8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

8 авг 2017 в 17:22

А как же я? Чем я хуже собаки?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 17:26

Еще бы НГС анонсировал подобные сборы, быстрее бы собирали, а то как обычно все по факту..

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 17:28

Ого, как я могла пропустить такую новость. Была разьве статья о сборе средств? Я не успела внести свою лепту. С миру по нитке можно много собрать. Спасибо организаторам!

ОТВЕТИТЬ
Мужчина 1983 г.р.
8 авг 2017 в 17:30

А мне на маленькую будку-студию? Который год пишу и ни копейки пожертвований.

ОТВЕТИТЬ
кира
8 авг 2017 в 17:32

Хорошая новость , дай бог зверям и сотрудникам приюта здоровья , терпения и немного удачи как с эти московским Человеком.

Фото пользователя
8 авг 2017 в 17:34

Не хило так сварщик "подкалымил". За 2 часа работы 40 тысяч рублей.....
Уверен будет варить "корабельным швом"))). Ну или как минимум "трубным")))

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 авг 2017 в 17:34

Ребята все молодцы!!!!!!

ёлка-палка
8 авг 2017 в 17:34

Что ж в академе собак любят больше людей. Появится ли когда-нибудь сообщение : "В академгородке собрали деньги для бесквартирных бродяг: отказались от цветов, собак, премий... " Вот такое сообщение согрело бы сегодня многих сибиряков. А так в чём академ? В платном пляже? В любви к собакам? Я ежей люблю и что теперь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 17:36

Нужна ли самим собакам такая свобода?

ОТВЕТИТЬ
кот
8 авг 2017 в 17:36

На каких условиях принимают собак в приют? Вот я нашла раненую собаку на дачах, вылечила, но условий для её содержания у меня нет - от слова "совсем". И денег на передержку тоже нет. Я могу обратиться в приют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 17:45

М-да. В Новосибирске о бездомных собаках заботятся больше чем о бездомных людях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 17:49

Как же все любят передергивать, современный тренд, млин. Галина Клебче и её команда делают огромную, я бы сказала, колоссальную работу по помощи собакам, попавшим в беду по вине "любящих" хозяев. И делают это не из-за денег, не чтобы себе в карман положить, а потому что люди такие - не могут смотреть на страдания братьев наших меньших. И как же здорово, что у нас ещё есть люди, готовы откликнуться и помочь им в этом деле.

8 авг 2017 в 17:49

Уверен, что все недовольные сбором денег для собак, вряд ли бы участвовали и в сборе денег для людей.

Эх.
8 авг 2017 в 17:52

Дожили. Людей "жаба душит" за деньги для будок для собак.
Помню, в начале 90-х, по ТВ показывали рекламу корма для кошек и собак.
Такая же реакция была у многих, когда слышали "корм на настоящем мясе и у моей Муськи теперь шерсть лоснится". Ёмаё.

sdf1
8 авг 2017 в 17:55

4 приюта на НСО. И я так понял, все частные? Каменный век натуральный. Спасибо властям - благодетелям.

ОТВЕТИТЬ
Биби
8 авг 2017 в 18:07

Товарищи, Спасибо всем помогающим огромное, А еще, если есть у Вас желание и возможность, то помогите еще приюту в г.Бердске, пожалуйста. У них есть страничка "вконтакте" и там есть все данные для этого, можно приехать туда лично и убедиться... Там тоже катастрофически не хватает вольер для кошек и маленьких котят, не хватает для собак... Есть еще не оплаченные счета в клинике за спасенных животных, вот вчера молодую собаку очередную прооперировали- спасали лапу... В общем, если сможете...помогите... А можно хотя бы погулять с ними и пообщаться, они так ЖДУТ этого...

ОТВЕТИТЬ
Главрыба
8 авг 2017 в 18:14

А кошки? Им тоже нужен приют.

ОТВЕТИТЬ
Вероника
8 авг 2017 в 18:28

Вот чем отличаются добропорядочные люди, что то нам ни кто смет не выкладывает например на капремонт, ремонт дорог, школ садиков

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2017 в 20:09

Какой толк от бездомных собак, кому они нужны вообще,такие деньги на них собирают, проще и дешевле усыпить.
Это бред тратить на ни кому ненужных собак полмиллиона.

ОТВЕТИТЬ
Толя К
8 авг 2017 в 20:25

Любить и заботится о собаках значительно легче чем о людях. Приюты для собак в нищающей стране занятие для социальных аутсайдеров и слабаков. Давайте накормим и обогреем людей а потом поможем и собакам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2017 в 21:12

Отношение к беззащитным показывает истинное лицо человека.

Евгения
8 авг 2017 в 22:10

Читаю некоторые комментарии и страшно становится! Денеги считают на бкздомных собак! Это из серии "чем больше я узнаю людей,тем больше уважаю собак" Сами зарабатывайте на жилье и красивую жизнь! Не можете-не нойте. Лично я никогда не помогу финансово людям! Животным всегда! Спасибо за организацию этого проекта!

ОТВЕТИТЬ
Спринтер
8 авг 2017 в 22:20

Отличная новость!
Народ собирает деньги на будет для собак, которые потом будут кусать наших детей... гениально!

ОТВЕТИТЬ
сиб
9 авг 2017 в 01:29

Очень нужна помощь волонтеров ; помогите ; пожалуйста ! В подвал бросают кошек и котов ; они принесли потомство ; не знаем ; что с этим делать! Подвал грязный ; заливало не раз ; живем почти одни пенсионеры ; нам не справиться ! Киски хорошенькие ; но их надо ;где тепло ; чисто. Смотришь на котенка и какая-то тревога в глазах ; страх. Это р-н Мега-Ашан ( ориентир ) Помогите ;пожалуйста !

Фото пользователя
9 авг 2017 в 08:34

Лучше бы общество "Право человека на жизнь " замутили, а еще "Право человека не быть загрызенным собакой". Японии на вас нет.

Наталья
9 авг 2017 в 11:49

Обязательно бы поучаствовала в сборе средств, но информации не видела

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2017 в 13:43

Если бы муниципалитет делал будки, то на эту сумму одну будку бы только сделали.

сибирячка
9 авг 2017 в 21:02

Как приятно ; что у нас в городе столько добрых людей ! Простые люди протянули руку помощи бездомным животным ; фактически подарили им жизнь ! Низкий поклон им за это !

Загрузка...