Замуж когда мозг недоразвитый и не видно Неадекват или Неадекват.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 21:16

закон подлости...кому не нужны дети тем с радостью рожают, а кому нужны так прям даже никак девушку не найти для отношений, уже прям замучился искать:(((

8 авг 2017 в 21:17

прямо как в "Американской трагедии".... только там парня за злодейство казнили в итоге. А у нас еще и оправдывают, ужас.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 21:24

Защитник Родины......В моей юности говорили: "после армии пришел человеком"

Шляпа
8 авг 2017 в 21:31

Я не очень поняла, за что девушку селяне не любили. За то, что мало о себе рассказывала или за то, что на Почте России работала?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 21:32

Армия она такая. "Воспитывает"....

8 авг 2017 в 21:42

У нас много любителей обвинять в жестокости молодёжи компьютерные игры и стремиться их запретить. А теперь взглянем под другим углом. "Вернувшийся из армии сибиряк забил свою девушку кувалдой". "Влюбленные подорвались в машине у военного мемориала. На свидание парочка взяла гранату". "Взрыв ревности
28.11.2015
Красавица-депутат и ее муж-спецназовец подорвались на гранате — следствие выясняет, кто из супругов выдернул чеку во время сцены ревности".
Может что-то в "консерватории" подправить?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 21:48

Так вот они какие -СКРЕПЫ!

лето
8 авг 2017 в 21:51

Что происходит с мужиками?Дичь просто!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
8 авг 2017 в 21:51

Если это хороший парень, то каким же тогда по мнению местных должен быть плохой? На ночь глядя лучше даже не задумываться.

когда же появится рубрика "жесть новониколаевки"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:56

Как-то дико! Вот и живи с парнями! Как хорошо, что мой будущий муж обрадовался когда узнал, что будет малышка, а не прибил нас двоих!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 22:07

14 тысяч женщин в год, то есть примерно 40 человек в день, погибают от рук своих мужей или других родственников.

По статистике 2014 года, 72% звонящих женщин обращались за помощью в правоохранительные органы, и многие остались недовольны реакцией полиции.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 22:21

вопрос к писателям---так молотком или кувалдой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 22:23

так это двойное убийство

весельчак
8 авг 2017 в 22:28

Приезжайте к нам в село. "Ну убил, ну с кем не бывает, парень-то хороший." Слов приличных нет

ждуньи, вы где?
8 авг 2017 в 22:30

ну чо, уже есть желающие ждать возвращения из тюрьмы хорошего парня?

ОТВЕТИТЬ
скрепы они такие
8 авг 2017 в 22:32

на селе по пьяни бывают убийства, все это понимают, потому что все пьют.

радикальный чайлдфри))

мальвина
8 авг 2017 в 23:22

Путает следствие? Сериалов пересмотрел? Все еще в игрушки играет. Люди живут так, как-будто на черновике пишут, а стереть не получится.

арди
8 авг 2017 в 23:23

Очень грустная история...тольео до конца так и не понятны мотивы преступления- не хотел ребенка? нашел другую? ну елки-палки-уйди да и все дела.Убивать то зачем? Больной на голову!!!!

Фото пользователя
8 авг 2017 в 23:27

Вывод- Армию запретить. Что то там с мозгами делают

Виктор
8 авг 2017 в 23:58

А может он и не убивал, этим и объясняется вся нелепость убийства. Следствие не закончено, суда не было, зачем зря тут воду мутить?.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 00:02

Никогда и никому не найду оправдания в убийстве. Во всей этой статье до сих пор не выяснено корреспондентами позиция официальных органов следствия. Получается, корреспондент НГС просто ходил по деревне и собирал слухи. И эти слухи- ни о чем! То убийца-хладнокровный маньяк, который заблаговременно припас кувалду в лесу, то он положительно-безотказный сельский спортсмен. Интересно, для чего НГС вообще придумывался?

Катя
9 авг 2017 в 00:22

И бегал, и подтягивался - золото, а не парень. Ну забил до смерти. С кем не бывает - быт нашей деревни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2017 в 01:56

Уверен, суд будет гуманным. И во всей красе применит к золото-парню, общечеловеческие ценности. Ведь нам жалко его? несчастного....
В моем, извращенном, понимании, убийство кувалдой, перечеркивает 458747498 самых положительных характеристик.

Виталий Викторович
9 авг 2017 в 02:07

Я это существо даже животным назвать не могу, я наших братьев меньших обижу.

пастор шлаг
9 авг 2017 в 02:19

я думаю нужно вернуть смертную казнь. око за око, взял чужое - отдай свое.

9 авг 2017 в 05:34

Неадекватность поступка с разумной точки зрения объяснить сложно! Девушки, не привораживайте парней! Не бегайте по всяким ведуньям-колдуньям! Или сопьётся или будет бить!

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 06:42

Ну до чего же нелепые комментарии , на счет деревни . Из серии о это же левый берег . Как же смешно читать комментарии людей , которые считают себя жителями элитных микрорайонов или элитного города . Господа , вы переберитесь на Рублевку для начала , уж тогда можете быть высокомерными .

ОТВЕТИТЬ
Jimm
9 авг 2017 в 06:53

Знаете как бывает: видишь парня и думаешь ну гопник какой-то и интересы в жизни только семки и пиво, а при общении он тебе увлеченно рассказывает про разведение дома рыбок, да так что самому интересно становится. А как раз хорошие и все такие положительные внешне скорее совершат жестокое преступление или сделают какую-то подлость. Беда той девочки, что она не с их грядки оказалась. Будь она из этой же деревни большинство говорили бы иначе. А родственники посулили ему скорее всего такое, что ему дешевле в полицию было идти сдаваться,

ОТВЕТИТЬ

Суровое наказание получит, наверно. Лет семь, а то и восемь. Вряд ли он, вернувшись, ощутит в себе отцовские чувства, поэтому лет через десять ждем повторения истории.
Думаю, в причинах этой истории ничего сложного или запутанного нет. Просто она уже не скажет, а он не хочет говорить. Но в любом случае, если он такой первый парень на деревне, то если бы он ее просто бросил, никто бы его не осудил - не осуждают же его за преднамеренное убийство! Видно, красивая и необщительная Карина с кем-то все-таки "пообщалась". А так как человек он психически нездоровый (иначе он бы на убийство не пошел), то куча комплексов, сидящих в нем (а ревность у него наверняка, как у старого мавра; в деревнях пофигисты вроде меня встречаются редко), дали такой результат.

ОТВЕТИТЬ

была беременна от "друга" Виктора скорее всего. Классика.

"Карина беременна — вот только срок не совпадает с датой возвращения Андрея на «гражданку». Впрочем, друг Андрея Виктор уверяет: у того не было никаких сомнений насчёт отцовства"
пытаюсь понять, но тщетно. Что тут написано? Зачал прямиком из армии по телепатической Иисусной связи?

ОТВЕТИТЬ
Лерка
9 авг 2017 в 08:11

вот это пример деградации общества в конкретном селе! убить, да при этом двоих! Звери, так если что, убивают для еды, а это в стократ хуже. Родственникам девушки искренние соболезнования!

ОТВЕТИТЬ