21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

8 авг 2017 в 20:09

Какой толк от бездомных собак, кому они нужны вообще,такие деньги на них собирают, проще и дешевле усыпить.
Это бред тратить на ни кому ненужных собак полмиллиона.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 20:09

Какой толк от бездомных собак, кому они нужны вообще,такие деньги на них собирают, проще и дешевле усыпить.
Это бред тратить на ни кому ненужных собак полмиллиона.

ОТВЕТИТЬ
Толя К
8 авг 2017 в 20:25

Любить и заботится о собаках значительно легче чем о людях. Приюты для собак в нищающей стране занятие для социальных аутсайдеров и слабаков. Давайте накормим и обогреем людей а потом поможем и собакам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:12

Отношение к беззащитным показывает истинное лицо человека.

Евгения
8 авг 2017 в 22:10

Читаю некоторые комментарии и страшно становится! Денеги считают на бкздомных собак! Это из серии "чем больше я узнаю людей,тем больше уважаю собак" Сами зарабатывайте на жилье и красивую жизнь! Не можете-не нойте. Лично я никогда не помогу финансово людям! Животным всегда! Спасибо за организацию этого проекта!

ОТВЕТИТЬ
Спринтер
8 авг 2017 в 22:20

Отличная новость!
Народ собирает деньги на будет для собак, которые потом будут кусать наших детей... гениально!

ОТВЕТИТЬ
сиб
9 авг 2017 в 01:29

Очень нужна помощь волонтеров ; помогите ; пожалуйста ! В подвал бросают кошек и котов ; они принесли потомство ; не знаем ; что с этим делать! Подвал грязный ; заливало не раз ; живем почти одни пенсионеры ; нам не справиться ! Киски хорошенькие ; но их надо ;где тепло ; чисто. Смотришь на котенка и какая-то тревога в глазах ; страх. Это р-н Мега-Ашан ( ориентир ) Помогите ;пожалуйста !

Фото пользователя
9 авг 2017 в 08:34

Лучше бы общество "Право человека на жизнь " замутили, а еще "Право человека не быть загрызенным собакой". Японии на вас нет.

Наталья
9 авг 2017 в 11:49

Обязательно бы поучаствовала в сборе средств, но информации не видела

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 13:43

Если бы муниципалитет делал будки, то на эту сумму одну будку бы только сделали.

сибирячка
9 авг 2017 в 21:02

Как приятно ; что у нас в городе столько добрых людей ! Простые люди протянули руку помощи бездомным животным ; фактически подарили им жизнь ! Низкий поклон им за это !

Загрузка...