11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:39

пермяки забавно разговаривают. у них всегда вопросительная интонация

8 авг 2017 в 16:45

Это хорошо что открыли! Больше не надо будет по железке ездить. Но цена на билет что то дороговата!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
8 авг 2017 в 16:45

А, что так дёшево? Даёшь 10000 р в одну сторону

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 16:45

дожили... Пермь только и знаменита "пацанами"? интересно, под каким заголовком в Перми данная новость проскочила? У нас чего наснимали?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
8 авг 2017 в 16:45

жаль , что ассоция с городами по сюжету незаурядного и недалекого сериала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:45

у а/к Победа рейс до Екб стоит 1999 — более чем в 2 раза дешевле
таки надеюсь на развитие этого лоукостера

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:46

Слышь, а чё так дорого? А?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 16:46

теперь Новосибирцы смогут увидеть цивилизацию.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 16:55

Увидеть Пермь и умереть)

Петя
8 авг 2017 в 16:59

Ну так-то я бы полетел... Если бы бабосики были бы. А чё? Стюардессы-то у них зачетные полюбой.

Колян
8 авг 2017 в 17:00

Поцаны! Наконец-то! Прилетайте к нам в гости.

ОТВЕТИТЬ

Почему у S7 нет больше прямых рейсов в Тайланд - причем на осень тоже? Это связано что сдали "широкофюзеляжные" самолеты?
Из Иркутска летают но там "узкофизюляж".

ОТВЕТИТЬ
лена
8 авг 2017 в 17:15

посмеялась. 5455, без учета сборов (а со сборами сколько??), в одну сторону. почему в рф все так дорого?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 17:21

Чтобы людям еще больше в Пермь захотелось, в заголовок нужно дописать, что это родной город диджей Смэша и печально известной "Хромой лошади".

1234
8 авг 2017 в 17:28

это с багажом ?

8 авг 2017 в 17:58

До Нижневартовска у S7 тем же эмбраером стоит столько же, только расстояние в два раза меньше.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 18:01

Не могу придумать, что можно делать в этом неинтересном городе. Бывал там - тоска зеленая. А я еще думал, что Новосибирск не очень....

ОТВЕТИТЬ

спасибо,я лучше поездом.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 18:37

лучше бы в красноярск рейс пустили

Фото пользователя
8 авг 2017 в 19:48

Если серьёзно - что жителям Новосибирска делать в Перми и наоборот? А, дошло - в Пермском крае же много известных пенитенциарных учреждений находится...

маруся
8 авг 2017 в 20:38

я подумала-в Тагил

Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:54

Сумма билета скорее всего без багажа, абсолютно и без ручной клади и без багажа. заходить в салон в трусах и с паспортом. Сейчас же большая реформа в начислении и в итоге стоимости самого билета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 20:55

Про Пермь знаю много хорошего и интересного (в том числе и про произношение названия этого города), а вот про такой сериал впервые слышу.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 23:34

На самом деле город Пермь красивый и очень много мест куда можно сходить. Река Кама (поправьте если ошибаюсь) делит город также как Нск - левый и правый берег. Я была один раз в этом городе поступала в институт....и влюбилась в этот город. Но судьба по другому посчитала....и не жалею. Хотя город был очень красивым в 2002 году.

9 авг 2017 в 07:58

Счастье не за горами!

Фото пользователя
9 авг 2017 в 12:54

соленые уши, велкам!

9 авг 2017 в 14:34

Хорошая новость! Чем больше рейсов - тем лучше, это маразм - летать в любой город через Москву. Еще в 1947 году СССР посетил известный американский писатель, лауреат нобелевской премии по литературе, Дж. Стейнбек и отметил нашу идиотские транспортную систему, что любые поездки внутри страны осуществляют через Москву, что это вредно для экономики, развития и вообще очень неудобно. 70 лет прошло, а воз и ныне там. Нужно больше рейсов хороших и разных!

Fedor
9 авг 2017 в 20:08

очень правильно, что s7 развивает межрегиональное авиасообщение. Наконец-то можно быстро передвигаться по стране минуя Москву и избегая ржд

10 авг 2017 в 02:18

Хорошая новость, дай бог чтобы стал постоянным. В Перми есть что посмотреть, и как не странно там очень крутые театры.

Загрузка...